Один мой друг Олег Иваныч Гусев
Мне рассказал историю свою
Олег Иваныч был гусезаводчик
На гусеферме разводил гусей
И вот однажды лось пришёл из леса
Забрёл на гусеферму и застрял
Его сначала вытащить пытались
Но гуси стали громко гоготать
Тогда лося оставили в гусятне
И за ночь гуси скушали лося
Потом приехал к Гусеву товарищ
Пошли в гусятник доедать лося
Но на костях товарищ поскользнулся
И гуси налетели на него
А Гусев в это время набухался
И потому на помощь не успел
Товарища задрали злые гуси
Начальник гусефермы был сердит
Поэтому закрылась гусеферма
Лосям уж негде стало застревать
А Гусев жив здоров лежит в больнице
Да только вот остался без ушей
Его гусям на корм отдал начальник
Но гуси только уши съесть смогли
Ведь всё-таки был Гусев их приятель
И водкой иногда он их
И вкусной человечиной делился
Ведь это был уже не первый раз
2016-06-03 09:55:28 #
Как-то и переделывать не надо! И про Олёшу тоже есть. Разве что не сказано, где был Иван Семёныч.
2016-06-03 19:08:50 #
>>Я не понял только одного, уагны.
>>"И водкой иногда он их [ЧЕГО!????77777семьсемь]"
ебал, наверное
>>"И водкой иногда он их [ЧЕГО!????77777семьсемь]"
ебал, наверное
2016-06-03 20:35:41 #
Один мой друг Олег Иваныч аэропланов
Мне рассказал историю свою
Олег Иваныч был титановодчик
На дурманоферме разводил балаганы
И вот однажды лось пришёл из леса
Забрёл на вагон-рестораноферму и застрял
Его сначала вытащить пытались
Но капканы стали громко гоготать
Тогда лося оставили в балаганятне
И за ночь рестораны скушали лося
Потом приехал к шарлатанову товарищ
Пошли в димабиланник доедать лося
Но на костях товарищ поскользнулся
И академик РАНы налетели на него
А полукафтанов в это время набухался
И потому на помощь не успел
Товарища задрали злые титаны
Начальник барабанофермы был сердит
Поэтому закрылась Левитаноферма
Лосям уж негде стало застревать
А чуланов жив здоров лежит в больнице
Да только вот остался без ушей
Его уебанам на корм отдал начальник
Но ураганы только уши съесть смогли
Ведь всё-таки был чуланов их приятель
И водкой иногда он их
И вкусной человечиной делился
Ведь это был уже не первый раз
Мне рассказал историю свою
Олег Иваныч был титановодчик
На дурманоферме разводил балаганы
И вот однажды лось пришёл из леса
Забрёл на вагон-рестораноферму и застрял
Его сначала вытащить пытались
Но капканы стали громко гоготать
Тогда лося оставили в балаганятне
И за ночь рестораны скушали лося
Потом приехал к шарлатанову товарищ
Пошли в димабиланник доедать лося
Но на костях товарищ поскользнулся
И академик РАНы налетели на него
А полукафтанов в это время набухался
И потому на помощь не успел
Товарища задрали злые титаны
Начальник барабанофермы был сердит
Поэтому закрылась Левитаноферма
Лосям уж негде стало застревать
А чуланов жив здоров лежит в больнице
Да только вот остался без ушей
Его уебанам на корм отдал начальник
Но ураганы только уши съесть смогли
Ведь всё-таки был чуланов их приятель
И водкой иногда он их
И вкусной человечиной делился
Ведь это был уже не первый раз


"И водкой иногда он их [ЧЕГО!????77777семьсемь]"