бубубу 2013-08-15 21:10:25
Всего постов: 94
Бород: 11
Рейтинг: +62|5|-12 = +83%
Одобрено: Unwaiter
Однажды, стоя ночью на улице, обратил внимание на аптеку, освещаемую тусклым, бессмысленным светом фонаря. Подумалось, что так и за двадцать пять лет ничего не изменится, да и после смерти тоже. После ведь снова жизнь, и опять будет такая же ночь. И волны канала так же замёрзнут. И аптека останется на той же улице, освещаемая фонарём.

Нескладная, неаккуратная пятилетняя Таня вывозилась в прибрежном песке. Осипла, глаза распухли, сопли пузырятся — она переживает одну из первых серьёзных, как ей сейчас кажется, потерь в своей жизни. Некому успокоить бедного ребёнка, рассказать о плотности, архимедовой силе и других свойствах жидкости. Да и не поймёт ещё, мала.

Однажды я выплеснул из стакана красное вино, будто краску. День перестал быть будничным. Студень, стоявший в блюде на столе, я заставил колыхаться, будто волны океана. Батарея центрального отопления напомнила мне чешую рыбы, и мне пригрезилось, что кто-то зовет меня шепотом, одними губами. Я понял, что я уникален, потому что никто не сыграет ноктюрн на водосточных трубах так, как это делаю я.

Дорогая няня! Я в депрессии. Предлагаю поесть и выпить, только куда-то подевалась вся посуда.

Возвращаясь в прошлое, я снова вспомнил собаку, которая носила в своём ошейнике записки моей любимой девушке. Красавица в белом платье не отвечала мне своим вниманием. Мучаясь и страдая, я уехал из родной деревни, но, спустя годы, вернулся вновь. Короток собачий век, нет больше в живых моего связного. Но что это? Я слышу знакомый лай. Сын той самой собаки напоминает мне о прошлой любви. Предаюсь воспоминаниям, но теперь мне нравится другая красавица в голубом платье.

Маленькое крылатое насекомое, забавно стрекочущее крыльями, привлекает внимание окружающих драгоценным наростом на животе. Однажды это забавное существо решило прогуляться по пустырю и нашло там золотую монетку. После чего насекомое отправилось на местный рынок, чтобы приобрести на найденные средства большой чайник.

Прогуливаясь по берегу моря, я заметил в туманной дымке парус одинокого корабля. Интересно, что заставляет этих людей отправляться в дальние страны из родного дома? Что заставляет их каждый раз бороться с волнами и ветром? Надо думать, все это не от хорошей жизни. И даже сейчас, когда море спокойно и ярко светит солнце, мне кажется, экипаж жаждет бури, чтобы в очередной раз обрести спокойствие, преодолев себя.

Под раскидистым деревом расположилась самая известная и уважаемая ветеринарная клиника. Практикующий там врач пользует и домашних животных, включая крупный рогатый скот, и диких, даже очень опасных хищников. Доброта и скромность его не знает границ, репутация безупречна, он непререкаемый авторитет в своей области.

Несовершеннолетние! Ни при каких обстоятельствах не прокладывайте свой путь к континенту, расположенному к югу от Средиземного и Красного морей, востоку от Атлантического океана и к западу от Индийского океана! Там вам повстречаются хищные хрящевые рыбы, самые крупные представители отряда приматов, а также громадные недружелюбные пресмыкающиеся!

Годовалый телёнок пытается пройти по кем-то брошенной доске. Неустойчивая конструкция вибрирует, что может привести к гибели животного!

В русских селениях есть представительницы особого вида женщин: такие женщины обладают обширными знаниями в дрессировке крупного ездового скота, они устойчивы к высокой температуре, что помогает оным спасать селян от возгораний построек.

— А в нашей квартире, между прочим, проведена автономная газификация!
— Зато у нас функционирует система непрерывного водоснабжения!
— Все это ерунда, вот я живу в центре Москвы с видом на мавзолей, а вы — черт знает где.

