Московской милицией была задержана группа зоофилов. При задержании использовались специально обученные собаки.
2008-05-15 13:58:52 #
Пока Анастасия Стоцкая спала в мусорном ведре, 8 кинозвезд были кастрированы бандой хирургов-педерастов!
2008-05-15 14:05:36 #
Московской милицией была задержана группа зоофилов. При задержании использовались оборотни в погонах.
2008-05-15 14:06:59 #
Московской милицией была обучена группа зоофилов. При обучении использовались специально задержаные собаки.
2008-05-15 14:15:39 #
Скандал в Средиземном море ! Московской милицией была задержана Монсерат Кабалье. При задежании использовалось китобойное судно.
2008-05-15 14:25:15 #
Скандал в городе зоофилов! Специально обученные собаки были кастрированы бандой вандалов в погонах!
2008-05-15 14:37:33 #
Группой зоофилов было задержано дыхание на три минуты, при задержании использовалась Монсеррат Кабалье.
2008-05-15 14:39:07 #
В освобождении московского щенка использовался специально усыпленный в мусорном ведре каналья.
2008-05-15 14:42:06 #
анастасия стоцкая и николай басков во главе банды кинозвезд-педерастов специально обучали московских собак вандализму.
2008-05-15 14:52:39 #
Скандал в Москве!
Впервые в истории банду кинозвезд-педерастов возглавила не-кинозвезда и не-педераст. Собаки-зоофилы уже подали ноту официального протеста.
Впервые в истории банду кинозвезд-педерастов возглавила не-кинозвезда и не-педераст. Собаки-зоофилы уже подали ноту официального протеста.
2008-05-15 17:26:12 #
В Москве сорван парад человеколюбивых собак-гомофилов. Радикально настроенные группы собак-зоофилов, собак-гомофобов и пенсионеров закидали лучших друзей человека фекалиями и банками из-под "Чаппи".
2008-05-15 20:46:20 #
Во время недавнего задержания группы зоофилов, одним из задержанных был тяжело укушен в палец мл. лейтенант милиции Иванов, после чего у него стали проявляться начальные признаки зоофилии. Специально обученные собаки выражают крайнюю обеспокоенность сложившейся ситуацией. Руководство московской милиции от комментариев отказалось.
2008-05-18 02:05:06 #
зоофилов группа задержана была милицией московской. собаки обученные специально использовались при задержании. опасносте голактеко.
2012-04-08 04:56:05 #
менеджер среднего звена, вооружённый куском калопровода, был замечен лысым на страницах заводской многотиражки. москвич, переодетый в чайный сервиз, отбеливает волосы негашёной известью (фото). Тина Канделаки занимается сексом на рабочем месте без отрыва от работы. Общественность негодует! Безрукий импотент и Сергей Зверев снялись обнажёнными, специально для газеты Труд. Юлий Гусман и Андрей Малахов грабят корованы (эксклюзивно для свалко). Сенсация! 8-летняя девочка живёт в заброшенной церкви. сатанист, переодетый в робота, насилует пожилых учительниц. Общественность в шоке! Последние новости из личной жизни звёзд! Ксюша Собчак и корреспондент ждут ребёнка. Анатолий Вассерман и оператор башенного крана ждут ребёнка. Пэрис Хилтон меняет пол. Шокирующие известия! Пьяный нелегальный иммигрант умер, подавившись собственным пенисом. Горячее видео! Пьяный студент-троечник продаёт какашки Ивана Семёныча. Горячее видео! Иосиф Кобзон развратничает на приватных вечеринках. Катя Гордон и ХЗ кто подрались в мусорном ведре. Общественность возмущена! Пьяный девственница громко ест бомжей по ночам и не даёт соседям спать (эксклюзивно для свалко). Иван Ургант живёт в дурмане. Общественность возмущена! работник сферы ЖКХ, переодетый в проститутку, ест девственниц на обед (фото). 12-летняя девочка ест христианских младенцев на обед. 79-летний пенсионер и Павел Воля снялись в порно (фото). Последние новости из личной жизни звёзд! 56-летний прапорщик и сантехик ждут ребёнка. Иван Ургант живёт в мусорном ведре. Том Круз не платил за подъезде 47 лет. Дима Билан казнит бородатых женщин (специальный репортаж). 6-летняя девочка был замечен пьяным на страницах газеты Труд (эксклюзивно для свалко). Срочно в номер! Анатолий Вассерман отбеливает соски негашёной известью. Срочно в номер! сталевар, переодетый в медведя-панду, — гей, воспитанный майонезом. Последние новости из личной жизни звёзд! Пьяный программист развратничает на приватных вечеринках. Пьяный продавец живёт в балагане 50 лет. Том Круз занимается сексом на рабочем месте без отрыва от работы. Душераздирающий репортаж! 55-летний пенсионер чистит унитаз кока-колой™. Горячее видео! Джессика Симпсон не платил за пещере как первобытные люди 47 лет. 46-летний авторитет развратничает на приватных вечеринках. Общественность негодует! Шок! Пьяный сталевар живёт в заброшенной церкви. житель Москвы, вооружённый урановым ломом, расстреливает стукачей (эксклюзивно для свалко). Сенсация! Пьяный звезда реалити шоу отбеливает соски голубцами от Ивана Семёныча. Евгений Петросян отбеливает жопу белизной. Общественность негодует! Алла Пугачева и Сергей Зверев подрались в метро. 62-летний пенсионер не платил за подъезде 36 лет (фото). летчик, вооружённый автоматом калашникова, — лошадь, воспитанная Ы Вонгом. Общественность негодует! Анатолий Вассерман и Сергей Лукьяненко подрались в общественном туалете. ХЗ кто носит протезы, а не волосы из носа. Срочно в номер! Безрукий дворник и Памела Андерсон спят вместе в подъезде.
2012-04-08 04:59:03 #
ипшайтегсултанаэропланчулансултанкорованпеликанштабс-капитанбаклажанкорованпеликануебандурманВассермандимабиланкорованканалнаркомандурманакадемик РАНбасурманчуланполукафтанбаклажанкармангурманпеликанВассермандимабиланбарабанкранхулиганцыгануебанкранканалбалагансто грамморангутанбасурманорганшайтанполукафтанбарабантурбо-фортранакадемик РАНэкрантаджикистанкапканкурганпетросяншайтанцыганбаянкарманполукафтанстакантитанбасурманстаканВассерманбаянвагон-ресторанхулиганцыганвагон-ресторанЛевитанкапкангурманшарлатанпропан-бутангурманхулиганнаркоманкорованВассерманстаканбаклажаннаркомантаджикистантурбо-фортранвагон-ресторанбалаганкаштанакадемик РАНорангутансто граммшарлатанчулантурбо-фортранбаклажанорганорганбарабантурбо-фортранэкрантурбо-фортрансултанкаштансто граммресторансултанпетросяннаркомандурманбаклажанкарманстаканкрандурманорган
2014-09-09 01:06:45 #
скандал в москве: в москве произошел скандал. как сообщают сми, об этом сообщают сми.



Зоофилы в растерянности.