
Дублизад
2018-04-29 13:37:30 #
нА СоЛнЕ4НоМ ВеТрУ...НаДо пО ЛаГаДь.
2018-04-29 15:24:49
Наебалово!!!! 30км фсиго...какой нахуй коцмос!!!! по щиму на сайте не т от3ывы не блогодарныг клиентавнахуй??!!? Яваспрашиваю не медлина мне туд весь по лностью!!!! Требую вирнуть мне денег и прах...дед не 3а это воевал
2018-04-29 16:04:50
"если бы моя бапка у3нала...сколько я сэкономил на иё пахаранах...она п перевернулась в канаве"??!!?
А вупщьпе...символи4искэ кортинко)))))))Ходеш такой в цырковь...где тибе врут про ве4ьни жи3нь в бирут денек не 3ошто...а по том ро3вейваеш свой пдрахт...а там тибе тожы врут што сто а по самом деле тжрицоть (саскиткай))))))))И 304ем ты жыл.
А вупщьпе...символи4искэ кортинко)))))))Ходеш такой в цырковь...где тибе врут про ве4ьни жи3нь в бирут денек не 3ошто...а по том ро3вейваеш свой пдрахт...а там тибе тожы врут што сто а по самом деле тжрицоть (саскиткай))))))))И 304ем ты жыл.
2018-04-29 16:19:35
Кцтате...в коком космасе??!!? Навирхуе жэ не беснется твердь...и по не й б-Женька гулется с ангеломе и мойм дедом.
2018-04-29 17:03:28
ящетаю 4то си4ас нада ра3вейветь современно а 3на4ет эко и био)))))))нонопремер прах вставить в цлоне в передний хобот и он ево ра3вейт 4ере3 прухт и можно видиво снять и отдеть роцтвенникам щтоп они пересматривали как дед распыляеться при по мощи цлоне вот так ПРУХТ!
2018-04-29 17:26:24
Пропись дупо шу4у)))))))
Вы 3о3ометили...4то у не х на 3емлR суши в другую сторону по вернуэ??!!? Наэбалово??!!? В каком космосе они ра3вейваються...я вас спрашиваю!??!!?
Вы 3о3ометили...4то у не х на 3емлR суши в другую сторону по вернуэ??!!? Наэбалово??!!? В каком космосе они ра3вейваються...я вас спрашиваю!??!!?
2018-04-29 17:43:03
В это вжыгули можно спереде нумерок прицепидь и пугеть бабужго на оснановке типа по ра бабка ра3вейться...твоя маршрутка приехола
2018-04-29 20:48:51
...то горели огненные буквы...написанные не видимой рукой на 4ерной доске тьмы:
3емельные у4астки на 3ве3дах
Продаем по умеренной цене
Концерн «Вселеннея»
)))))))
3атем купол вновь осветился...и надписи ис4е3ли)))))))Осталась только одна...яр4е солнца:
ВСЕЛЕННея
Она блистала над входом в про3ра4ный дворец...4ьи грани и карни3ы переливались всеми цветами радуги)))))))
)))))))
Картины и карты сплошь по крывали стены от по ла до по толка)))))))
Орбиты солнц и планет...вытянутые...по 4те параболи4еские путе комет...виды ра3ных галактик с на3ваниями 3ве3д и туманностей)))))))Маршруты...проложенные от 3ве3ды к 3ве3де...перекрестки орбет с трассами косми4еских кораблей)))))))Диаграммы...тарифы...прейскуранты...расписания рейсов)))))))Модели планетных систем и3 стекла и металла)))))))Рельефные и3оброжения фантасти4еских уголков...по росших не вероятной...буйной растительностью)))))))
Да по лно...растительность ли это??!!? Или кристаллы 3ве3дных минералов??!!? А может...это обитатели 3ве3д??!!? Древние исполины или колония пигмеев??!!?
)))))))
Среди удивительных ландшафтов...которые...по жалуй...настороживали...его вдруг словно ласково по гладили по голове)))))))Вот так 4удо — пей3аж родной 3емли!!!!
3накомые квадраты во3деланных по лей)))))))А на 3аднем плане — лесистые холмы...по дернутые голубой дымкой… Но по 4ему в не бе плывут целых три огромных луны — краснея...3еленея и оранжевея??!!?
