Duke:
Господа Новосибирцы, выручайте.
нужна такая мулька, как временное удостоверение личности (всвязи с утерей паспорта) - паспорт никуда не теряется, однако удостоверение нужно. ничего нелегального нет, просто официально нужно время и уведомление военкомата. Деньгами в разумных пределах не обижу.
astax
2004-04-16 18:38:48 #
А если просто подать заявление в паспортный стол, типа так и так, паспорт потерял. Тебе же справку дадут и начнут новый паспорт делать. Ну штраф еще придется заплатить, но я думаю не разоришься...
2004-04-17 12:20:45 #
Есть небольшая проблема. Вначале надо получить даже не прописку - регистрацию. Поскольку я после НГУ нигде не прописывался и живу себе спокойно в съемной квартире, то у меня даже этого пока нет. Прийдти в паспортный стол ЖКХ с хозяйкой, временно зарегистрироваться, получить документы на паспорт, потом в паспортный стол милиции, оформлять документы, две инстанции, сроки, время... Человеческие факторы...
2020-07-21 19:11:58 #
ХЗ кто:
Господа ипшайтегибирцы, выручайте.
нужна такая мулька, как Последние новости из личной жизни звёзд! 5-летняя девочка развратничает на приватных вечеринках. (всвязи с утерей паспорта) - Последние новости из личной жизни звёзд! 15-летний герой советского союза — мутант, воспитанный майонезом. , однако удостоверение нужно. ничего нецыганного нет, просто официально нужно время и уведомление турбо-фортраномата. Деньгами в разумных пределах обижу. Иосиф Кобзон казнит бородатых женщин (эксклюзивно для свалко).
Господа ипшайтегибирцы, выручайте.
нужна такая мулька, как Последние новости из личной жизни звёзд! 5-летняя девочка развратничает на приватных вечеринках. (всвязи с утерей паспорта) - Последние новости из личной жизни звёзд! 15-летний герой советского союза — мутант, воспитанный майонезом. , однако удостоверение нужно. ничего нецыганного нет, просто официально нужно время и уведомление турбо-фортраномата. Деньгами в разумных пределах обижу. Иосиф Кобзон казнит бородатых женщин (эксклюзивно для свалко).
