Fojjer 2014-09-23 14:05:08
Всего постов: 666
Бород: 5
Рейтинг: +49|2|-6 = +88%
http://pbs.twimg.com/media/ByNZzBWIMAAjom-.jpg

ПЛОВЕЦ НА АЛЯСКЕ ПОЛНОЧЬ, ФОТОПОРАТ И ПИОНЕРКАМИ! ПЕВЕЦ И ИНОГДА ВАЖНЕЕ ДАТЬ СЛОВО.
насрано 108 раз:
[0][1][2][3]
Мистер Пирамидка 2014-09-23 16:48:49 #
Предлагаю ввести анонимную регистрацию по паспорту.
Это повысит качество сервиса. решит проблемы с хамством в интернете и усилит безопасность каждого отдельного анонимуса!
Наш выбор - анонимность! По паспорту.
Никто не знал - а я БЭТМЕН! (он же ХЗ кто)
А если бы у меня не было анонимности по паспорту, все узнали бы, что я Ебанько Кастрат Банифациевич из Верхнего Усть-Перепердюйска, ул. Лениа 5, кв 23.
Так же это даёт мне 100500 места в облачном хранилище. Помогает бороться со Шок! 37-летний оператор башенного крана и Джессика Симпсон снялись обнажёнными, специально для школьной стенгазеты. и перхотью.
Долбоеб 2014-09-23 16:51:15 #
идите нахуй
ХнЗ кто 2014-09-23 16:55:10 #
Предлагаю ввести криптопаспорта, как в биткоине.
ХнЗ кто 2014-09-23 16:57:06 #
Типо, паспорт есть, а кто ты такой все равно не понятно, да и никому нахуй не интересно.
Ванадий 2014-09-23 17:12:04 #
наш поспел висде пострел
Игорь 2014-09-23 17:12:54 #
Среди вас есть хотя бы один нормальный человек?
Бип O`Kот 2014-09-23 17:14:42 #
почему у нево такой маленький хуй?
ХнЗ кто 2014-09-23 17:20:38 #
есть хоть один из вас нормальный
и глянул игорь сквозь лорнет
но тишина была ответом
ведь нет

Ну или нет.
Розудер 2014-09-23 17:27:21 #
а ники нормальные тут есть вообще, или все разобрали?
Заебурии 2014-09-23 17:52:03 #
Мой один остался. Остальные не нике а хуй знаит чшто...
? 2014-09-23 17:59:21 #
увгн Игорь, а среди Вас?
А Вы таки с какой целью интересуетесь?
? 2014-09-23 18:03:28 #
есть ли жизнь вне Свалки, или там одни робатэ остались?
Долбоеб 2014-09-23 18:09:13 #
нопремер уминя ник нормальнэ он очинь мненра виццо, нито что у этаго какего а ХЗ кто
- Эй Игорь! ФЫДЫЩЬ, ДОМ У ДОРОГИ!
Долбоеб 2014-09-23 18:14:22 #
иваабсще бухать это труъ
ХнЗ кто 2014-09-23 18:14:28 #
Как себя назовешь, так и поплывешь.
-Денис!
Где наши деньги?
Долбоеб 2014-09-23 18:14:58 #
ну иле нед
Долбоеб 2014-09-23 18:15:42 #
и он поплыл
Мистер Пирамидка 2014-09-23 18:18:28 #
Я хочу сказать, чо у меня проблема с речью. То есть я могу
Анатолий Вассерман и Бритни Спирс снесли яйцо. Общественность в шоке!
говорить, но иногда у меня
Сергей Лукьяненко опрувит на свалко.
прорывает плотину мозга и я не могу контролировать свои сло
Шок! звезда реалити шоу, вооружённый урановым ломом, занимается сексом на рабочем месте без отрыва от работы.
ва. надеюсь это не помешает вам понять меня.
ХнЗ кто 2014-09-23 18:19:44 #
пятнисты злы чило им двадцать
вокруг дениса собрались
послушай друг где наши деньги
верни
Иван Программист 2014-09-23 18:31:02 #
здесь походу свалка, на которую выбрасывают ненормальных людей
и они тут пишут разные комменты
Долбоеб 2014-09-23 18:37:21 #
канеч но олкоголь вещества и прочие весщи розрушае личность %usermame% нуда нибуду огру зтном
ХнЗ кто 2014-09-23 18:39:10 #
%usermom%
насрано 108 раз:
[0][1][2][3]

приколов.нет Байанометр СКОТОБАЗА АТАТАТ yaplakal.com
© СВАЛКА, 2003–2026. Авторы двиШка: megath[aka duro], skupr, спасибо MakZ'у за пинки ;), Methos'у за скин sandbox, Татьяне за синий скин, Сверстайго Сайтег за вебдванолизацию синего скина.
Также огромное спасибо всем, кто сюда что-то когда-то постил, и тем, кто постил тем, кто постил, а также - авторам )))