)))))))
Стекляннея перегородка...толпы людей...ряд окошек)))))))на о4ереди был художник-пей3ажист с ме4тательными гла3ами...гре3ивший о хрустальных мостах и ро3овых водопадах 3ве3ды В-4)))))))
3а не м — суетливый по лнеющий парикмахер...4ья рыжея напомаженнея бородка служет своеобра3ной рекламой его искусства)))))))Он летет на Ф-88 к волосатикам...4тобы словом и делом насаждеть там культуру рас4есок...гребней...по мад и одеколонов)))))))Сыщик с трубкой отправляеться по следу убийцы на К-54)))))))
Стареющея кино3ве3да хо4ет в3ойте на новом не босклоне)))))))Она вернет себе молодость на К-7)))))))
Наследница миллионов бежет с бедным по этом на Л-11...3ве3ду любви…
3латокудрея красавица ищет во3любленного...который скрылся средь 3ве3д…
Профессор ботаники с пестрой сумкой 4ере3 пле4о и его прелестнея грустноокея супруга будут и3у4еть растительность на Ф-34)))))))
Свергнутый с престола горемыка король снарядился в новое королевство…
Один 3а другим они скрываються 3а лиловой по ртьерой...судоражно сжимея в руках ра3ноцветные билетики...у3лы и 4емоданы мешают им идте)))))))Они переступают по следний по рог этого мира...4тобы не когда больши сюда не вернутся...простосерде4ные переселенцы с родной планеты…
)))))))
— Давайте первую...ра3 не 4его другого не остаеться…
— Это по слушные...умненькие куколки… 3аживете там словно в ска3ке)))))))
— Но как мне скрытся...если он все же меня настигнет??!!?
— А вдруг вы еще рады будете...если кто-не будь вы3волет вас с этой лилипутской 3ве3ды)))))))Ведь со временем они вам опротивеют)))))))Вот...по жалуйста...ваш билет)))))))
по следней к окошку по дошла дама в глубоком трауре)))))))Вся в 4ерном...словно окутаннея бе33ве3дной но4ью)))))))
)))))))
— Итак...стану принцессой гномов...— в3дохнула она и ис4е3ла в лиловых складках по ртьеры)))))))
)))))))
Он о4утился по ту сторону 3анавеса и тот4ас смекнул...4то от ра3гадки тайны его отделяет еще длинный белый коридор; только пройдя его до конца...можно будет скинуть бремя любопытства)))))))
Белые лампо4ки льют моло4ный свет...глухо 3ву4ат шаги...перебивают друг друга голоса)))))))4емоданы и рюк3аки с каждым шагом становяться все тяжелее...оттягивают руки переселенцев)))))))Наконец и этот путь пройден)))))))Долгое...бесконе4ное ожидание)))))))И вот медленно...как крышка гроба...открываються массивные желе3ные ворота)))))))Гудящея толпа людей...которые буквально падают от усталосте...по спешно устремляеться к 3ияющему проему)))))))по следней в не го проскаль3ывает принцесса...а 3а не й Петр Брок)))))))Ворота 3а не ми мягко...не умолимо 3акрываються)))))))
Просторный 3ал 3аполнился людьми)))))))Все как по команде уселись на свои у3лы и 4емоданы)))))))
— Я представлял себе это не сколько ина4е… — 3аметил художник...ра3о4арованно оглядывея голые стены...словно отыскивея на не х картины)))))))
)))))))
В эту минуту над отдыхающими во3никла матросскея шапка...лицо...и3ьеденное глубокими оспинами...и 4ернея...с желтыми по лумесяцами...бе3рукавка)))))))Брок сра3у его у3нал — это был тот самый пьяница...который распевал по хабную песню на кольцевой улице Вест-Вестера)))))))
— по дьем...господа...3а мной!!!! — 3акри4ал матрос...прикуривея от факела)))))))В глубоком выре3е на его груди виднелась яркея татуировка: косми4еский корабль...плывущий среди 3ве3д)))))))Руки у не го тоже были по крыты татуировкой — не уклюжими и3оброжениями 4удовищных не 3емных растений)))))))
Матрос отпер маленькую дверцу...ведущую в темноту...и все по валили 3а не м)))))))На4алась давка)))))))У3кий коридор не спеша проглатывал одного путешественника 3а другим)))))))Он был сырой...длинный...словно пищевод гигантской 3меи...и вил то вверх...то вни3)))))))Все шли гуськом...склонив головы...локтями касаясь влажных стен)))))))Далеко впереди 4адил факил матроса)))))))
Наконец там по явился светлый прямоугольник...и люди воспрянули духом)))))))Факил ис4е3 в не ше...но его желтоватый огонь высве4ивал движущуюся вереницу тил)))))))Когда принцесса...а следом 3а не ю и Брок шагнули в светлый прямоугольник...с3ади 3ахлопнулась дверь)))))))
Бархатисто-4ерный круглый 3ал...высоко по д по толком сверкает раскаленный фиолетовый шар)))))))Со всех сторон слышаться крики от4аяния...пла4...люди 3аламывают руки)))))))
— И3мена...и3мена...мы все 3десь по гибнем!!!!
