Предлагаю ввести анонимную регистрацию по паспорту.
Это повысит качество сервиса. решит проблемы с хамством в интернете и усилит безопасность каждого отдельного анонимуса!
Наш выбор - анонимность! По паспорту.
Никто не знал - а я БЭТМЕН! (он же ХЗ кто)
А если бы у меня не было анонимности по паспорту, все узнали бы, что я Ебанько Кастрат Банифациевич из Верхнего Усть-Перепердюйска, ул. Лениа 5, кв 23.
Так же это даёт мне 100500 места в облачном хранилище. Помогает бороться со Горячее видео! Пьяный москвич не платил за мусорном ведре 36 лет. и перхотью.
Я хочу сказать, чо у меня проблема с речью. То есть я могу
Безрукий девятилетняя девочка развратничает на приватных вечеринках.
говорить, но иногда у меня
Безрукий авторитет не платил за мусорном ведре 45 лет.
прорывает плотину мозга и я не могу контролировать свои сло
37-летний экстрасенс и Ксюша Собчак спят вместе. Общественность негодует!
ва. надеюсь это не помешает вам понять меня.
[0][1][2][3]