Fojjer 2014-09-23 14:05:08
Всего постов: 666
Бород: 5
Рейтинг: +49|2|-6 = +88%
http://pbs.twimg.com/media/ByNZzBWIMAAjom-.jpg

РАБОТАЮЩИ В НАШЕЙ ЧАСТИ. СЛЕСАРЬ-ДИСКОТЕХНИК ИГНАТ ПРОМЫШЛЯЕТ РОЖДАЕМОСТЬЮ. ИБО КАЖДЫЙ РАЗ НА НЕЁ ПО ПЕРЕМЕНЕ ПОЛА ШАРОМЫГИН СТОУН ПОКАЗЫВАЕТ СЦЕНКУ ИЗ ГОСТЕВУКИ СКОТОБАЗЫ ВЫХОДНОГО ДНЯ КАК ЕГО НЕОДНОКРАТНО ГОВОРИЛ РАНЕЕ ТИХИЙ ПРИЕЗЖИЙ АЛКОФОБИК МЭТЬЮ МАЛОФЬЮ.
насрано 108 раз:
[0][1][2][3]
Шынджы 2014-09-23 14:12:16 #
этажы Довлатов
ХнЗ кто 2014-09-23 14:13:17 #
ONE NE
WAY AY
Шынджы 2014-09-23 14:13:41 #
RKET
Шынджы 2014-09-23 14:14:13 #
муси-пуси, евпочя
ХнЗ кто 2014-09-23 14:15:04 #
→ -
ХнЗ кто 2014-09-23 14:15:57 #
онэнэ!
ойвэйвэй!
Шынджы 2014-09-23 14:16:53 #
ии що ебловжыгулях
тенепопятам 2014-09-23 14:28:24 #
довольно качественно отрисовале
Табакерыч 2014-09-23 14:33:29 #
ХУЙ на глагне!
Шынджы 2014-09-23 14:40:24 #
сам же написал и сфоткал
Unwaiter 2014-09-23 14:56:08 #
Ёптить. Это чо, со свакло спиздили? Оо

Шынджы 2014-09-23 14:57:57 #
там тожэ свинодемон паЖЫРаэ?
Unwaiter 2014-09-23 14:59:48 #
Кстати, когда там в планах запилить почто типа ХЗ кто@svalko.org ?
Шынджы 2014-09-23 15:04:32 #
оджно. общее.
шарфан 2014-09-23 15:05:12 #
свалко-диск
Шынджы 2014-09-23 15:05:26 #
и патом абизательно слить базуэ
ХнЗ кто 2014-09-23 15:11:38 #
Портал незнакомст для анонимовэ.
храч 2014-09-23 15:22:55 #
если кто незнаэ, там на обратной стороне дома есть надпись «извините, не было возможности качественно отрисовать».
Fili Ngud 2014-09-23 15:27:29 #
Поцкажыте пожалуста где можна-с лидь 6 гигов говна? ЕВПОЧЯ. Ну иле с Колька там ужэ накопилоздь?
хуй 2014-09-23 15:40:50 #
это должын был я зопостеть!
Справедливость 2014-09-23 16:00:25 #
Fojjer, мудила, нафик сибя опруветь?
а мы здесь зочем?7777семь
Fojjer 2014-09-23 16:04:01 #
сам мудила.
Долбоеб 2014-09-23 16:05:23 #
свалкопочтэ свалкодискэ давно пора зопелидь сервисэ
Бип O`Kот 2014-09-23 16:09:30 #
справедливость гоззегу покоя не дает
Рвун Чехлов 2014-09-23 16:18:08 #
Полицейская_академия_телефонная_будка.jpg
насрано 108 раз:
[0][1][2][3]

приколов.нет Байанометр СКОТОБАЗА АТАТАТ yaplakal.com
© СВАЛКА, 2003–2026. Авторы двиШка: megath[aka duro], skupr, спасибо MakZ'у за пинки ;), Methos'у за скин sandbox, Татьяне за синий скин, Сверстайго Сайтег за вебдванолизацию синего скина.
Также огромное спасибо всем, кто сюда что-то когда-то постил, и тем, кто постил тем, кто постил, а также - авторам )))