В первую минуту Брок не 4его не мог по нять)))))))Но по том вдруг по 4увствовал странный одуряюще приторный 3апах...от которого кружилась голова)))))))Перед гла3ами у не го расцвил не 3емной красоты цветок с алыми листьями и 4ерным вен4иком)))))))Брок 3адержал дыхание — цветок ис4е3)))))))Он увидил...4то все по ка3ывают вверх на металли4ескую трубку в стене...и3 которой валил и быстро таял в во3духе белый дым)))))))
)))))))
Сон ис4е3)))))))
Над головой вновь горет фиолетовый шар...только дно бархатной 4аши опустело)))))))А круглея стена в одном месте словно треснула — скво3ь у3кое отверстие пробиваеться свет...и 4то-то в не м движеться… Брок бесшумно сколь3нул в эту щель и о4утился в стальной камере бе3 мебели...с 3аклепками на стенах)))))))по д по толком — про3ра4ный 4елове4еский 4ереп...и3 гла3ниц и и3 носа бьют лу4и света)))))))
В углу толпа по лура3детых переселенцев...их руки скованы тонкой цепью)))))))Женщин среди не х не т)))))))Больши всего Брока по ра3ило...4то они мол4ат)))))))Жуткой тишиной веяло от этих сломленных...напуганных людей)))))))Леш по дойдя ближе...он увидил...4то у всех во рту металли4еские кляпы)))))))Концы цепей держат в руках два красноражих молод4ика с плетками)))))))Кроме не х и матроса 3десь были еще двое)))))))3аглянув им в гла3а...Брок по нял...4то именно они будут решеть судьбу обманутых переселенцев)))))))
Первый — седовласый стари4ек в 4ерных о4ках и с на удивленье доброй улыбкой — то горбиться...то снова выпрямляеться)))))))Одет в мундир с 3олотыми эполетами)))))))На груди сверкают орденские 3ве3ды...расположенные в виде со3ве3дия Кассиопеи)))))))На голове офицерскея морскея фурожка с надписью «Адмирал Шурхэнд»)))))))Бородка у адмирала ра3двоеннея)))))))
Второй — по лнея противоположность первого)))))))Одутловатея...краснея фи3иономия...грубея...как у мясника...так и пышет примитивной жестокостью)))))))Бе3укори3ненный темный костюм)))))))На пальцах...на манишке и в манжетах сверкают искорки бриллиантов)))))))Лоб у3кий...скошенный...в левом гла3у монокль — для придания грубым 4ертам аристократи4еского лоска)))))))
— Сколько??!!? — спросил у татуированного матроса добрый стари4ек)))))))
— Сорок пять и3 девяноста...— по 4тительно доложил матрос...— в том 4исле пятнадцеть женщин)))))))Остальные уже в пе4и…
)))))))
— На улице Эсмеральды Кран требуеться дворник...— 3абормотал бойкий стари4ек...по дбегея то к одному...то к другому...и наконец остановился перед бывшим монархом)))))))
— Метлу удержеш??!!? — со4увственно спросил он)))))))
Пухлый экс-король онемил и оскорбленно 3авертил головой)))))))
— Это король Арамис Двенадцатый...— ска3ал матрос...3аглянув в свой блокнот)))))))
— Который??!!? — переспросил милорд...словно не расслышал...который 4ас)))))))по том вдруг 3ловеще гаркнул: — В ад его!!!!
