Бип O`Kот 2012-09-24 01:14:11
Всего постов: 51
Бород: 84
Рейтинг: +43|1|-49 = +39%
Одобрено: клюкед
Вечер. Шикарный бордовый закат над спокойной лазурью моря... По золотому пляжу неспеша прогуливается мужик. Вдруг он замечает прекрасную перламутровую раковину, и прикладывает ее к уху, в надежде услышать шум моря. Потом резко отрывает ее от себя и недоуменно так спрашивает: - То есть как это - "на хуй?!"
кандидат паук 2012-09-24 01:16:23 #
это была не раковина а могильный телефон
килограм на амперметр
triptatusel 2012-09-24 01:59:36 #
ну вас всех нахуй, ни опруве ни реджекта
лошадка 2012-09-24 02:39:46 #
ббезобразие! псто не задевурен!
я не буду это читать и
срать в каментах отказываюсь!
лошадка 2012-09-24 02:45:45 #
кокая кросивоя историе. сежу и читаю,
слезы наворащиваются, а так смещно конешна
Рвун Чехлов 2012-09-24 03:04:41 #
Чота напомнило старую рекламу
http://www.youtube.com/watch?v=_ywKc7lYWqQ
(Кто не понел, суровые были времена, посоны телефонами мерились, у кого МЕНЬШЕ)
блё!ен опрувэ а хуито какое-то.ну кроме этой ахуительной истории!..
Прювте Лошадко!..родственнеке?
Заебурии 2012-09-24 06:07:54 #
Соковая свясь!
друмир 2012-09-24 06:23:36 #
Вечер. Шикарный стаканый орган над спокойной каштанью крана... По золотому дурману неспеша прогуливается ХЗ кто. Вдруг он замечает прекрасную рестораную балаганку, и прикладывает ее к уху, в надежде услышать шум урагана. Потом резко отрывает ее от себя и недоуменно так спрашивает: - То есть как это - "программист, вооружённый незарегистрированным призывным устройством, занимается сексом на рабочем месте без отрыва от работы. ?!"
Мабурудер 2012-09-24 06:52:32 #
Со мной вечер вот какая история приключилась. Шикарный бордовый закат (тока зеленый) над спокойной лазурью моря... По золотому пляжу неспеша прогуливается мужик. Вдруг он замечает прекрасную перламутровую раковину, и прикладывает ее к уху, в надежде услышать шум моря. Потом резко отрывает ее от себя и недоуменно так говорит: - Но Я не Иван Петрович!11 А я такой не разтериалсе и говорю: - Я знаю!
Авшмы 2012-09-24 08:37:20 #
!щёл-нащёл! история называеццо... а так да, бывалоча и такое историё... но только море жёлтае и небо синее... а так да...
Супоросая свинья 2012-09-24 09:16:52 #
Это ему не ракушка сказала так, а это шум циркуляции крови в ухе. вот и вся наука
Мегами 2012-09-24 09:19:00 #
Вечер. Шикарный бордовый закат над спокойной лазурью моря... По золотому пляжу неспеша прогуливается мужик. Вдруг он замечает прекрасную перламутровую раковину, и собирается приложить ее, в надежде пошуметь шумом моря, раковина ликует. Но ее ждал сюрприз и она недоуменно так спрашивает: - То есть как это - "на хуй?!"
Однознак 2012-09-24 09:29:49 #
в псте умолчено што мужик был майором
Медведъ 2012-09-24 09:45:26 #
Вечер. Шикарный бордовый закат над спокойной лазурью моря...
По золотому пляжу неспеша прогуливается парочка.
Вдруг он замечает прекрасную перламутровую раковину, и прикладывает ее к уху, и на весь пляж, до самого горизонта, орёт:
- Милая, помнишь как нам мороз разукрасил окна? Вот и раковина мне шепчет то же самое! "ты жирная шлюха"!
кокака 2012-09-24 10:40:24 #
Вечер. Шикарный бордовый закат над спокойной лазурью моря... По золотому пляжу неспеша прогуливается мужик. Вдруг он замечает прекрасную перламутровую раковину, и прикладывает ее к уху, в надежде услышать шум моря. Потом резко отрывает ее от себя и недоуменно так спрашивает: - То есть как это - "на хуй?!" Потом до него доходит, он улыбается и прикладывает её на хуй. Слышится довольное причмокивание, мужик испытывает небывалый оргазм. Потом он женился на ней и жили они долго и счастливо. Конец.
Медведъ 2012-09-24 10:52:09 #
ето чо, скаска "Цоревна-рокушка" ил паправде было?
вот бэ кто съездел бэ узнал, нам бы роскозал тоже
Бип O`Kот 2012-09-24 11:30:30 #
