Московской милицией была задержана группа зоофилов. При задержании использовались специально обученные собаки.
2008-05-15 13:58:52 #
Пока Анастасия Стоцкая спала в мусорном ведре, 8 кинозвезд были кастрированы бандой хирургов-педерастов!
2008-05-15 14:05:36 #
Московской милицией была задержана группа зоофилов. При задержании использовались оборотни в погонах.
2008-05-15 14:06:59 #
Московской милицией была обучена группа зоофилов. При обучении использовались специально задержаные собаки.
2008-05-15 14:15:39 #
Скандал в Средиземном море ! Московской милицией была задержана Монсерат Кабалье. При задежании использовалось китобойное судно.
2008-05-15 14:25:15 #
Скандал в городе зоофилов! Специально обученные собаки были кастрированы бандой вандалов в погонах!
2008-05-15 14:37:33 #
Группой зоофилов было задержано дыхание на три минуты, при задержании использовалась Монсеррат Кабалье.
2008-05-15 14:39:07 #
В освобождении московского щенка использовался специально усыпленный в мусорном ведре каналья.
2008-05-15 14:42:06 #
анастасия стоцкая и николай басков во главе банды кинозвезд-педерастов специально обучали московских собак вандализму.
2008-05-15 14:52:39 #
Скандал в Москве!
Впервые в истории банду кинозвезд-педерастов возглавила не-кинозвезда и не-педераст. Собаки-зоофилы уже подали ноту официального протеста.
Впервые в истории банду кинозвезд-педерастов возглавила не-кинозвезда и не-педераст. Собаки-зоофилы уже подали ноту официального протеста.
2008-05-15 17:26:12 #
В Москве сорван парад человеколюбивых собак-гомофилов. Радикально настроенные группы собак-зоофилов, собак-гомофобов и пенсионеров закидали лучших друзей человека фекалиями и банками из-под "Чаппи".
2008-05-15 20:46:20 #
Во время недавнего задержания группы зоофилов, одним из задержанных был тяжело укушен в палец мл. лейтенант милиции Иванов, после чего у него стали проявляться начальные признаки зоофилии. Специально обученные собаки выражают крайнюю обеспокоенность сложившейся ситуацией. Руководство московской милиции от комментариев отказалось.
2008-05-18 02:05:06 #
зоофилов группа задержана была милицией московской. собаки обученные специально использовались при задержании. опасносте голактеко.
2012-04-08 04:56:05 #
Джессика Симпсон срёт щебнем. Тина Канделаки живёт в пещере как первобытные люди. Алла Пугачева меняет пол. 46-летний экстрасенс меняет пол. Срочно в номер! 19-летний летчик ест жареных мух на Пасху. Памела Андерсон был замечен грызущим волосы из носа на страницах школьной стенгазеты. программист, вооружённый урановым ломом, и сантехик ждут ребёнка. 55-летний известный музыкант и оператор башенного крана ждут ребёнка (видео). Иван Ургант и Тина Канделаки спят вместе. Безрукий корреспондент не платил за метро 8 лет. 15-летняя девочка чистит унитаз своей головой. 58-летний летчик носит протезы, а не свои сопли. Тина Канделаки живёт в подъезде 16 лет. Общественность в шоке! беглый олигарх, вооружённый незарегистрированным призывным устройством, и Пэрис Хилтон снялись обнажёнными, специально для газеты Пионерская Правда. Горячее видео! 5-летняя девочка продаёт своё грязное нижнее бельё. Лера Кудрявцева казнит бородатых женщин. Сенсация! 18-летний студент-отличник был замечен грызущим свои ногти на страницах журнала Форбс. Катя Гордон ест голубцы с говном на ночь. Новые шокирующие подробности! 52-летний пенсионер и программист ждут ребёнка. Горячее видео! звезда реалити шоу, переодетый в гриб, живёт в пещере как первобытные люди 49 лет. Безрукий житель Москвы продаёт волосы из носа. 66-летний пенсионер и Алла Пугачева спят вместе (фото). Шокирующие известия! 86-летний пенсионер и Анатолий Вассерман спят вместе. Новые шокирующие подробности! 55-летний пенсионер мстит за измену, кастрируя своих жертв иглами от швейных машинок. Новые шокирующие подробности! омоновец, переодетый в чайный сервиз, живёт в сто грамме 26 лет. Сенсация! Ксюша Собчак и Михаил Задорнов подрались в пещере как первобытные люди. Павел Воля ест жареных мух на обед. Шокирующие известия! 76-летний пенсионер — орангутан, воспитанный четой программистов на вижуал бейсике. 79-летний пенсионер живёт в мусорном ведре. Шокирующие известия! Иван Ургант живёт в подъезде. Сенсация! Иван Ургант и Лера Кудрявцева снесли яйцо. Сенсация! Андрей Малахов продаёт свои сопли. Пьяный маг отбеливает волосы доместосом (эксклюзивно для свалко). Шок! известный музыкант, переодетый в проститутку, ест кошек на завтрак. Тина Канделаки живёт в подъезде 38 лет. Лера Кудрявцева и Пэрис Хилтон спят вместе. Срочно в номер! Андрей Малахов срёт кирпичами. Пьяный маньяк-насильник был замечен грызущим свои ногти на страницах журнала Форбс. Последние новости из личной жизни звёзд! сатанист, вооружённый урановым ломом, и Сергей Зверев снесли яйцо. 76-летний пенсионер не платил за пещере как первобытные люди 58 лет. 9-летний уголовник и Бритни Спирс подрались в подъезде. Александр Друзь и ХЗ кто спят вместе.
2012-04-08 04:59:03 #
турбо-фортранВассерманбасурманбасурманорангутанипшайтегипшайтегшарлатанстаканураганкаштанорганштабс-капитантаджикистаннаркоманипшайтегипшайтегдимабиланполукафтанполукафтандурманбарабанбаянипшайтегкапканбалаганшарлатанчуланвагон-ресторанбарабантитанвагон-ресторанвагон-ресторанбалаганорангутанЛевитансто грамморангутансултанипшайтегстаканхулигантитанполукафтанаэропланэкранвагон-ресторанполукафтандурманканалкранбаклажанпропан-бутанбаянкапканкранкорованорганпетросянкурганцыганорганбасурмандурмандимабиланхулиганбасурманканалштабс-капитансултаншарлатанбасурманорангутанкранЛевитанполукафтанчуланхулиганкранкранстаканбарабаннаркоманпеликанстаканкоровануебангурманураганцыганстаканкаштанхулиганВассермансултангурманбалаганполукафтантитанкоровануебанкаштанбарабанкарманхулигансултанкарманбаянбарабанурагандурман
2014-09-09 01:06:45 #
скандал в москве: в москве произошел скандал. как сообщают сми, об этом сообщают сми.



Зоофилы в растерянности.