BadMf 2008-05-15 13:05:55
Всего постов: 163
Бород: 20
Рейтинг: +43|0|-10 = +80%
Одобрено: astax
Московской милицией была задержана группа зоофилов. При задержании использовались специально обученные собаки.
Вован 2008-05-15 13:30:09 #
В городе поставили памятник вандалам.
Зоофилы в растерянности.
Бдыщ 2008-05-15 13:56:23 #
вандалы поставили зоофилов в растерянность, милиция в панике
Сверстайко Сайтег 2008-05-15 13:58:52 #
Пока Анастасия Стоцкая спала в мусорном ведре, 8 кинозвезд были кастрированы бандой хирургов-педерастов!
Вован 2008-05-15 14:05:36 #
Московской милицией была задержана группа зоофилов. При задержании использовались оборотни в погонах.
r4tz52 2008-05-15 14:06:59 #
Московской милицией была обучена группа зоофилов. При обучении использовались специально задержаные собаки.
Unwaiter 2008-05-15 14:15:39 #
Скандал в Средиземном море ! Московской милицией была задержана Монсерат Кабалье. При задежании использовалось китобойное судно.
Rios 2008-05-15 14:25:15 #
Скандал в городе зоофилов! Специально обученные собаки были кастрированы бандой вандалов в погонах!
Бдыщ 2008-05-15 14:37:33 #
Группой зоофилов было задержано дыхание на три минуты, при задержании использовалась Монсеррат Кабалье.
Вован 2008-05-15 14:39:07 #
В освобождении московского щенка использовался специально усыпленный в мусорном ведре каналья.
Сверстайко Сайтег 2008-05-15 14:42:06 #
анастасия стоцкая и николай басков во главе банды кинозвезд-педерастов специально обучали московских собак вандализму.
ХЗ кто Ctrl-Z 2008-05-15 14:43:51 #
8 китобойных суден в неспешно тонуло в Средиземном море. Вечерело.
Rios 2008-05-15 14:50:36 #
Смеркалось.
Вован 2008-05-15 14:52:39 #
Скандал в Москве!
Впервые в истории банду кинозвезд-педерастов возглавила не-кинозвезда и не-педераст. Собаки-зоофилы уже подали ноту официального протеста.
клюкед 2008-05-15 15:42:37 #
возможно, монобровь
BadMf 2008-05-15 17:26:12 #
В Москве сорван парад человеколюбивых собак-гомофилов. Радикально настроенные группы собак-зоофилов, собак-гомофобов и пенсионеров закидали лучших друзей человека фекалиями и банками из-под "Чаппи".
мг 2008-05-15 20:46:20 #
Во время недавнего задержания группы зоофилов, одним из задержанных был тяжело укушен в палец мл. лейтенант милиции Иванов, после чего у него стали проявляться начальные признаки зоофилии. Специально обученные собаки выражают крайнюю обеспокоенность сложившейся ситуацией. Руководство московской милиции от комментариев отказалось.
grasskiller 2008-05-18 02:05:06 #
зоофилов группа задержана была милицией московской. собаки обученные специально использовались при задержании. опасносте голактеко.
Срупид 2012-04-07 23:35:14 #
Скандал в библиотеке.
Я знаю.
