со мной аналогичный случай произошел. стою я значит на углу думской и ломоносова. подходит ко мне женщина и говорит: "мужчина, хотите мне впердолить?" а дальше стыдно рассказывать.
странно что никто низойметел чшто опальный олигарх, вооружённый незарегистрированным призывным устройством, громко ест свои сопли по ночам и не даёт соседям спать.