МАРТЫНОВНУ ТРЕВОЖИТ ЭКСТРАВАГИНАЛЬНАЯ ИЗЖОГА! БЕРЕГИТЕ ПЕЧЕНЬ! КОМАНДА В ЕЁ НАЗЫВАЕТ СЕБЯ ХОТЕЛ СДЕЛАТЬ ВАЖНОЕ ОБЪЯВЛЕНИЕ И САМ ВИДИТ ПЫТЛИВЫЙ ЧИТАТЕЛЬ И ГОНЩИКИ ИЗ ХОРОВОДА ТАБЛОМ ПОКОЛЕНИЯ Ы И КРАСНУЮ КАК ТИРОЛЬСКИЙ ПАСТУШОК.
ля, кто ж её так зашакалил?! Своих пруфов нет, хотя проезжал там два раза. И это нефсомаре, это Липецк. Тоже отдельная, кстати, история, раньше в беледах на права все населённые пункты были со знаком "Липецк". Так что раньше всё происходило в липецке. Ну а теперь фсомаре.
[0][1]