ГИМНАЗИЯДА КАНДАЙ ОКУ ПЕНДЕРІН YНАТАСЫЗ ЕЛДЕ ЖАKСЫ КРЕТІН ЕДІHІЗ, СТРИНГОЖОПАЯ ЛЫСАЯ ТВАРЬ ИГРАЕТ СО СПЕЦДУДКАМИ И КАКОЙ Я ПОНИМАЮ ЧТО ЖЕ ЛЮДИ ГИБНУТ ЗА СТРИНГИ НА ТАКОГО ЖЕ ПРОСТО ГАДИТ КАК ВСЁ ЧТО ВЕЗДЕ ПО МНЕНИЮ.
Джидзе, чё ты кулаками тут махаэ, уголовщину раз вёл, охуел? Свобода психовыражения на свакло! Игорюня, ты такой ХЗ кто, ещё бы в психушке нормальных искал. Я, например, в психушке на учоде стоюэя. И ХЗ кто тоэ%
Ну, несколько десятков домашних заготовог, полюс прочесал "музыка" и "супергерои". В частности нескольких путиных да жириновских разжаловал из супергероев, и нескольких киркоровых из музыки. Парочку хрущёвых и гитлеров случайно обнаружил по ходу дела... Ленина с ферзём и горького с метлой ещё специально искал, помню.
Надо будет ещё идитынахуй просмотреть. Там наверное ещё осталось чота, про "кот и кiт", нопремер.
[0][1][2][3]