Гессер Каховски 2006-05-26 15:15:19
Всего постов: 1
Бород: 7
Рейтинг: +11|4|-9 = +52%
Одобрено: Фантом
Различные игры в камушки
Firrior 2006-05-27 09:40:16 #
Кросспост :(
ХЗ кто 2006-05-29 02:30:00 #
гагага
особенно про падонкаф смешно :)
Рвун Чехлов 2015-06-18 01:41:11 #
В ноябре 2014 я зачем-то сделал закладку на этот псто. Но хоть убей не помню, зачем...
e2-e2 2015-06-18 02:36:13 #
Победитля в этой игре нет, так как деленим на проигравших и победителей Перворожденные не занимаются, это удел низших рас - грязных орков, презренных хумансов и прочих хоббитов.
Медведъ 2015-06-18 10:52:33 #
увгн РЧ в ноябре вырезал аккуратненькую закладочку и вложил в книго
"Вот сечас нояберь (месяц, есле ктото нипонил), холодно и снег и бескаменье кругом.
А будет еюнь (месяц опять же, только не ноябрь), я открою зокладку, прочитаю правила, и просверлю дырочку на берегу Москвы (реки, есле ктото нипонил)!"

пришол июнь, зопе ли птицы, вскрылась река (Москва опять же) и оттаяли её пещаны пляжы (для красивого словца так нопесал просто).
открыл увгн РЧ зокладку - а нахуй она здесь зозобыл
"Вот сечас еюнь (месяц, есле ктото нипонил), жарко и беспамятство, тут помню што зокладка, а тут не помню зочем она.
А будет ноябарь (месяц опять же, только не еюнь), я открою зокладку, прочитаю штоздесь, и вспомню зочем оназдесь!"

зокрыл увгн РЧ зокладку, а джля памети нопесал - "зокладка лежит чтобы вспомнить, нахуй она?",
и увлечонна занялса любимым делом.
Бидер 2015-06-18 17:30:54 #
Попросили придумать различные игры с камушками

Последний герой
Набирается некоторое количество приблизительно одинаковых по размерам камешков. Участники по очереди съедают по одному камешку. Если участник отказывается есть камушек, то он автоматически выбывает из игры. Победителем считается тот, кто съест наибольшее количество камешеков и, соотвественно, останется последним
Последний герой extrime
Правила те же, что и в предыдущей игре, за тем исключением, что участники могут помешать камушки внутрь своего организма любым способом. Вывалившийся камешек автоматически приводить к выбыванию игрока из игры.
Камешки по-русски
Берётся много водки. Играющие раскладывают камешки на кучки по количеству участников*10. Камешки опять же должны быть однотипными. В каждой кучке своё, индивидуальное количество камушков, однако они должны лежать так, чтобы их можно было сосчитать. На отдельной бумажке рисуется карта, где каждой кучке соответсвует человек.

После этого участники игры выпиывают половину имеющейся водки, запоимнают всё это и уходят в другое место пить водку дальше. Потом возвращаются и каждый пытается вспомнить, сколько в кучке должно быть камушков и где она, эта кучка. Те, кто не смог найти свою кучку, идут за догоном.
Ельфийские камушки
Участники придумывают себе ельфиские имена, облачаются в как можно более приближенную к ельфийской одежду и садятся в кург. У каждого ельфа/ельфийки есть некоторое количество разноцветных камушков, причём количество у каждого определяется его родовитостью и возрастом. Каждый ельф/ельфийка по очереди кладут камешек, причём делают это так, чтобы выложеный камушек создал как можно более гармноичную и красивую картину в сумме с другими. Победитля в этой игре нет, так как деленим на проигравших и победителей Перворожденные не занимаются, это удел низших рас - грязных орков, презренных хумансов и прочих хоббитов.
Падоначьи камушки
Падонки собираются на пляже, притаранив с собой как можно больше шышег. Покурив шышег, они начинают искать камушки, как можно больше похожие на йух. Затем собираются вместе, обсуждают находки, рассматривают их и ржут. Побеждает тот, у кого камешек наиболее похож на эталон. Победитель сверлит в камешке дырочку, продевает через него верёвочку и дарит его любимой женщине.
Медведъ 2015-06-19 08:35:12 #
прочетал пяць раз примерна креатиф увгна Бидера
не отпускае миня мысль, што што-то неуловима похожее я где-то четал нидавна
ну низнаю, новернае вчира тожи я креатиф увгна Бидера четал, получаетса так
штабс-капитан 2021-08-01 18:37:35 #
камушки это дворовая игра, как ножички, только нужно не кидать нож, а пинать камень

приколов.нет Байанометр СКОТОБАЗА АТАТАТ yaplakal.com
© СВАЛКА, 2003–2024. Авторы двиШка: megath[aka duro], skupr, спасибо MakZ'у за пинки ;), Methos'у за скин sandbox, Татьяне за синий скин, Сверстайго Сайтег за вебдванолизацию синего скина.
Также огромное спасибо всем, кто сюда что-то когда-то постил, и тем, кто постил тем, кто постил, а также - авторам )))