616 2006-09-29 16:14:01 #
Не уверен так ли это....но как то бабушка расказала, что это мальчик-толи-буратино, толи еще какой то там чипаллино, который с детцтва хател иметь сабачку. Мичта то не сбывалась ессно как всегда долго-долго....ну а когда мальчик-как там его-хуй проссыт-вырос...сабачка = волк захотела иметь его. Это по ТВ сказали. И этого мальчика гулять вроде даже одного не пускали никуда. Мол дома там драчи, и фсе такое.... Че еще там...ну не послушал раз - и сабака = волк вот и стала его иметь. Прям в пуки-пуки. А еще этот расскас наглядно ОПРОВЕРГАЕТ поговорку, шо мол на лыжах ИБАЦЦО сложно. Но это уже другая история. Эту в деццком саду рассказывают. Точно не для нас, солидной публики.
Offa 2006-09-30 03:13:17 #
Да никакой это не буратино!
Это ж незнайка! А так как у этого чугака мозги с детства отморожены, то не в ту степь заехал... или еще чегой-то.
А тут, как на зло, Волчара выпрыгивает. И такой подкос под кореша-Медведа: - Превед, мол, и все такое.
Незнайка аж пернул от неожиданности, но все-таки решил ноги делать. Ну тут уже детские догоняжки у них начались. А последнюю картинку - нафик вырезать! Дабы не плодить поколение ахтунгов.
ХЗ кто 2006-09-30 15:51:06 #
пошляки
616 2006-09-30 18:10:25 #
Точно....и как я не заметил...это же МЕДВЕД и ПРЕВЕД! Ток пидор сраный кастюи волка наципил. Куда мир катиться...нет правды больше в мире. Нет ясности и красотя. Да. Это правда. Пусть это Чипалино. И пусть его нагло, грязно и жадно ВЫЕБАЛ в ЖОПУ медвед в волчей шкуре.

приколов.нет Байанометр СКОТОБАЗА АТАТАТ yaplakal.com
© СВАЛКА, 2003–2024. Авторы двиШка: megath[aka duro], skupr, спасибо MakZ'у за пинки ;), Methos'у за скин sandbox, Татьяне за синий скин, Сверстайго Сайтег за вебдванолизацию синего скина.
Также огромное спасибо всем, кто сюда что-то когда-то постил, и тем, кто постил тем, кто постил, а также - авторам )))