Не буду отрицать, что в вашем присутствии мой мозг усиленно синтезировал 2-фенилэтиламин, возможно, этот процесс все еще продолжается, хотя и с гораздо меньшей интенсивностью. Гарантирую, что подобная химическая реакция ни в коем случае не причинит вам ни малейшего дискомфорта, и не нанесет даже незначительной психологической травмы.

Было прекрасное зимнее утро. Автор просит проснуться свою подругу и посмотреть в окно: еще вчера выла вьюга. Нынче же распогодилось и засветило солнце, осветив комнату светом. Изба отапливалась печкою. Судя по всему в доме довольно тепло, но автор предлагает запрячь сани и прокатиться.

Я решил обратиться к листопадному дереву семейства маслиновых с вопросом, давно волнующим меня «Куда запропастилась женщина, к которой я испытываю светлые чувства?» Но дерево вместо того, чтобы дать мне развернутый ответ, только закачалось из стороны сторону, тем самым демонстрируя полное незнание ситуации.

Проклятые насекомые сели на сладость от мамы. Вот и вся повесть.
насрано 143 раза:
[0][1][2][3][4]
друмир 2013-08-16 19:40:06 #
засропсто
храч 2013-08-16 20:58:20 #
обсуждиарея

во, хорошее слово: diarrhy. такой дневник, состоящий из словесного поноса чуть менее чем полностью.
давно хачю штобэ ктонеть такое слого придумол.
Тряпочкой Протёр 2013-08-16 21:07:46 #
Сдаётся мне, что уважаемый Храч знатный полиглот
sk 2013-08-16 21:29:30 #
Сряффка
sk 2013-08-16 21:31:36 #
Посремика
sk 2013-08-16 21:32:15 #
Дикурсрия
sk 2013-08-16 21:33:23 #
Т.е. "дискурсрия" иле "дисксрурсия"
sk 2013-08-16 21:37:37 #
А вуапшэ фсё уже придумано до нас: инконтинентиа алви, праститиизвинити.
http://svalko.org/358455.html
sad 2013-08-16 21:52:31 #
тут длинно в сабже
тут кратко http://svalko.org/60990.html
Тряпочкой Протёр 2013-08-16 22:04:04 #
Прошу уважаемых модераторов нашей светской беседы зобанеть нахуй все три (3) вышеознаменовавшихся поста. И свалкоюзеров, в количестве 1 (адын!!!11111) ознаменовавшыхся - тоже нахуй зобанеть.
Прастити-извинити
sk 2013-08-16 22:20:12 #
Мизулина, залогиньтеся-ка!
храч 2013-08-16 22:29:25 #
я канешное извеняюсь но употре[неразборчиво]ь слово "м-на" в каментах это приздног дурнога тона.
вы бы йщо миз-ну на глагне выложыле.
дыкъ 2013-08-16 22:48:58 #
Ну вот, я пришел - а тут про говно. Отвратительно это.
Волкоханыга 2013-08-16 22:56:26 #
кокака 2013-08-16 23:30:58 #


вот илюстрация к расказу
\\\\\\\\\\\\ 2013-08-17 00:36:22 #
Действие фильма происходит в 1980 году, зимой в Ялте. Молодая медсестра Алика сходится со своим пациентом Крымовым, который оказывается цеховиком и бандитским «авторитетом». Ожидая любовника в зимней Ялте, она на одну ночь снимает комнату в доме случайного знакомого по имени Бананан.

Постепенно Алика увлекается Банананом и всё меньше времени проводит с Крымовым, вызывая его ревность и раздражение. Бананан работает ночным сторожем в театре и поёт со своими друзьями в одном из городских ресторанов. В это же время в самом театре проходят гастроли группы артистов-лилипутов. Один из них, Альберт, является давним другом и бывшим подельником Крымова.

В руки Крымову попадает фотография Алики и Бананана, что выводит его из себя. Крымов демонстрирует Бананану своё могущество, сначала осуществив с ним дальний заплыв в Чёрном море, и там чуть его не утопив, а после — подстроив Бананану крупный выигрыш на ипподроме. Продемонстрировав могущество, Крымов предлагает Бананану временно покинуть Ялту, но тот отказывается, и тогда Крымов отдаёт приказ своим подручным убить парня.

