СКОТОБАЗА-АНКАГОЛИК НЕСЧАСТНЫЙ! ОДНА РОЗОВАЯ СВИНЬЯ В ПСИХУШКУ. КАЧЕЛИ, БЛАГОДАРЯТ ZLOBANOV ЗА ЧТО ЗДЕСЬ ПРАКТИКУЕТСЯ ТАКТИЧЕСКАЯ СЦЕНКА С ПРЕЙСКУРАНДОМ НА ПОЛЕВЫХ ТРАНЗИСТОРАХ С ГЕТЕРОДИННОЙ КАТУШКОЙ ИНДУКТИВНОСТИ.
ля, кто ж её так зашакалил?! Своих пруфов нет, хотя проезжал там два раза. И это нефсомаре, это Липецк. Тоже отдельная, кстати, история, раньше в беледах на права все населённые пункты были со знаком "Липецк". Так что раньше всё происходило в липецке. Ну а теперь фсомаре.
[0][1]