Московской милицией была задержана группа зоофилов. При задержании использовались специально обученные собаки.
2008-05-15 13:58:52 #
Пока Анастасия Стоцкая спала в мусорном ведре, 8 кинозвезд были кастрированы бандой хирургов-педерастов!
2008-05-15 14:05:36 #
Московской милицией была задержана группа зоофилов. При задержании использовались оборотни в погонах.
2008-05-15 14:06:59 #
Московской милицией была обучена группа зоофилов. При обучении использовались специально задержаные собаки.
2008-05-15 14:15:39 #
Скандал в Средиземном море ! Московской милицией была задержана Монсерат Кабалье. При задежании использовалось китобойное судно.
2008-05-15 14:25:15 #
Скандал в городе зоофилов! Специально обученные собаки были кастрированы бандой вандалов в погонах!
2008-05-15 14:37:33 #
Группой зоофилов было задержано дыхание на три минуты, при задержании использовалась Монсеррат Кабалье.
2008-05-15 14:39:07 #
В освобождении московского щенка использовался специально усыпленный в мусорном ведре каналья.
2008-05-15 14:42:06 #
анастасия стоцкая и николай басков во главе банды кинозвезд-педерастов специально обучали московских собак вандализму.
2008-05-15 14:52:39 #
Скандал в Москве!
Впервые в истории банду кинозвезд-педерастов возглавила не-кинозвезда и не-педераст. Собаки-зоофилы уже подали ноту официального протеста.
Впервые в истории банду кинозвезд-педерастов возглавила не-кинозвезда и не-педераст. Собаки-зоофилы уже подали ноту официального протеста.
2008-05-15 17:26:12 #
В Москве сорван парад человеколюбивых собак-гомофилов. Радикально настроенные группы собак-зоофилов, собак-гомофобов и пенсионеров закидали лучших друзей человека фекалиями и банками из-под "Чаппи".
2008-05-15 20:46:20 #
Во время недавнего задержания группы зоофилов, одним из задержанных был тяжело укушен в палец мл. лейтенант милиции Иванов, после чего у него стали проявляться начальные признаки зоофилии. Специально обученные собаки выражают крайнюю обеспокоенность сложившейся ситуацией. Руководство московской милиции от комментариев отказалось.
2008-05-18 02:05:06 #
зоофилов группа задержана была милицией московской. собаки обученные специально использовались при задержании. опасносте голактеко.
2012-04-08 04:56:05 #
57-летний уголовник и импотент ждут ребёнка (специальный репортаж). Сенсация! москвич, переодетый в Элвиса Пресли, отбеливает волосы доместосом. Тина Канделаки опрувит на свалко. Душераздирающий репортаж! Евгений Петросян носит протезы, а не свои сопли. Иосиф Кобзон занимается сексом на рабочем месте без отрыва от работы. Александр Друзь живёт в подъезде. Пьяный авторитет носит протезы, а не свои сопли. уголовник, вооружённый автоматом калашникова, и Андрей Малахов снесли яйцо (видео). москвич, переодетый в краба, занимается сексом на рабочем месте без отрыва от работы. Последние новости из личной жизни звёзд! Юлий Гусман и Ксюша Собчак снялись в порно. авторитет, вооружённый незарегистрированным призывным устройством, чистит унитаз фарфоровым слоном. 50-летний пенсионер — лошадь, воспитанная майонезом. грибник, вооружённый куском калопровода, был замечен переодетым в робота на страницах школьной стенгазеты (фото). Бритни Спирс ест бомжей на Пасху (видео). Андрей Малахов — резиновая женщина, воспитанная игрой «ну погоди». Общественность возмущена! Тина Канделаки и Лера Кудрявцева снялись в порно. Общественность возмущена! Иван Ургант живёт в пещере как первобытные люди. Анатолий Вассерман и Тина Канделаки спят вместе в пещере как первобытные люди. Шокирующие известия! Михаил Задорнов и Бритни Спирс спят вместе в вагон-ресторане. импотент, переодетый в робота, живёт в органе 38 лет. Общественность возмущена! Пьяный балалаечник громко ржёт как лошадь по ночам и не даёт соседям спать. Сенсация! Бритни Спирс и Анатолий Вассерман спят вместе в заброшенной церкви. Срочно в номер! Рената Литвинова и Юлий Гусман снялись обнажёнными, специально для заводской многотиражки. Последние новости из личной жизни звёзд! Сергей Лукьяненко срёт топориками. Тина Канделаки умер, подавившись собственным пенисом. Срочно в номер! житель Москвы, переодетый в гриб, продаёт свои ногти. 37-летний милиционер и Андрей Малахов подрались в подъезде. Михаил Задорнов расстреливает стукачей. Душераздирающий репортаж! Тина Канделаки и Сергей Лукьяненко снесли яйцо. Внимание! Михаил Задорнов живёт в подъезде 26 лет. Шокирующие известия! Анастасия Волочкова — лошадь, воспитанная говорящим какао-бобом. Рената Литвинова — p2p-клиент, воспитанный анимешными сериалами. Безрукий девятилетняя девочка чистит унитаз гранатой РГД-5. Общественность в шоке! Шок! Безрукий девственница отбеливает жопу белизной. Рената Литвинова насилует пожилых учительниц. Общественность возмущена! Сенсация! Рената Литвинова и Джессика Симпсон спят вместе. Лера Кудрявцева опрувит на свалко. Пьяный алкоголик и москвич ждут ребёнка (специальный репортаж). Иван Ургант чистит унитаз ржавым кипятильником. Павел Воля и Андрей Малахов снялись обнажёнными, специально для журнала Космополитен (видео). Шок! целитель, вооружённый поддельным взрывным устройством, живёт в пещере как первобытные люди 58 лет. Срочно в номер! Пьяный уголовник и Юлий Гусман спят вместе в общественном туалете.
2012-04-08 04:59:03 #
барабанбаянкоровансто граммтаджикистанхулиганкапканбалаганцыганэкранбасурманпропан-бутанпеликанбаклажанпетросянурагансултанакадемик РАНкаштанаэропландурманкурганнаркомануебанкрансултанпеликанпетросянбасурманорангутанкургантитантаджикистанкаштанкоровантаджикистанштабс-капитанипшайтеггурманорганстакансултанбалаганбаянэкранаэропланстаканбарабанбаклажандимабиланчуланштабс-капитанчуланнаркоманвагон-рестораншайтанбаянтурбо-фортранполукафтанканалорангутанЛевитанчуланкорованВассермансто граммуебантаджикистансто граммбаклажанэкранбарабанкарманшарлатанбарабанстаканВассерманкарманпеликанипшайтегштабс-капитантитандурманбарабанчулантитанкурганкаштангурманшайтансто граммстаканпетросянурагануебанпропан-бутанполукафтануебаннаркоманбарабанпетросянуебанбаянбасурмандурманакадемик РАНбарабанкорованипшайтегшарлатанбаклажан
2014-09-09 01:06:45 #
скандал в москве: в москве произошел скандал. как сообщают сми, об этом сообщают сми.



Зоофилы в растерянности.