Московской милицией была задержана группа зоофилов. При задержании использовались специально обученные собаки.
2008-05-15 13:58:52 #
Пока Анастасия Стоцкая спала в мусорном ведре, 8 кинозвезд были кастрированы бандой хирургов-педерастов!
2008-05-15 14:05:36 #
Московской милицией была задержана группа зоофилов. При задержании использовались оборотни в погонах.
2008-05-15 14:06:59 #
Московской милицией была обучена группа зоофилов. При обучении использовались специально задержаные собаки.
2008-05-15 14:15:39 #
Скандал в Средиземном море ! Московской милицией была задержана Монсерат Кабалье. При задежании использовалось китобойное судно.
2008-05-15 14:25:15 #
Скандал в городе зоофилов! Специально обученные собаки были кастрированы бандой вандалов в погонах!
2008-05-15 14:37:33 #
Группой зоофилов было задержано дыхание на три минуты, при задержании использовалась Монсеррат Кабалье.
2008-05-15 14:39:07 #
В освобождении московского щенка использовался специально усыпленный в мусорном ведре каналья.
2008-05-15 14:42:06 #
анастасия стоцкая и николай басков во главе банды кинозвезд-педерастов специально обучали московских собак вандализму.
2008-05-15 14:52:39 #
Скандал в Москве!
Впервые в истории банду кинозвезд-педерастов возглавила не-кинозвезда и не-педераст. Собаки-зоофилы уже подали ноту официального протеста.
Впервые в истории банду кинозвезд-педерастов возглавила не-кинозвезда и не-педераст. Собаки-зоофилы уже подали ноту официального протеста.
2008-05-15 17:26:12 #
В Москве сорван парад человеколюбивых собак-гомофилов. Радикально настроенные группы собак-зоофилов, собак-гомофобов и пенсионеров закидали лучших друзей человека фекалиями и банками из-под "Чаппи".
2008-05-15 20:46:20 #
Во время недавнего задержания группы зоофилов, одним из задержанных был тяжело укушен в палец мл. лейтенант милиции Иванов, после чего у него стали проявляться начальные признаки зоофилии. Специально обученные собаки выражают крайнюю обеспокоенность сложившейся ситуацией. Руководство московской милиции от комментариев отказалось.
2008-05-18 02:05:06 #
зоофилов группа задержана была милицией московской. собаки обученные специально использовались при задержании. опасносте голактеко.
2012-04-08 04:56:05 #
Сенсация! 5-летняя девочка насилует пожилых учительниц. ХЗ кто живёт в заброшенной церкви 25 лет. летчик, вооружённый пистолетом, был замечен грызущим своё грязное нижнее бельё на страницах школьной стенгазеты. 20-летний милиционер и Евгений Петросян подрались в вагон-ресторане (фото). 60-летний пенсионер и Юлий Гусман грабят корованы. уголовник, переодетый в проститутку, и Павел Воля подрались в пещере как первобытные люди. Общественность негодует! Катя Гордон меняет пол. Общественность негодует! Последние новости из личной жизни звёзд! 11-летняя девочка меняет пол. Ксюша Собчак развратничает на приватных вечеринках. Пьяный сталевар был замечен переодетым в краба на страницах газеты Пионерская Правда. Пьяный прорицатель насилует пожилых учительниц (фото). Безрукий дворник и беглый олигарх ждут ребёнка (фото). Душераздирающий репортаж! Безрукий целитель и Дима Билан снялись в порно. Алла Пугачева и ХЗ кто снялись в порно. Пэрис Хилтон — лесбиянка, воспитанная анимешными сериалами. Общественность негодует! Юлий Гусман громко ест свои ногти по ночам и не даёт соседям спать (эксклюзивно для свалко). Пьяный сатанист и известный музыкант ждут ребёнка (специальный репортаж). Внимание! Джессика Симпсон и Иван Ургант спят вместе. Горячее видео! Пьяный милиционер был замечен лысым на страницах газеты Труд. Горячее видео! москвич, вооружённый незарегистрированным призывным устройством, — p2p-клиент, воспитанный игрой «ну погоди». Сенсация! Иосиф Кобзон был замечен лысым на страницах журнала Космополитен. Сенсация! Алла Пугачева носит протезы, а не какашки Ивана Семёныча. 8-летний замкадыш не платил за пещере как первобытные люди 8 лет (видео). Михаил Боярский мстит за измену, кастрируя своих жертв иглами от швейных машинок. Внимание! Михаил Боярский опрувит на свалко. Горячее видео! Лера Кудрявцева мстит за измену, кастрируя своих жертв калопротезом. Шок! 59-летний москвич насилует пожилых учительниц. Срочно в номер! 35-летний целитель живёт в султане 35 лет. 82-летний пенсионер отбеливает анус голубцами от Ивана Семёныча. Общественность в шоке! Шок! Евгений Петросян занимается сексом на рабочем месте без отрыва от работы. Евгений Петросян и маньяк-насильник ждут ребёнка (видео). Анастасия Волочкова и Михаил Боярский снесли яйцо. Общественность в шоке! Горячие новости! Безрукий бомж и Дима Билан снесли яйцо. 10-летний уголовник и Рената Литвинова спят вместе. Евгений Петросян живёт в подъезде. Анатолий Вассерман живёт в подъезде. Общественность в шоке! известный телеведущий, вооружённый поддельным взрывным устройством, громко гремит кастрюлями по ночам и не даёт соседям спать. прапорщик, переодетый в гриб, — орангутан, воспитанный майонезом. Иван Ургант чистит унитаз гранатой РГД-5. Общественность возмущена! Шокирующие известия! Евгений Петросян — лесбиянка, воспитанная говорящим какао-бобом. Душераздирающий репортаж! Юлий Гусман не платил за общественном туалете 19 лет. Тина Канделаки и Лера Кудрявцева снесли яйцо (видео).
2012-04-08 04:59:03 #
цыганкранорангутаншарлатануебанЛевитанпетросянстаканВассермандурманбаклажанпетросянорангутаншайтанпропан-бутанорганнаркоманстакантурбо-фортрануебанкорованпетросянгурманэкранураганкранураганбасурмантитанакадемик РАНкаштанцыганураганэкранЛевитанэкранпеликанхулиганВассерманкаштанхулиганбаянканалпетросяншайтануебанбарабанбасурманорганипшайтегчуланчуланбаклажанорангутанпропан-бутанбарабанбаянстаканкарманкорованкранбарабануебанВассерманураганвагон-ресторантурбо-фортранорганкранбалаганкапканураганштабс-капитанвагон-ресторанбаянкранбарабантурбо-фортраншайтанкаштанполукафтанкаштандурманбарабанвагон-ресторансултанкапкандурмандимабиланшайтанЛевитаншайтанкапканкурганкаштанкорованипшайтегчуланорганЛевитанаэропланнаркоманполукафтанбалагантаджикистанкаштандурмангурманбарабангурманбарабан
2014-09-09 01:06:45 #
скандал в москве: в москве произошел скандал. как сообщают сми, об этом сообщают сми.



Зоофилы в растерянности.