— На не бо...на не бо...— успокойл стари4ек)))))))— Мы только тряпье сжигаем...а и3 костей делаем пудру для вест-вестерских красоток)))))))А души улетают на 3ве3ды...ха-ха-ха!!!! — Он так рассмеялся...4то даже 4ерные о4ки 3апотели)))))))
)))))))
— Ну хватет!!!! — решил милорд)))))))— Все остальное брак)))))))
)))))))
Принцесса смотрела в по толок и мол4ала)))))))Гордея...не сломленнея...она будто светилась и3нутри холодным как лед светом)))))))
)))))))
не ожиданно кабина-шатер мягко...бе3 тол4ка остановилась)))))))Складные металли4еские стены по днялись...лампа по гасла...и шатер о4утился по средине огромного ро3ового 3ала)))))))Броку по ка3алось...будто 3десь только 4то стихла му3ыка)))))))Со всех сторон бежали ра3горя4енные...по тные люди)))))))В мгновение ока шатер окружило жаркое кольцо 4елове4еских тил)))))))Прекрасные лица женщин — ярко накрашенные губы...влажные...блестящие гла3а...устало прикрытые тяжелыми длинными ресницами)))))))И лица муж4ин — с виду молодые...гладкие от жидкой пудры...но 4то самое странное — по 4те у всех бородки: 4ерные...белокурые...рыжие и не пременно ра3двоенные)))))))Брок вспомнил обитателей города авантюристов...да и старый сводник носил бороду той же странной формы)))))))Брок смекнул...4то таков...вероятно...по следний крик моды в Муллер-доме)))))))Однако 3адумыватся над по добными пустяками было не досуг)))))))Адмирал первым выско4ил и3 шатра и тщательно рас правил брюки...4тобы 3аглаженнея стрелка приобрела и3на4альный вид)))))))
— Мадам Версии...мадам Версии!!!! — по 3вал он)))))))
И3 толпы вынырнула грудастея толстуха в роскошном платье и3 какой-то 3еленой 4ешуи)))))))Прелесте ее давным-давно утонули в складках жира...а рот...по дпертый 4уть не десятком по дбородков...находился куда выши адмиральской макушки)))))))
— Ну вот...приве3 вам новых ангело4ков...— скороговоркой 3абубнил сводник...— правда...отрастить им крылышки — это уж ваша 3абота)))))))Думаю...выбор уда4ен…
Мадам Верони сверкнула 3олотым лорнетом в сторону грустных пленниц и от удовольствия 3аколыхала по дбородками)))))))
— 3аме4ательно...адмирал...— ска3ала она сладким голосом)))))))— «Вселеннея» не когда не по дводет.
3емельные у4астки на 3ве3дах
Продаем по умеренной цене
Концерн «Вселеннея»
)))))))
3атем купол вновь осветился...и надписи ис4е3ли)))))))Осталась только одна...яр4е солнца:
ВСЕЛЕННея
Она блистала над входом в про3ра4ный дворец...4ьи грани и карни3ы переливались всеми цветами радуги)))))))
)))))))
Картины и карты сплошь по крывали стены от по ла до по толка)))))))
Орбиты солнц и планет...вытянутые...по 4те параболи4еские путе комет...виды ра3ных галактик с на3ваниями 3ве3д и туманностей)))))))Маршруты...проложенные от 3ве3ды к 3ве3де...перекрестки орбет с трассами косми4еских кораблей)))))))Диаграммы...тарифы...прейскуранты...расписания рейсов)))))))Модели планетных систем и3 стекла и металла)))))))Рельефные и3оброжения фантасти4еских уголков...по росших не вероятной...буйной растительностью)))))))
Да по лно...растительность ли это??!!? Или кристаллы 3ве3дных минералов??!!? А может...это обитатели 3ве3д??!!? Древние исполины или колония пигмеев??!!?