Вечерело. На смену удушающе-жаркому дню шла легкая прохлада летней ночи. Солнце, уже почти коснувшись своим ореолом верхушек кипарисов, обагряло своими отблесками зелень молодых олив. В почти мертвой тишине, изредка нарушаемой шелестом потревоженной, чуть ощутимым бризом, листвы, слышалось журчание бурунчиков, рассеченных опорами древнего моста реки. По мосту неслышно ступая, тянул, на своем уставшем горбу,помахивая хвостом чтобы отогнать назойливых мух, легкую повозку, ослик - этот древний друг селянина, прославивший весь свой род непомерным трудолюбием и неистовым упорством, которые так облегчили тяжелый труд земледельца. На повозке в расслабленной позе полулежал молодой, атлетически сложенный юноша, почти мальчик, но его благородный эллинский профиль, как будто высеченный рукой мастера на древнем барельефе, показывал что юноша уже столкнулся с превратностями судьбы, и научился стоически выдерживать ее удары.Чуть выдающийся вперед, с трогательной ямочкой подбородок выдавал в нем неукротимую волю в достижениях намеченных целей, прямой, с небольшой горбинкой выдающийся нос указывала на его происхождение от потомков богов Олимпа, а высокий лоб - могучий, любознательный интеллект, трогательная копна темных вьющихся волос довершала портрет. Его глаза влажно поблескивали, в очередной раз изучая сотни раз виденный, но никогда не повторяющийся пейзаж. Но чу! Что это? Какое то мимолетное движение привлекло его внимание. В мгновение ока юноша преобразился, взгляд его стал острым, как у орла заметившего зазевавшуюся добычу. Внимательно вглядываясь в рябь легких волн протекающей реки, с грацией кошки, он легко спрыгнул с повозки, и устремился к реке, в его каждом движении угадывались навыки бывалого охотника, каждый его мускул напрягся в ожидании получения долгожданного приза, юноша быстрым, отточенным движением погрузил руку в воду, и тут, внезапно, его истошный вопль - А-а, йоптваюмать! Идитынахуй! разорвал тишину летнего вечера. Юноша резко выдернул руку из воды, в всплеске, поднятом его движением, мелькнули призраком очертания речного членистоногого, тут же растворившиеся в потоке.
Медведъ 2012-09-24 13:55:19 #
Вечерело. На смену удушающе-жаркому дню шла ещё более удушающее пекло летней ночи. Солнце, уже почти коснувшись своим ореолом верхушек недалёких многоэтажек, обагряло своими отблесками лишь некоторые из тысяч торчащих тут и там окон. В несмолкающем гуле роёна, постоянно нарушаемом рёвом стартующих с ближайших перекрёстков байков и прочих прямоточных шушлаек, заметно увеличилось количество людских голосов.
По лоджии, неслышно ступая, расхаживал атлетически сложенный юноша, почти мальчик, но его благородный эллинский профиль, как будто высеченный рукой мастера на древнем барельефе, показывал что юноша уже столкнулся с превратностями судьбы, и научился стоически выдерживать ее удары: выхлоп его нутра, который при желании можно было бы учуять за версту, явственно свидетельствовал о недавнем путешествии вдрова, а сейчас он курил, рассчитывая на путешествие туда же, но уже другим классом.
Но чу! Что это? Какое то мимолетное движение привлекло его внимание. В мгновение ока юноша преобразился, взгляд его стал острым, как у орла заметившего зазевавшуюся добычу. Внимательно прислушиваясь, юноша легко различил человечкскую речь. Это был не просто гул, шум, или отдалённое скотское пьяное ржание, чуть более чем на 100% составляющие в разных пропорциях ежедневный саундтрек роёна. Это были отчётливо различимые слова, которые были обращены людьми друг к другу. Слова, которые лишь единственные могут отличать животное от разумного человека. Слова, значащие для любого человека смысл жизни его, несущие информацию об окружающем мире, заключающие в себе одновременно как отношение человека к окружающеим, так и отношение окружающих к нему. Слова, без которых жизнь человека не может считаться полноценной.
- А-а, йоптваюмать! - говорил, нет, орал подпивший достопочтенный муж своей любимой благоверной жене где-то далеко внизу, на детской площадке.
- Идитынахуй! - это уже была слышна домашняя беседа соседей слева, взрослого сына и пожилой матери.
Юноша постоял, наслаждаясь звуками человеческой речи. Докурил. "А мне вот - и поговорить-то не с кем! даже собаку не завёл..." - печально подумал он, бросил непотушенный бычок на лоджию ниже, плюнул стараясь попасть на один их припаркованных автомобилей, и вернулся в комнату.
Добрэ Пахомов 2012-09-24 14:14:09 #
чуствую в продолжении истории росказоной увгном Бипоктом должнэ непременно появица словосочетания "...нефритовый стержень..." и "...шелкавистые впаденки и ложбинке..." "...властным движением привлек к себе..."
у автомата газводы:
- Москва, алло, Москва?!