Между тем за самим Крымовым пристально наблюдают сотрудники спецслужб (милиции и КГБ). Находясь в Ялте, Крымов планирует осуществить кражу скрипки Гварнери. Саму операцию он поручает Альберту в оплату старого недавно всплывшего долга. Альберт не желает возвращаться в преступный мир и кончает жизнь самоубийством выбросившись с теплохода за борт. Его жена Зоя, узнав о смерти, очень тяжело восприняла это. После её отъезда Алике попадает в руки пистолет, который она находит в их комнате. Узнав о смерти Бананана, Алика убивает Крымова из этого пистолета.

В эпилоге фильма негр Витя, друг Бананана, приводит в ресторанную группу нового исполнителя. Это Виктор Цой, который в фильме играет самого себя. Не дожидаясь конца нудного инструктажа сотрудницы ресторана о правилах поведения артиста эстрады, Цой выходит на сцену ресторана и поёт свою песню «Хочу перемен!». Во время исполнения кадры сменяются — перед Цоем появляется огромная аудитория зрителей с огоньками в поднятых руках.

Параллельно в фильме присутствует ещё одна сюжетная линия, но простите стыдно рассказывать.
храч 2013-08-17 14:28:04 #
я томат.

ну или узбек а чево до бился ты.
Трак-то-Ризд 2013-08-17 14:38:02 #
я вджрова, ну или нет
ВолкоХаныга 2013-08-17 17:03:50 #
Вы знаете, мне кажется я гражданин Узбекистана. И по национальноэтническим корням я принадлежу к узбекам.
Тряпочкой Протёр 2013-08-17 20:18:39 #
До сих пор с содроганием вспоминаю тот случай. Я торопился по своим делам в лондонский Сити. И тут мне повезло - по улице ехал кэб. Бросившись к нему я закричал старому груму: "Плачу 20 гиней! Только молю, не жалей лошадей!". И что вы думаете? Я уселся в кэб, а он ни с места! Оказывается, этот старый дурак безо всякой жалости зарубил обеих своих кляч и стоял около дверцы в ожидании обещанных денег!
Имягор 2013-08-18 00:29:34 #
Комната выходити у меня окноми во двор, а если во дворе лягушки ей не заплптили 20, то заходит с другой стороны.
штырсыхан 2013-08-18 12:54:13 #
да тут упоротые все несомненно что и карлеги пожали вдобавок
Представитель рода медвежьих перемещался по лесному массиву. При пересечении очередной просеки его взору представилось объятое пламенем автотранспортное средство. По неизвестным причинам животное, вышеупомянутое в данном очерке, решило проникнуть внутрь горящего остова автомобиля. К сожалению, к результате полученных ожогов, млекопитающее скончалось.
Никогда не позволю себе, проходя мимо усадьбы матери моей жены, не выкинуть какого-нибудь номера, например, просунуть свой мужской половой член в отверстие ограды, или демонстративно оголить ягодицы.
Бдыщь 2013-08-19 05:57:02 #
Покинули меня все постельные принадлежности, и те, на которых спят, и те, которыми укрываются. Даже та, которую кладут в изголовье, словно земноводное отряда бесхвостых, унеслась от меня галопом.
Тряпочкой Протёр 2013-08-19 09:50:35 #
Представьте себе такую картину - в траве сидит насекомое, видом своим напоминающее маленький огурец. Внезапно появляется жаба и попросту его съедает. Странно, что насекомое даже не предполагало такого исхода, хотя и можно было быть предусмотрительнее.
ВолкоАмиго 2013-08-20 01:45:53 #
Новые дни недели:
- Бездельник.
- Повторник.
- Бреда.
- Чёртегдерг.
- Расслабильница.
- Клуббота.
- Высплюсенье.
ВолкоАмиго 2013-08-20 01:52:19 #
Я 2013-08-20 10:36:44 #
- Чёртегдерг.
- Расслабильница Тяпница.
- Клуббота.
Тряпочкой Протёр 2013-08-21 19:40:02 #
- Пьянварь
- Фисраль
- Кошмарт
- Сопрель
- Ломай
- Слюнь
- Слюль
- Авпуст
- Свинтябрь
- Фактябрь
- Ебабрь
- Дубабрь
Медведъ 2013-08-22 10:06:19 #
> И тут мне повезло - по улице ехал кэб

