Вячеслав Долбоносов 2021-03-09 23:36:35
Всего постов: 92
Бород: 5
Рейтинг: +28|5|-14 = +65%
Одобрено: Рвун Чехлов
стал набирать на клавиатуре слово "это", но вместо этого сдвинулся случайно на кнопку влево, и получился "жир". Это же такой жыр, если попытаться понять!
Первонах 2021-03-09 23:48:58 #
Первыйнахуйинеебёт!
Дублизад 2021-03-09 23:56:33 #
Акчлв, евпочя.
шайтан 2021-03-10 00:00:22 #
увумкив чордефк цывч гциум
Дублизад 2021-03-10 00:20:02 #
Зцх - логична, ящетаю.
храч 2021-03-10 00:51:31 #
Потому что надо пользоваться клавишами, а не кнопками.
Рвун Чехлов 2021-03-10 01:06:36 #
"Это жыр, это жыр, это жыр..."
https://www.youtube.com/watch?v=c3ibCxHIa9c&t=74s
(Олег Кацура - Этажи. Чот вспомнил вот. И зоебалсо объяснять гуглу што я слышол эту песню за несколько лет до повления этих ваших Иванушег.)
Бангл 2021-03-10 01:44:43 #
Хуня испадноктей, жыр (но100ящиЙ) пишецо через "ы". Садись, двобало.
капкан 2021-03-10 02:25:58 #
эво как
Медведъ 2021-03-10 08:55:47 #
это жир, дмп лса очв ряы!
Шынджы 2021-03-10 16:48:30 #
"это" - "жир"!
Бангл 2021-03-10 17:07:20 #
Я плохой. простите меня.
dicius 2021-03-10 17:41:00 #
Шынджыр
dicius 2021-03-10 17:42:32 #
Фураж это самец фуражки.
Баньтик 2021-03-10 18:45:09 #
Кокаж это сомец кокажки.
ММотрона 2021-03-10 19:42:42 #
параласк 2021-03-10 19:58:28 #
Жыр рыЖ
dicius 2021-03-10 20:54:27 #
Мастер и маргарины
Дублизад 2021-03-11 00:14:11 #
гыгы! уваэ фссылке адин полукафтан, а фтексти ссы лки джругой барабан.
А как вам такая ссылка?

https://ru.wikipedia.org/wiki/димабилан
Медведъ 2021-03-11 07:35:44 #
эх! и гиде типерь этат комбижыр!
ножареваеш на нём картохи - и ссыт!
а типерь нет ево, ножареваеш кортохи на посном масле, как последний хзкто! и жрат неприятна, и не наешса! тьфу!
Медведъ 2021-03-11 07:40:38 #
нопомнело исторею одну.
я первый рас папробовал картоху жареную на посном масле уже после тово как седьмой гэ окончел пару раз.
долга плевалсо, и неделю ржал в голос какая жэ это ебонутая еда. ни вкуса, ни запаха нормальново, ни пожрат збс. и тогда я дал сибе зарок - никогда. никогда больши не есть этово, падумоть! токой вот зорок сибе дал.
дажи предскозать не мог што потом предётсо норушыть свой жэ зорок. горе мне типерь. о горе. каждый рас когда ем картоху на посном масле у миня тичот слеза с правого глаза. раньши ни знал почиму, а типерь я всьо понял. догадалсо. псехотиропия блеадь.
сбюфемхел 2021-03-11 17:20:51 #
стал набирать на клавиатуре слово "это", но вместо этого получился "хуй". Это же такой жыр, если попытаться понять!
сбюфемхел 2021-03-11 17:21:36 #
стал набирать на клавиатуре "экстрасенс, вооружённый калопротезом, мстит за измену, кастрируя своих жертв калопротезом (эксклюзивно для свалко). ", но вместо этого получилось "Пьяный омоновец был замечен грызущим свои ногти на страницах газеты Труд. Общественность негодует! ". Думаю что не думаю
ураган 2021-03-11 19:21:14 #
ХЗ кто, "Сергей Лукьяненко срёт топориками. 36-летний прорицатель казнит бородатых женщин (фото). " эта раз вени "Сергей Лукьяненко занимается сексом на рабочем месте без отрыва от работы. Анатолий Вассерман и Сергей Зверев грабят корованы. "
Бангл 2021-03-13 23:59:42 #
Стал набирать на клавиатуре слово "хуй", набралось слово "хуй". В чём подвох? Сижу, размышляю.
Какипальт 2021-03-14 01:42:12 #
орган выключить зобыле щетаю, должно было получится эвф, ъкц ну или ънр нопремер
Бангл 2021-03-14 12:33:49 #
Точно! Получилось! )))
RUmkO 2025-09-08 12:45:53 #
Оппааа, ачойта ЖЫР не в основах?

приколов.нет Байанометр СКОТОБАЗА АТАТАТ yaplakal.com
© СВАЛКА, 2003–2026. Авторы двиШка: megath[aka duro], skupr, спасибо MakZ'у за пинки ;), Methos'у за скин sandbox, Татьяне за синий скин, Сверстайго Сайтег за вебдванолизацию синего скина.
Также огромное спасибо всем, кто сюда что-то когда-то постил, и тем, кто постил тем, кто постил, а также - авторам )))