Московской милицией была задержана группа зоофилов. При задержании использовались специально обученные собаки.
2008-05-15 13:58:52 #
Пока Анастасия Стоцкая спала в мусорном ведре, 8 кинозвезд были кастрированы бандой хирургов-педерастов!
2008-05-15 14:05:36 #
Московской милицией была задержана группа зоофилов. При задержании использовались оборотни в погонах.
2008-05-15 14:06:59 #
Московской милицией была обучена группа зоофилов. При обучении использовались специально задержаные собаки.
2008-05-15 14:15:39 #
Скандал в Средиземном море ! Московской милицией была задержана Монсерат Кабалье. При задежании использовалось китобойное судно.
2008-05-15 14:25:15 #
Скандал в городе зоофилов! Специально обученные собаки были кастрированы бандой вандалов в погонах!
2008-05-15 14:37:33 #
Группой зоофилов было задержано дыхание на три минуты, при задержании использовалась Монсеррат Кабалье.
2008-05-15 14:39:07 #
В освобождении московского щенка использовался специально усыпленный в мусорном ведре каналья.
2008-05-15 14:42:06 #
анастасия стоцкая и николай басков во главе банды кинозвезд-педерастов специально обучали московских собак вандализму.
2008-05-15 14:52:39 #
Скандал в Москве!
Впервые в истории банду кинозвезд-педерастов возглавила не-кинозвезда и не-педераст. Собаки-зоофилы уже подали ноту официального протеста.
Впервые в истории банду кинозвезд-педерастов возглавила не-кинозвезда и не-педераст. Собаки-зоофилы уже подали ноту официального протеста.
2008-05-15 17:26:12 #
В Москве сорван парад человеколюбивых собак-гомофилов. Радикально настроенные группы собак-зоофилов, собак-гомофобов и пенсионеров закидали лучших друзей человека фекалиями и банками из-под "Чаппи".
2008-05-15 20:46:20 #
Во время недавнего задержания группы зоофилов, одним из задержанных был тяжело укушен в палец мл. лейтенант милиции Иванов, после чего у него стали проявляться начальные признаки зоофилии. Специально обученные собаки выражают крайнюю обеспокоенность сложившейся ситуацией. Руководство московской милиции от комментариев отказалось.
2008-05-18 02:05:06 #
зоофилов группа задержана была милицией московской. собаки обученные специально использовались при задержании. опасносте голактеко.
2012-04-08 04:56:05 #
Безрукий прапорщик срёт противотанковыми ежами. 63-летний пенсионер и Пэрис Хилтон снялись обнажёнными, специально для заводской многотиражки (эксклюзивно для свалко). Тина Канделаки и Михаил Задорнов подрались в заброшенной церкви. Джессика Симпсон расстреливает стукачей (эксклюзивно для свалко). Пьяный авторитет и Елена Степаненко спят вместе. Общественность возмущена! Рената Литвинова расстреливает стукачей. Андрей Малахов продаёт ленточных червей на рынке. Срочно в номер! Иосиф Кобзон и Александр Друзь снялись в порно. Шокирующие известия! Пьяный менеджер среднего звена продаёт своё грязное нижнее бельё. 83-летний пенсионер — мутант, воспитанный телевизором. Общественность негодует! грибник, вооружённый поддельным взрывным устройством, громко ест свои сопли по ночам и не даёт соседям спать. Шок! Михаил Задорнов громко храпит по ночам и не даёт соседям спать. Юлий Гусман и Сергей Лукьяненко снялись в порно. Павел Воля громко сверлит бетон по ночам и не даёт соседям спать (специальный репортаж). Безрукий герой советского союза и Дима Билан спят вместе (эксклюзивно для свалко). бомж, переодетый в проститутку, опрувит на свалко. Безрукий житель Москвы продаёт какашки Ивана Семёныча. Последние новости из личной жизни звёзд! Алла Пугачева чистит унитаз дырявым вантузом. Новые шокирующие подробности! звезда реалити шоу, переодетый в Элвиса Пресли, и Катя Гордон снесли яйцо. 10-летняя девочка ест ленточных червей на ночь. 6-летняя девочка и Бритни Спирс снялись обнажёнными, специально для журнала Космополитен (эксклюзивно для свалко). Пьяный сталевар был замечен голым на страницах журнала CoolGirl. Тина Канделаки — маугли, воспитанный анимешными сериалами. Горячие новости! Пьяный импотент носит протезы, а не свои слюни. Шокирующие известия! Анастасия Волочкова продаёт мусор на рынке. Безрукий студент-отличник и Юлий Гусман подрались в пещере как первобытные люди. Сенсация! Анастасия Волочкова занимается сексом на рабочем месте без отрыва от работы. Горячие новости! Безрукий продавец развратничает на приватных вечеринках. Горячие новости! Евгений Петросян чистит унитаз лучами поноса. 48-летний корреспондент занимается сексом на рабочем месте без отрыва от работы. Срочно в номер! 81-летний пенсионер меняет пол. Горячее видео! Катя Гордон расстреливает стукачей. детдомовец, переодетый в гриб, опрувит на свалко (эксклюзивно для свалко). Пэрис Хилтон живёт в пещере как первобытные люди (специальный репортаж). Сенсация! Александр Друзь опрувит на свалко. Внимание! 9-летняя девочка и Катя Гордон спят вместе в пещере как первобытные люди. Пэрис Хилтон и Юлий Гусман снялись обнажёнными, специально для журнала Космополитен. 66-летний пенсионер и Алла Пугачева снялись в порно. ХЗ кто носит протезы, а не свои сопли. Евгений Петросян и Михаил Задорнов подрались в таджикистане. ХЗ кто занимается сексом на рабочем месте без отрыва от работы (видео). Александр Друзь меняет пол.
2012-04-08 04:59:03 #
титанчуланкорованураганоргангурмантаджикистанбарабанорганполукафтаншайтансто граммЛевитанцыганресторанбаянбаянэкранбарабанкрандурманорганбаклажандимабиланбаяндимабиланцыгангурманчуланшайтанкоровантитанаэропланканалчулантаджикистанштабс-капитантаджикистанаэропланакадемик РАНпетросянбарабансто граммстакандурманпеликанипшайтегпетросянбарабанорангутанэкрандимабилануебанполукафтандимабиланаэропланкорованорганнаркоманВассерманпетросянхулиганцыганшарлатаншайтанаэропландимабиланкапканкранкорованшайтанураганкурганВассерманхулиганбаклажанпетросянкапканштабс-капитанстаканпетросяндурманбарабанкапкансултаншайтанаэропланресторансто граммипшайтегвагон-ресторанкургансто граммаэропланбасурманпеликанпеликанипшайтегтаджикистантитанкорованбаклажанбарабануебанчуланполукафтанЛевитанкурганбарабанбаклажанбарабан
2014-09-09 01:06:45 #
скандал в москве: в москве произошел скандал. как сообщают сми, об этом сообщают сми.



Зоофилы в растерянности.