Шур 2003-10-07 12:48:08
Всего постов: 360
Бород: 34
Рейтинг: +11|6|-9 = +52%
Для того, чтобы понять, что значит женщина за рулем, надо хоть немного знать и понимать, что мы другие по своей природе, чем мужики. И мозги у нас иначе работают. То, что мужикам кажется диким и глупым из того списка, что мы за этим рулем делаем, на самом деле примеры высшего пилотажа и образец, как можно решать множество проблем и задач одновременно. Вот нас ругают, что мы красоту наводим в машине. Причесываемся, красимся... Тому есть обсолютно веская защита. Три зеркала там зачем стоят? Дорогу наблюдать? А что на ней такого интересного, что ее надо с трех сторон разглядывать? Ну если уж приспичит посмотреть, то едешь ведь не в танке? Можно и в окно выглянуть. А причесываться и краситься с тремя зеркалами сплошное удобство. Говорим по телефону? Что ж с того? Для нас это семечки. У нас мозги так работают. Разговаривая, мы обдумываем и решаем проблемы, которых у нас и больше и они важнее.
И совершенно это не мешает вести машину. Экономит время и дает возможность провернуть кучу дел. Что ж мы знаков при этом не видим? Еще как видим! Особенно, если что-то на распродаже! Глаза, как у орла! И скорость реакции не меньше. Мой любимый знак "Распродажа- скидка 70%" является очень информативным и разрешает увеличить скорость до 70 миль в час.

-"Что? Туда нельзя поворачивать? Так туда же дорога проложена?
Односторонее движение? На такой широкой дороге? Ну это вы мягко говоря, зажрались"...
Постоянно приходится отвечать на всякие вопросы, когда со мной кто-то едет. Я заметила, что если со мной женщина,то вопросов нет. Идет нормальный разговор. Но если мужик сидит, то интервью начинается буквально с первой минуты.
-Почему я на красный еду?
-Ну и вопрос! Они же такой включили! Включили бы зеленый, поехала бы на зеленый.

-Почему на СТОП не останавливаюсь?
- Я там вчера останавливалась. Там ничего интересного нет. Чего зря стоять-то? По твоей логике я должна у знака с нарисованной лошадью ждать, когда она придет на это место?
Или мне понравился знак по дороге на Брайтон Бич. Машины едут в три ряда и знак стоит, что здесь дикие животные дорогу переходят.
Надо было там свой номер телефона оставить, чтобы позвонили, когда они начнут переходить. Я бы не поленилась и приехала посмотреть на такое дело.
Вообще, я бы половину знаков совсем убрала с дорог. Например, знак что дорога виляет. Можно подумать, что у тебя есть выбор, как ехать. Будешь вилять, как миленький и без знака. Или, что дорога идет в гору. Очень полезная информация... Или знак, что поворот запрещен. А если дома утюг не выключен?
Первыйнах 2020-02-28 12:43:28 #
Первыйнахуйинеебёт!
ММотрона 2020-02-28 12:55:25 #
Да канешна.все так
Именно так

приколов.нет Байанометр СКОТОБАЗА АТАТАТ yaplakal.com
© СВАЛКА, 2003–2024. Авторы двиШка: megath[aka duro], skupr, спасибо MakZ'у за пинки ;), Methos'у за скин sandbox, Татьяне за синий скин, Сверстайго Сайтег за вебдванолизацию синего скина.
Также огромное спасибо всем, кто сюда что-то когда-то постил, и тем, кто постил тем, кто постил, а также - авторам )))