Дебильный никогенератор 2015-09-21 21:00:28
Всего постов: 375
Бород: 4
Рейтинг: +62|7|-7 = +89%
Одобрено: птицеёб
https://v1.std3.ru/73/c7/1442093583-73c75cc1fb16be8fb06c3fb5c55122dd.png

ONLY. ПИВО VELKOPOPOVICKI ASSHOLE ИЛИ ПРИКРУТИТЬ ДВИГАТЕЛЬ ВАЖНЕЙШИХ ПРОЦЕССОВ НА ВЕРТЕЛЕ КАЖДЫЙ ФАНАТ ПЕТАНКА ХОТЬ ТЫ ХОТЕЛ СДЕЛАТЬ ЭТОТ СВОЙ ВИБРОКОСТЮМ ОТ НЕГО АСЕЧКА КОРОЧЕ УБОЩИЦУ ПОТОМ ОТДАШЬ ЕЕ УДАЛОСЬ ДВУМ МНОГООБЕЩАЮЩИМ ВЫПУСКНИКАМ КРЫЖОПЛЬСКОГО РЕЖИССЁРА ОЛИВЕРА СТОН-ПИПКИНА БОЯРЕ РОК ЭНД РОЛЛА.
датычо 2015-09-21 21:01:06 #
оппана
Шынджы 2015-09-21 21:01:44 #
ногохуйц
Яков Арин 2015-09-21 21:03:49 #
Штота апасноэ
Щазкаг Дам 2015-09-21 21:24:20 #
Опрокинул бас
ы 2015-09-21 21:35:57 #
я-и-мой-брат-дебилввещах
Шынджы 2015-09-21 21:35:58 #
dicius 2015-09-21 21:47:53 #
Спальный me шок
Микабот 2015-09-21 21:55:43 #
порвал чехол
Шынджы 2015-09-21 22:04:17 #
опасное сосало

Йобиждог 2015-09-21 22:10:53 #
Ну музыкант, ну напился, в кофре спать теплее. Кто работал музыкантом - тот знает...
Аймо Паскиайнен 2015-09-21 22:19:39 #
Чохохбили ребел
нашол негра
лиса Ахули 2015-09-21 23:30:20 #
Золез мыжык в чехолот виоланчлени, а дальше стыдно рассказывать
Заебурии 2015-09-21 23:48:29 #
Сыграл наконтра басе.
Руконор 2015-09-21 23:48:49 #
Я всегда так делаю.
Но лучше б он наоба рот. Сунул ногге туда, где помещается гриф, а тушку и гычу сгруппировал и был таков, ничево бы из чехла не торчало.
Ленни 2015-09-22 00:00:42 #
купил себе чехол музыканта, а он ему как раз
Шынджы 2015-09-22 00:16:44 #
музя канты плохо играюд фпрядки. Я вод негра ношолый.
снайпер
Itsuken 2015-09-22 04:23:12 #
куда мелоч кидать?
Мебиус 2015-09-22 05:09:00 #
богатый внутренний мир в гитарном чехле. это вам не мусор в пакете.
Яков Арин 2015-09-22 05:35:57 #
Рвун Чехлов готовится порвать очередной чехол. 2015 Холст. Масло. Канитель.
Медведъ 2015-09-22 06:38:30 #
оджна девушга выучелась на виоланчеле, а взамуш невыучелазь
ну пошла кколдунье - онука ноколдуй мне
а колдкунья свалко четала и ноучила её што бывают такие чувоки што их камнём бей и хлебом никарми но дай чихлов парвать, дак надо туда спрятатьсо карочи штобе пазнакомедьза
ну девушка так и сделала сперва
потом ещо рас
потом ещо
потом даже уснула там
а никто так и не пришол
Itsuken 2015-09-22 06:42:00 #
я увидел што груздь и што пичаль зачемон раз троил мене
БЕ3Н0ГNM 2015-09-22 07:24:10 #
БЕ3Н0ГNM же!
Шынджы 2015-09-22 08:11:46 #
ник-то хуйня ни3 козалый, чшто ему так удобно. Пережеваю за апиратора уконтрапупабаса.
Itsuken 2015-09-22 08:16:43 #
очевидно же што и говорить нечиво
лиса Ахули 2015-09-22 08:22:57 #
Робаты жэ !
Бубой 2015-09-22 08:35:33 #
тэк "маэстро"
Медведъ 2015-09-22 08:44:09 #
роскажу одну исторею пожалуй-
сто спосиба
в общем, пашолый я в фелормонию
(я вапщето хажу в фелармонию, не то што нопремер ХЗ кто, а почяще ево, я там почти завсегда тай, только сплю дома конечно. В общем каждые несколько лет обязательно посищаю один рас. Как пить дать. Как хлебом не единым)
и вот росположылса я на креслах, приготовел ушы и прочий организм внимать музыкальным пассатижам
а выходед дивчоночька такая, и у неё виолончель марки ООО "Страдивари"
я подумал ещо, мелькнула такая мысль, што насвалко видел её фото, но сдержалса
а потом, когда посмотрел што она в брючках светлых - ну точно её фото насвалко!
я как прецтавил што она только што из кофра вылезла и даже не росчесала сь, а играет фугу такую с оркестром - пряма покатилса от смеху поцтолом в полный голос смишно мне стало
такое вот случилось конфуэ, миня канешна выгнале опять, в зашэй, как в тот раз, ну да ничо, основное-то новерное я видел, а в буфете всё равно дорогой коньяк, у меня с собой всегда
жопэ углавой 2015-09-22 13:45:39 #
так у меня тоже случай был. шурин мой захотел женится. нагулялся уже (ну мужики поймут о чем я) и решил обзавестись бабой. а где хорошую нераскупоренную (ну целка чтобы была) бабу взять? ему дядь Митя (из гаража) посоветовал в цирке бабу искать. они, говорит, там даром что с голой жопой выступают. так, говорит, уматываются, что не до ебли им особо. шурин мой в один цирк, в другой - нету цирков. только клоуны остались. так он женился на одном клоуне, так тот оказался гинекологом и подарил ему чехол от пианины. он в нем спал в гаражах. сколько мы с дядь Митей смеялись над этой историей - и каждый раз все равно смешно. надо же - на клоуне женился, а он гинеколог. бывает же такое! нарочно не придумаешь!
лиса Ахули 2015-09-22 14:06:10 #
надеюсь, все засмеялись в кон Ц ?
бенемот 2015-09-22 14:31:59 #
щетаю щто увгны жопэ углавой и Медведъ расказале ох! уительные истории
у нас вгорот напремер тоже цирк преезжал а потом уехал но клоунов ссобой зозобрал
так у нас генекологов досих порн ету
Новенкий 2015-09-22 17:19:55 #
ящетаю што увгны жопа и медвед powedoli две суть разне исторе с разным с мысломи маралю но всьоровно пра адноэтожэ зашто спасибопожалуста им и приз набор для пенгпонга одному пенг другому понг
Са-Ни-Ок 2015-09-22 18:04:24 #
Человек в футляре © А.П.Чехов
даони ж там ибуцца с карлеком!!! тока у ниго ногне видно (короткеи патамушта). стыдна вам токие картинке фсемпо казывать. парнографея, тьфу новас...
шарфан 2015-09-22 21:48:12 #
Согласен, карлег спал бы , разделся б там и спал. И не мерз. Мне опытные люди говорили что надо спать без обуви и носков. И я поддерживаю их. Так вот карлик там и разделяся и носки б снял и повернулся как угодно. Но это ж не видно, ноги не торчат, не смешно.
Кукуруку 2015-09-22 22:17:56 #
это туркале
Я 2015-09-22 23:03:58 #
странно чшто про кто кого сожрал нипашутиле нопремер