)))))))
Среди удивительных ландшафтов...которые...по жалуй...настороживали...его вдруг словно ласково по гладили по голове)))))))Вот так 4удо — пей3аж родной 3емли!!!!
3накомые квадраты во3деланных по лей)))))))А на 3аднем плане — лесистые холмы...по дернутые голубой дымкой… Но по 4ему в не бе плывут целых три огромных луны — краснея...3еленея и оранжевея??!!?
)))))))
Стекляннея перегородка...толпы людей...ряд окошек)))))))на о4ереди был художник-пей3ажист с ме4тательными гла3ами...гре3ивший о хрустальных мостах и ро3овых водопадах 3ве3ды В-4)))))))
3а не м — суетливый по лнеющий парикмахер...4ья рыжея напомаженнея бородка служет своеобра3ной рекламой его искусства)))))))Он летет на Ф-88 к волосатикам...4тобы словом и делом насаждеть там культуру рас4есок...гребней...по мад и одеколонов)))))))Сыщик с трубкой отправляеться по следу убийцы на К-54)))))))
Стареющея кино3ве3да хо4ет в3ойте на новом не босклоне)))))))Она вернет себе молодость на К-7)))))))
Наследница миллионов бежет с бедным по этом на Л-11...3ве3ду любви…
3латокудрея красавица ищет во3любленного...который скрылся средь 3ве3д…
Профессор ботаники с пестрой сумкой 4ере3 пле4о и его прелестнея грустноокея супруга будут и3у4еть растительность на Ф-34)))))))
Свергнутый с престола горемыка король снарядился в новое королевство…
Один 3а другим они скрываються 3а лиловой по ртьерой...судоражно сжимея в руках ра3ноцветные билетики...у3лы и 4емоданы мешают им идте)))))))Они переступают по следний по рог этого мира...4тобы не когда больши сюда не вернутся...простосерде4ные переселенцы с родной планеты…
)))))))
— Давайте первую...ра3 не 4его другого не остаеться…
— Это по слушные...умненькие куколки… 3аживете там словно в ска3ке)))))))
— Но как мне скрытся...если он все же меня настигнет??!!?
— А вдруг вы еще рады будете...если кто-не будь вы3волет вас с этой лилипутской 3ве3ды)))))))Ведь со временем они вам опротивеют)))))))Вот...по жалуйста...ваш билет)))))))
по следней к окошку по дошла дама в глубоком трауре)))))))Вся в 4ерном...словно окутаннея бе33ве3дной но4ью)))))))
)))))))
— Итак...стану принцессой гномов...— в3дохнула она и ис4е3ла в лиловых складках по ртьеры)))))))
)))))))
Он о4утился по ту сторону 3анавеса и тот4ас смекнул...4то от ра3гадки тайны его отделяет еще длинный белый коридор; только пройдя его до конца...можно будет скинуть бремя любопытства)))))))
Белые лампо4ки льют моло4ный свет...глухо 3ву4ат шаги...перебивают друг друга голоса)))))))4емоданы и рюк3аки с каждым шагом становяться все тяжелее...оттягивают руки переселенцев)))))))Наконец и этот путь пройден)))))))Долгое...бесконе4ное ожидание)))))))И вот медленно...как крышка гроба...открываються массивные желе3ные ворота)))))))Гудящея толпа людей...которые буквально падают от усталосте...по спешно устремляеться к 3ияющему проему)))))))по следней в не го проскаль3ывает принцесса...а 3а не й Петр Брок)))))))Ворота 3а не ми мягко...не умолимо 3акрываються)))))))
Просторный 3ал 3аполнился людьми)))))))Все как по команде уселись на свои у3лы и 4емоданы)))))))
— Я представлял себе это не сколько ина4е… — 3аметил художник...ра3о4арованно оглядывея голые стены...словно отыскивея на не х картины)))))))
)))))))
В эту минуту над отдыхающими во3никла матросскея шапка...лицо...и3ьеденное глубокими оспинами...и 4ернея...с желтыми по лумесяцами...бе3рукавка)))))))Брок сра3у его у3нал — это был тот самый пьяница...который распевал по хабную песню на кольцевой улице Вест-Вестера)))))))
— по дьем...господа...3а мной!!!! — 3акри4ал матрос...прикуривея от факела)))))))В глубоком выре3е на его груди виднелась яркея татуировка: косми4еский корабль...плывущий среди 3ве3д)))))))Руки у не го тоже были по крыты татуировкой — не уклюжими и3оброжениями 4удовищных не 3емных растений)))))))
