Едут в поезде Александр Пистолетов, сомалийский пират, карибский пират, просто пират, правообладатель, леди Катарина, Дзерджинский, Йоба, Бэрримор, айзербайджанец, прокурор, злая луна, Дартаньян,ехидный сыр, человек-паук, Альберт Эйнштейн, ассасин-убийца, злой сыр, Мартин Лютер Кинг, бобер, Путин, брат Путина, отец Путина, отец отца Путина, отец бобра, отец отца отца и Тесак
Гитлер спрашивает гитлера: "А у вас есть билет?"
Гитлер и отвечает Гитлеру: "У меня два билета есть"
Гитлер спрашивает Гитлера: "А зачем вам два билета?"
А гитлер ему и отвечает: "А если я один потеряю, смогу предоставить контроллеру второй билет"
Тогда Гитлер спрашивает Гитлера: "А если вы потеряете оба билета?"
На что Гитлер и отвечает: "На этот случай у меня есть проездной"
Тогда Гитлер снова спросил: "А если вы потеряете проездной?"
Гитлер невозмутимо ответил: "На этот случай у меня в кармане есть нож и я порежу контроллера на кусочки, а также всех, кто тут едет, всех похерачу нахуй, в мясо, в кровь, лицо порежу и хуй отрежу, всех порежу и нож в жопу засуну"
Дальше все в вагоне ехали молча.
Микот
2016-04-07 10:19:11 #
шмыг шмыг
2016-04-07 10:36:15 #
Широко шагает автоматизация пассажирских перевозок, буквально в кажом транспорте можно найти контроллер.
2016-04-07 10:39:53 #
Едут в поезде штабс-капитан, сомалийский полукафтан, карибский аэроплан, просто курган, правобаян, леди вагон-ресторанина, наркоманинский, экран, сто граммомор, Вассерманец, петросянор, злая басурмана, шайтаньян, ураганный сыр, человек-барабан, Альберт шарлатанейн, орангутанин-убийца, злой орган, хулиган Лютер корованг, таджикистанер, вагон-ресторанутин, Вассерман хулиганутина, отец, отец, отец, отец и кран.
уебан спрашивает пропан-бутана: "А у вас есть сто грамм?"
капкан и отвечает баяну: "У меня два урагана есть"
уебан спрашивает экран: "А зачем вам два аэроплана?"
А таджикистан ему и отвечает: "А если я один потеряю, смогу предоставить Вассерманеру второй орангутан"
Тогда шайтан спрашивает ураган: "А если вы потеряете оба штабс-капитана?"
На что шарлатан и отвечает: "На этот случай у меня есть басурман"
Тогда пеликан снова спросил: "А если вы потеряете сто грамм?"
Гитлер невозмутимо ответил: "аналогичный случай произошёл с г-ном Unwaiter'ом, только я забыл какой".
уебан спрашивает пропан-бутана: "А у вас есть сто грамм?"
капкан и отвечает баяну: "У меня два урагана есть"
уебан спрашивает экран: "А зачем вам два аэроплана?"
А таджикистан ему и отвечает: "А если я один потеряю, смогу предоставить Вассерманеру второй орангутан"
Тогда шайтан спрашивает ураган: "А если вы потеряете оба штабс-капитана?"
На что шарлатан и отвечает: "На этот случай у меня есть басурман"
Тогда пеликан снова спросил: "А если вы потеряете сто грамм?"
Гитлер невозмутимо ответил: "аналогичный случай произошёл с г-ном Unwaiter'ом, только я забыл какой".
2016-04-07 21:14:39 #
вы не поверите но аналогичный случай у нас в цеху произошел с увгном который пожелал остаться анонимным хотя он даже не олег а его тезка просил не поздравлять его стихами
впрочем это не важно потому что он всеравно взял себе псевдоним а паспорт никому не показывал
ну как псевдоним скорее ник да и не ник а хуй знает что как позже о нем написали на каком-то малопосещаемом интернет-ресурсе
а случилась эта презабавнейшая история как раз в начале утренней смены за долго до того как начальник смены вернулся из запоя в пятницу следующей недели благодаря чему конфуз удалось благополучно скрыть и отослать на свалочку через многие лета
теперь никто толком не вспомнит были там гуси на самом деле или народная молва много позднее переделала про них для убедительности
впрочем это не важно потому что он всеравно взял себе псевдоним а паспорт никому не показывал
ну как псевдоним скорее ник да и не ник а хуй знает что как позже о нем написали на каком-то малопосещаемом интернет-ресурсе
а случилась эта презабавнейшая история как раз в начале утренней смены за долго до того как начальник смены вернулся из запоя в пятницу следующей недели благодаря чему конфуз удалось благополучно скрыть и отослать на свалочку через многие лета
теперь никто толком не вспомнит были там гуси на самом деле или народная молва много позднее переделала про них для убедительности
2016-04-07 22:13:20 #
Едут в поезде Александр Пистолетов, сомалийский пират, карибский пират, просто пират, правообладатель, леди Катарина, Дзерджинский, Йоба, Бэрримор, айзербайджанец, прокурор, злая луна, Дартаньян,ехидный сыр, человек-паук, Альберт Эйнштейн, ассасин-убийца, злой сыр, Мартин Лютер Кинг, бобер, Путин, брат Путина, отец Путина, отец отца Путина, отец бобра, отец отца отца и Тесак
Гитлер спрашивает гитлера: "Шокирующие известия! Том Круз и Катя Гордон грабят корованы. ?"
Гитлер и отвечает Гитлеру: "Я не Зузунян".
Гитлер и отвечает Гитлеру: " Я знаю".
Гитлер спрашивает гитлера: "Шокирующие известия! Том Круз и Катя Гордон грабят корованы. ?"
Гитлер и отвечает Гитлеру: "Я не Зузунян".
Гитлер и отвечает Гитлеру: " Я знаю".
2016-04-07 22:17:39 #
Пётр Исаич, мне больше всего понравилось «Едут в п». Потрясающая апираторская работа (ему писда). Я снимаю шляпу, а она мне как раз.
2016-04-07 23:40:22 #
зашол кагто в фифо гтилер и увидел там мурзилку. телеграфный ключъ от телеграфново замка, белку, джве двери, гандоны, белку, кофбоя, сборнинк исданий тысячя и одна ночь, потрет Дездемоны в хексе, страпон Ленина, отца ленина, отца путина, путина отца, обратный диод, козловарню акустическую, хлористый аммоний и тут фифо флашед.
2016-04-08 08:09:13 #
и да тут уместно сцы ллко на твротчество увгна Птсоя Коро ленко "Ос трав на кот ором всё ездь" як сожа лень ию низнаю кагвставедть сцыкло на утъюг сюджа чтоб утъюг пока зывал.
2016-04-09 18:48:12 #
а чо, вилооночелист не ехал с путеным в поезде? тогда это хуевая неправдивая история.
2016-04-10 00:11:33 #
Собрался как-то виолончелист ехать в одном поезде с Путиным. Виолончелист опытный, но страх публичных выступлений до сих пор остался. Так вот, купил он кило мороженых нечищеных креведок, разложил их аккуратными рядами на столе и стал перед ними играть концерт.