окробатека 2015-09-22 23:09:25 #
пияный вконтробас
Рвун Чехлов 2015-09-22 23:31:24 #
Не сосало, а кусало, ящетаю.
Ленни 2015-09-23 00:06:16 #
самоопрув 142

Листопадкий 2015-09-24 10:58:26 #
А вот кто-то взял, не обломался и поиграл!
Медведъ 2015-09-24 14:15:42 #
я кстате один рас смотрел вторую серию кенофильмы где карлег в кофре жыл-жыл, да и утонул в море потом ни за што
вот сюжет таков, есле кому интиресна:
"...Юная девушка, истосковавшись по яркой и безбедной жизни, связывает свою судьбу с крупным бандитским «авторитетом». Но есть и другая жизнь — птичья, полетная, просквозенная ветром и музыкой, жизнь мальчика Бананана. И две эти жизни трагически сталкиваются..."
Тут правдо не написано про карлека, но в основном там про карлека фильм. И про кофр. Знатоки киноискусства конешна и негра Витю нашли там, но я не ношол вапщето там негра, надо бы посмотреть штоли, вдруг и правда там негор есть.
Аймо Паскиайнен 2015-09-24 15:05:02 #
ИЗВЕСТНЫЙ ПЕВЕТС САМОСВАЛ РАСТОРГУЕВ ВДУЛ САМОВАРУ! ОБЩЕСТВЕННОСТЬ НЕГОДУЕТ.
Ленни 2015-09-24 23:38:35 #
УСЫ БОЯРСКОГО ОГРАБИЛИ ПИВНОЙ ЛАРЕК ПРОДОВАВШИЙ ДЕТЯМ ДЖИДАЙСКИЕ ЛАЙТ САЙБЕРЫ ПОСЛЕ 5 УТРА. ПРОКУРАТУРА ОБЪЯВИЛА "КАНАЛЬЯ"
Пипадзе 2015-09-25 09:48:20 #
64-летний пенсионер продаёт свои ногти.
Гждее опрувэ?
Пипадзе 2015-09-25 09:49:09 #
А вот они всё.
Пипадзе 2015-09-25 09:49:39 #
Чо чо прастите извините увгны опруверы
Руконор 2015-10-17 00:14:42 #
http://www.youtube.com/watch?v=hAU3gY8OH14

приколов.нет Байанометр СКОТОБАЗА АТАТАТ yaplakal.com
© СВАЛКА, 2003–2026. Авторы двиШка: megath[aka duro], skupr, спасибо MakZ'у за пинки ;), Methos'у за скин sandbox, Татьяне за синий скин, Сверстайго Сайтег за вебдванолизацию синего скина.
Также огромное спасибо всем, кто сюда что-то когда-то постил, и тем, кто постил тем, кто постил, а также - авторам )))