Матрос отпер маленькую дверцу...ведущую в темноту...и все по валили 3а не м)))))))На4алась давка)))))))У3кий коридор не спеша проглатывал одного путешественника 3а другим)))))))Он был сырой...длинный...словно пищевод гигантской 3меи...и вил то вверх...то вни3)))))))Все шли гуськом...склонив головы...локтями касаясь влажных стен)))))))Далеко впереди 4адил факил матроса)))))))
Наконец там по явился светлый прямоугольник...и люди воспрянули духом)))))))Факил ис4е3 в не ше...но его желтоватый огонь высве4ивал движущуюся вереницу тил)))))))Когда принцесса...а следом 3а не ю и Брок шагнули в светлый прямоугольник...с3ади 3ахлопнулась дверь)))))))
Бархатисто-4ерный круглый 3ал...высоко по д по толком сверкает раскаленный фиолетовый шар)))))))Со всех сторон слышаться крики от4аяния...пла4...люди 3аламывают руки)))))))
— И3мена...и3мена...мы все 3десь по гибнем!!!!
В первую минуту Брок не 4его не мог по нять)))))))Но по том вдруг по 4увствовал странный одуряюще приторный 3апах...от которого кружилась голова)))))))Перед гла3ами у не го расцвил не 3емной красоты цветок с алыми листьями и 4ерным вен4иком)))))))Брок 3адержал дыхание — цветок ис4е3)))))))Он увидил...4то все по ка3ывают вверх на металли4ескую трубку в стене...и3 которой валил и быстро таял в во3духе белый дым)))))))
)))))))
Сон ис4е3)))))))
Над головой вновь горет фиолетовый шар...только дно бархатной 4аши опустело)))))))А круглея стена в одном месте словно треснула — скво3ь у3кое отверстие пробиваеться свет...и 4то-то в не м движеться… Брок бесшумно сколь3нул в эту щель и о4утился в стальной камере бе3 мебели...с 3аклепками на стенах)))))))по д по толком — про3ра4ный 4елове4еский 4ереп...и3 гла3ниц и и3 носа бьют лу4и света)))))))
В углу толпа по лура3детых переселенцев...их руки скованы тонкой цепью)))))))Женщин среди не х не т)))))))Больши всего Брока по ра3ило...4то они мол4ат)))))))Жуткой тишиной веяло от этих сломленных...напуганных людей)))))))Леш по дойдя ближе...он увидил...4то у всех во рту металли4еские кляпы)))))))Концы цепей держат в руках два красноражих молод4ика с плетками)))))))Кроме не х и матроса 3десь были еще двое)))))))3аглянув им в гла3а...Брок по нял...4то именно они будут решеть судьбу обманутых переселенцев)))))))
Первый — седовласый стари4ек в 4ерных о4ках и с на удивленье доброй улыбкой — то горбиться...то снова выпрямляеться)))))))Одет в мундир с 3олотыми эполетами)))))))На груди сверкают орденские 3ве3ды...расположенные в виде со3ве3дия Кассиопеи)))))))На голове офицерскея морскея фурожка с надписью «Адмирал Шурхэнд»)))))))Бородка у адмирала ра3двоеннея)))))))
Второй — по лнея противоположность первого)))))))Одутловатея...краснея фи3иономия...грубея...как у мясника...так и пышет примитивной жестокостью)))))))Бе3укори3ненный темный костюм)))))))На пальцах...на манишке и в манжетах сверкают искорки бриллиантов)))))))Лоб у3кий...скошенный...в левом гла3у монокль — для придания грубым 4ертам аристократи4еского лоска)))))))
— Сколько??!!? — спросил у татуированного матроса добрый стари4ек)))))))
— Сорок пять и3 девяноста...— по 4тительно доложил матрос...— в том 4исле пятнадцеть женщин)))))))Остальные уже в пе4и…
)))))))
— На улице Эсмеральды Кран требуеться дворник...— 3абормотал бойкий стари4ек...по дбегея то к одному...то к другому...и наконец остановился перед бывшим монархом)))))))
— Метлу удержеш??!!? — со4увственно спросил он)))))))
Пухлый экс-король онемил и оскорбленно 3авертил головой)))))))
— Это король Арамис Двенадцатый...— ска3ал матрос...3аглянув в свой блокнот)))))))
— Который??!!? — переспросил милорд...словно не расслышал...который 4ас)))))))по том вдруг 3ловеще гаркнул: — В ад его!!!!
