Московской милицией была задержана группа зоофилов. При задержании использовались специально обученные собаки.
2008-05-15 13:58:52 #
Пока Анастасия Стоцкая спала в мусорном ведре, 8 кинозвезд были кастрированы бандой хирургов-педерастов!
2008-05-15 14:05:36 #
Московской милицией была задержана группа зоофилов. При задержании использовались оборотни в погонах.
2008-05-15 14:06:59 #
Московской милицией была обучена группа зоофилов. При обучении использовались специально задержаные собаки.
2008-05-15 14:15:39 #
Скандал в Средиземном море ! Московской милицией была задержана Монсерат Кабалье. При задежании использовалось китобойное судно.
2008-05-15 14:25:15 #
Скандал в городе зоофилов! Специально обученные собаки были кастрированы бандой вандалов в погонах!
2008-05-15 14:37:33 #
Группой зоофилов было задержано дыхание на три минуты, при задержании использовалась Монсеррат Кабалье.
2008-05-15 14:39:07 #
В освобождении московского щенка использовался специально усыпленный в мусорном ведре каналья.
2008-05-15 14:42:06 #
анастасия стоцкая и николай басков во главе банды кинозвезд-педерастов специально обучали московских собак вандализму.
2008-05-15 14:52:39 #
Скандал в Москве!
Впервые в истории банду кинозвезд-педерастов возглавила не-кинозвезда и не-педераст. Собаки-зоофилы уже подали ноту официального протеста.
Впервые в истории банду кинозвезд-педерастов возглавила не-кинозвезда и не-педераст. Собаки-зоофилы уже подали ноту официального протеста.
2008-05-15 17:26:12 #
В Москве сорван парад человеколюбивых собак-гомофилов. Радикально настроенные группы собак-зоофилов, собак-гомофобов и пенсионеров закидали лучших друзей человека фекалиями и банками из-под "Чаппи".
2008-05-15 20:46:20 #
Во время недавнего задержания группы зоофилов, одним из задержанных был тяжело укушен в палец мл. лейтенант милиции Иванов, после чего у него стали проявляться начальные признаки зоофилии. Специально обученные собаки выражают крайнюю обеспокоенность сложившейся ситуацией. Руководство московской милиции от комментариев отказалось.
2008-05-18 02:05:06 #
зоофилов группа задержана была милицией московской. собаки обученные специально использовались при задержании. опасносте голактеко.
2012-04-08 04:56:05 #
12-летняя девочка носит протезы, а не свои слюни (эксклюзивно для свалко). беглый олигарх, вооружённый иглами от швейных машинок, ест ленточных червей на обед. Бритни Спирс меняет пол. Джессика Симпсон и нелегальный иммигрант ждут ребёнка (эксклюзивно для свалко). Павел Воля срёт топориками. Безрукий звезда реалити шоу и Павел Воля снялись в порно. Последние новости из личной жизни звёзд! Бритни Спирс мстит за измену, кастрируя своих жертв куском калопровода. омоновец, переодетый в гриб, и Бритни Спирс грабят корованы. Андрей Малахов продаёт какашки Ивана Семёныча (эксклюзивно для свалко). 10-летняя девочка и Алла Пугачева снесли яйцо. Срочно в номер! Дима Билан живёт в метро. 6-летняя девочка был замечен переодетым в гриб на страницах журнала Форбс. Последние новости из личной жизни звёзд! Юлий Гусман отбеливает соски голубцами от Ивана Семёныча. Анатолий Вассерман носит протезы, а не свои ногти. 10-летний звезда реалити шоу и Иван Ургант спят вместе. Юлий Гусман и Сергей Зверев снялись в порно (видео). Внимание! замкадыш, вооружённый незарегистрированным призывным устройством, продаёт волосы из носа. Михаил Боярский занимается сексом на рабочем месте без отрыва от работы. Шокирующие известия! 26-летний работник сферы ЖКХ был замечен пьяным на страницах газеты Пионерская Правда. сатанист, переодетый в робота, продаёт волосы из носа. 28-летний прорицатель и Катя Гордон снесли яйцо. Общественность в шоке! Джессика Симпсон был замечен голым на страницах журнала CoolGirl. Джессика Симпсон чистит унитаз гранатой РГД-5. Анатолий Вассерман опрувит на свалко. Андрей Малахов не платил за пещере как первобытные люди 39 лет. Общественность в шоке! Михаил Задорнов чистит унитаз своей головой. Шок! 27-летний беглый олигарх громко ржёт как лошадь по ночам и не даёт соседям спать. Иван Ургант расстреливает стукачей (специальный репортаж). Лера Кудрявцева ест мусор на Пасху. Новые шокирующие подробности! Иван Ургант и Тина Канделаки спят вместе в короване. Александр Друзь продаёт девственниц на рынке (эксклюзивно для свалко). Пьяный девятилетняя девочка чистит унитаз своей головой. Безрукий звезда реалити шоу меняет пол (фото). Том Круз живёт в общественном туалете 58 лет (специальный репортаж). Душераздирающий репортаж! Безрукий беглый олигарх и Рената Литвинова грабят корованы. Пьяный оператор башенного крана и Пэрис Хилтон грабят корованы. Общественность негодует! Дима Билан — резиновая женщина, воспитанная анимешными сериалами. 37-летний прорицатель и Дима Билан грабят корованы. Шокирующие известия! 5-летняя девочка чистит унитаз лучами поноса. Памела Андерсон был замечен лысым на страницах журнала Форбс. Срочно в номер! 86-летний пенсионер и Андрей Малахов спят вместе. Памела Андерсон расстреливает стукачей (специальный репортаж).
2012-04-08 04:59:03 #
пропан-бутанполукафтанкапканВассерманбалаганкорованканалкранрестораннаркоманипшайтегакадемик РАНпетросянсултанкранресторанбалагандимабиландурманаэроплантаджикистантаджикистанканалшарлатанцыганбарабанкорованкорованбалаганбаянцыганВассерманакадемик РАНтитанакадемик РАНдимабилангурмансултанцыганбарабанполукафтанкурганшайтаншарлатанкранорганЛевитанкармандимабиланорангутанбаянресторанакадемик РАНбасурманипшайтегкранкаштанипшайтегтурбо-фортранштабс-капитаншарлатанЛевитанвагон-ресторанЛевитануебантаджикистанпропан-бутантурбо-фортранбаклажанпропан-бутанорангутанштабс-капитандимабиланхулигантурбо-фортрануебанбалагантурбо-фортранипшайтегчуланкорованбарабанкурганкоровантитанстаканбарабанбаянэкраннаркомандимабиланвагон-ресторанбаклажанкапканцыганштабс-капитанэкранресторанхулиганкаштанакадемик РАНбарабантаджикистанвагон-ресторандурманпетросянкапканкаштанпеликанбарабандурман
2014-09-09 01:06:45 #
скандал в москве: в москве произошел скандал. как сообщают сми, об этом сообщают сми.



Зоофилы в растерянности.