НекроФея 2012-04-08 04:56:05 #
Сенсация! балалаечник, переодетый в проститутку, развратничает на приватных вечеринках. Шок! Павел Воля и известный телеведущий ждут ребёнка. сталевар, переодетый в робота, и Сергей Лукьяненко грабят корованы. Михаил Боярский — орангутан, воспитанный семьёй гиббонов-сталеваров. Общественность негодует! Горячее видео! Михаил Задорнов опрувит на свалко. сталевар, вооружённый куском калопровода, умер, подавившись собственным пенисом. Алла Пугачева — маугли, воспитанный Ы Вонгом. Михаил Боярский продаёт девственниц на рынке. Рената Литвинова мстит за измену, кастрируя своих жертв куском калопровода. Пьяный балалаечник срёт топориками. Общественность возмущена! Шокирующие известия! 30-летний прапорщик громко кричит по ночам и не даёт соседям спать. Душераздирающий репортаж! Дима Билан расстреливает стукачей. бомж, переодетый в робота, умер, подавившись собственным пенисом. Общественность негодует! Пьяный продавец срёт топориками. Общественность в шоке! Горячие новости! Иван Ургант и Иосиф Кобзон спят вместе. Джессика Симпсон живёт в пещере как первобытные люди 38 лет. Общественность возмущена! Рената Литвинова и Юлий Гусман подрались в мусорном ведре (специальный репортаж). Пэрис Хилтон и Сергей Зверев подрались в общественном туалете. Общественность возмущена! опальный олигарх, переодетый в чайный сервиз, продаёт девственниц на рынке. Общественность негодует! 78-летний пенсионер мстит за измену, кастрируя своих жертв поддельным взрывным устройством. корреспондент, вооружённый незарегистрированным призывным устройством, умер, подавившись собственным пенисом. Дима Билан и Михаил Боярский спят вместе (эксклюзивно для свалко). 55-летний дворник чистит унитаз кока-колой™. Юлий Гусман живёт в пещере как первобытные люди 36 лет. 7-летний продавец был замечен голым на страницах журнала Космополитен. Дима Билан громко ест голубцы с говном по ночам и не даёт соседям спать. 10-летняя девочка расстреливает стукачей. Андрей Малахов и Елена Степаненко спят вместе в метро (эксклюзивно для свалко). Срочно в номер! грибник, вооружённый куском калопровода, срёт кирпичами. 59-летний пенсионер и Ксюша Собчак спят вместе. Пьяный замкадыш и ХЗ кто подрались в заброшенной церкви. Анатолий Вассерман и Тина Канделаки снялись в порно. Общественность в шоке! Срочно в номер! 5-летняя девочка насилует пожилых учительниц. Срочно в номер! Том Круз продаёт мусор на рынке. 35-летний грибник отбеливает зубы пемолюксом (видео). 7-летняя девочка и Джессика Симпсон снялись в порно. Горячее видео! Иван Ургант занимается сексом на рабочем месте без отрыва от работы. Александр Друзь не платил за мусорном ведре 47 лет. Общественность негодует! 6-летняя девочка и Лера Кудрявцева снялись в порно. Евгений Петросян занимается сексом на рабочем месте без отрыва от работы (специальный репортаж). Анастасия Волочкова и корреспондент ждут ребёнка. Внимание! 8-летний работник милиции ест девственниц на завтрак.
НекроФея 2012-04-08 04:58:29 #
титан.
НекроФея 2012-04-08 04:59:03 #
карманкапканорангутанорангутантитанпеликанбарабанбасурмансултанкраншарлатантаджикистанкапканбаклажанвагон-ресторанцыганкорованкаштанкранбарабанорангутанипшайтегкарманнаркоманштабс-капитандимабиландурманштабс-капитанпеликантитансто граммакадемик РАНипшайтегполукафтанэкрантитанштабс-капитанбаянкурганпропан-бутансто граммбарабанкурганцыганкурганстаканЛевитаншайтанкапканипшайтегтитандурманвагон-ресторанорангутанпетросянэкранпетросянкармангурманшайтанканалвагон-ресторанорангутанбаклажанэкранбаянтурбо-фортранипшайтегсто граммдурманорганшарлатанцыгантитанбалаганкаштанцыгантаджикистанпеликанВассерманхулигануебанипшайтегорганштабс-капитанканалкарманшарлатанполукафтангурманакадемик РАНпеликанкорованшайтанстаканэкранштабс-капитантитанбарабанцыганкранресторанпетросянурагантаджикистанчуландурманорганпеликанорганпеликан
НекроФея 2012-04-08 05:01:09 #
Вот вы больные и ебанутые.
Заебурии 2012-04-08 10:13:52 #
храчэ 2014-09-09 01:06:45 #
скандал в москве: в москве произошел скандал. как сообщают сми, об этом сообщают сми.
Реподзе 2024-02-21 18:35:07 #

приколов.нет Байанометр СКОТОБАЗА АТАТАТ yaplakal.com
© СВАЛКА, 2003–2026. Авторы двиШка: megath[aka duro], skupr, спасибо MakZ'у за пинки ;), Methos'у за скин sandbox, Татьяне за синий скин, Сверстайго Сайтег за вебдванолизацию синего скина.
Также огромное спасибо всем, кто сюда что-то когда-то постил, и тем, кто постил тем, кто постил, а также - авторам )))