— На не бо...на не бо...— успокойл стари4ек)))))))— Мы только тряпье сжигаем...а и3 костей делаем пудру для вест-вестерских красоток)))))))А души улетают на 3ве3ды...ха-ха-ха!!!! — Он так рассмеялся...4то даже 4ерные о4ки 3апотели)))))))
)))))))
— Ну хватет!!!! — решил милорд)))))))— Все остальное брак)))))))
)))))))
Принцесса смотрела в по толок и мол4ала)))))))Гордея...не сломленнея...она будто светилась и3нутри холодным как лед светом)))))))
)))))))
не ожиданно кабина-шатер мягко...бе3 тол4ка остановилась)))))))Складные металли4еские стены по днялись...лампа по гасла...и шатер о4утился по средине огромного ро3ового 3ала)))))))Броку по ка3алось...будто 3десь только 4то стихла му3ыка)))))))Со всех сторон бежали ра3горя4енные...по тные люди)))))))В мгновение ока шатер окружило жаркое кольцо 4елове4еских тил)))))))Прекрасные лица женщин — ярко накрашенные губы...влажные...блестящие гла3а...устало прикрытые тяжелыми длинными ресницами)))))))И лица муж4ин — с виду молодые...гладкие от жидкой пудры...но 4то самое странное — по 4те у всех бородки: 4ерные...белокурые...рыжие и не пременно ра3двоенные)))))))Брок вспомнил обитателей города авантюристов...да и старый сводник носил бороду той же странной формы)))))))Брок смекнул...4то таков...вероятно...по следний крик моды в Муллер-доме)))))))Однако 3адумыватся над по добными пустяками было не досуг)))))))Адмирал первым выско4ил и3 шатра и тщательно рас правил брюки...4тобы 3аглаженнея стрелка приобрела и3на4альный вид)))))))
— Мадам Версии...мадам Версии!!!! — по 3вал он)))))))
И3 толпы вынырнула грудастея толстуха в роскошном платье и3 какой-то 3еленой 4ешуи)))))))Прелесте ее давным-давно утонули в складках жира...а рот...по дпертый 4уть не десятком по дбородков...находился куда выши адмиральской макушки)))))))
— Ну вот...приве3 вам новых ангело4ков...— скороговоркой 3абубнил сводник...— правда...отрастить им крылышки — это уж ваша 3абота)))))))Думаю...выбор уда4ен…
Мадам Верони сверкнула 3олотым лорнетом в сторону грустных пленниц и от удовольствия 3аколыхала по дбородками)))))))
— 3аме4ательно...адмирал...— ска3ала она сладким голосом)))))))— «Вселеннея» не когда не по дводет.
2018-04-29 23:15:18
я индею предумол!!!! вопще охуени...нопремер моноджно собереть прах кавонебуть а патом ево фсвалко не фдумпиоф и не свалкоорг...а вуащьпе на риальне свалко выписеть а патом мультеги ахуени пака3эветь,там каму 3оплатет што ево можно фкосмасе ящеригам нопремер россыпеть и вот таг обагатиццо моджна нопремер)))))))ну иле ну.
2018-04-30 06:04:54
Увгн Бипокот атлищне идею предумол!!!! Я канешно не в4еталсо но я так по нил што снять мультик што пдурхт ро3вейвоют на свалко и канешно о4инь это 30 ман4иво но я не по нил кто ЦА у токово мультика...вот...а востольном всьо о4ень по ндравеЛОСЬ спасибуэ