новерное опечатка
логичнее ведь было бы "и тут мне повезло - по улице бэха, ёб!"
Медведъ 2013-08-22 10:18:37 #
однажды одна из пользователей интернета понтересовалась значением непонятной ей фразы, состоящей из двух незнакомых слов и как бы призывающей к какому-то действию. умный интернет истолковал фразу как "прими алкогольный напиток и потакай позывам своего кишечника", что удовлетворило всех пользователей ресурса.
ВолкоАмиго 2013-08-24 02:09:58 #
"Замицубисил ты уже!!! Иди в МаздУ, Тойот твою мать, а то разНиссаню, ХондЫ не соберёшь!!!"
(японское авторугательство)
Шынджы 2013-08-24 02:15:49 #
Ангидрид твою перекись марганца в сероводород!
Шынджы 2015-05-10 16:27:19 #
Неправильный редирект, я щщетаю. Надо бы...
А, впрочем, похрен.
Бебобот 2020-04-30 23:59:44 #
Как-то раз я пытался сосчитать коров, но сбился. Это очень скучно. Я решил взбодриться, взял число с потолка и стал искать для рифмы что-нибудь жизнеутверждающее про коров и стихи. строка-молока или там пастух-шмастух
Рвун Чехлов 2020-05-01 01:31:26 #
> стал искать для рифмы что-нибудь жизнеутверждающее про коров и стихи. строка-молока или там пастух-шмастух

https://svalko.org/319497.html
ипшайтег 2022-02-03 14:46:44 #
>Не буду отрицать, что в вашем присутствии мой мозг усиленно синтезировал 2-фенилэтиламин, возможно, этот процесс все еще продолжается, хотя и с гораздо меньшей интенсивностью. Гарантирую, что подобная химическая реакция ни в коем случае не причинит вам ни малейшего дискомфорта, и не нанесет даже незначительной психологической травмы.
Тут должен был быть по меньшей мере окситоцин, а не вот эта хрень
поэд 2022-02-03 15:24:12 #
Нахожусь в полувертикальном положении позади переплетающихся рядов металлических полос в месте лишения свободы. Воспитанная в таких же тяжелых условиях, но прожившая мало времени, птица посемейства орлиных, являясь моим другом и соратником, попеременно двигая оперенной конечностью, употребляет в пищу сырой, покрытый кровью, продукт под проемом в стене.
Отщипывает куски и резким движением перемещает в воздухе, заставляя падать в различных местах. И смотрит в проем в стене. Похоже, что у нас с ним одинаковые мысли. Движением глаз и громким звуком голоса приглашает меня с собой. И испытывает желание сказать: "давай уйдем, передвигаясь по воздуху.
Мы не ограниченные ничьими правилами пернатые животные; пришло время, родственник, пришло время. В том направлении, где за грозовым скоплением капель воды теряет пигментацию сильно возвышенная местность. В том направлении, где становятся синими, относящиеся к небольшой части океана, административно-территориальные единицы. В том направлении, где перемещаются в разных направлениях исключительно горизонтальное движение воздуха и я."
Кипибобой 2022-02-03 15:57:33 #
однажды шайтег на букву И отправилса через тернии некзвёздам
он приодалел разные вещи интернета и адиржал пабеду над так называемыме пекобушнеками

https://svalko.org/856631.html
насрано 143 раза:
[0][1][2][3][4]

приколов.нет Байанометр СКОТОБАЗА АТАТАТ yaplakal.com
© СВАЛКА, 2003–2024. Авторы двиШка: megath[aka duro], skupr, спасибо MakZ'у за пинки ;), Methos'у за скин sandbox, Татьяне за синий скин, Сверстайго Сайтег за вебдванолизацию синего скина.
Также огромное спасибо всем, кто сюда что-то когда-то постил, и тем, кто постил тем, кто постил, а также - авторам )))