(с)
Медведъ 2012-09-24 15:39:55 #
Вечер. Шикарное северное сияние над спокойной лазурью Белого моря... По моржовому пляжу неспеша прогуливается мужик (нипутоть с гном Редьжкатёром, веть это литеротурное праизвидение а не докуминталистека). Вдруг он замечает прекрасную перламутровую раковину белово медведя, и прикладывает ее к уху, в надежде услышать шум моря. Потом резко отрывает ее от себя, оборачивается на напугавший его голос и недоуменно так бормочет: - То есть как это - "на хуй?!"
Бип O`Kот 2012-09-24 15:45:25 #
хотелось бэ попросить увгна Добрэ Похомова, штоп дал номек как познакомицо с ево дилером, упарываецо то увгн ДП чем то очинь зомечательнэм, я ужэ битэ час голаву сибе ломаю у ково должно быть "...шелкавистые впаденки и ложбинке..." , кто ково должэн "...властным движением привлеч к себе..." и как использовать "...нефритовый стержень..." втворчески переработаном изложенее истореи про греку, реку и рака
Медведъ 2012-09-24 16:06:14 #
папробоваю памочь увгну Бипакоту
вот нопремер ношёл места тексто, куда можна добаветь ветииватэе эпититы увгна ДП

"...сотни раз виденный, но никогда не повторяющийся пейзаж - пакрытые траво шелкавистые впаденки и ложбинке, жэваписнэ конавэ и троготильнэ бурилом вдали..."

"...слышалось журчание бурунчиков реки, рассеченных опорами древнего моста, обросшими водорослями и потому издалека кажущиеся нефритовыми стержнями-исполинами..."

"...юноша быстрым, отточенным движением погрузил руку в воду, и властным движением привлёк было добычу к себе, и тут, внезапно, его истошный вопль - А-а, йоптваюмать! Идитынахуй! разорвал тишину летнего вечера. Юноша резко выдернул руку из воды и, пустую и мокрую, властным движением привлёк к себе..."
Бип O`Kот 2012-09-24 16:22:29 #
с дилером увгна Медвед'я тоже пазнакомитсо захотелось чота
Медведъ 2012-09-24 16:26:25 #
дилир чотаржёд
патом нада будед иму пазванить
краболид 2012-09-24 23:30:54 #
я понел прекол в номерах
Мошико 2012-09-25 01:45:58 #
жэваписнэ читаю как жопависне, со мной всё хорошо?
дыщь 2012-09-25 02:11:18 #
Вы совсем охуеле столько песать
можно жэ не столько песать, ато
совсем охуеле чота, ну иле нед
БелкоПараШутяго 2012-09-25 09:08:07 #
хачу тэг каммены жгут. Ну жгуд жэ?
Василиса 2012-09-25 12:50:09 #
А почему не слушно увгнатов Редькотера - специалиста по ракушкам?
АвшмЫ 2012-09-25 20:59:35 #
увгн Васисуарий - редкотер - тер редко и, сдается мне, в атпуске...

приколов.нет Байанометр СКОТОБАЗА АТАТАТ yaplakal.com
© СВАЛКА, 2003–2024. Авторы двиШка: megath[aka duro], skupr, спасибо MakZ'у за пинки ;), Methos'у за скин sandbox, Татьяне за синий скин, Сверстайго Сайтег за вебдванолизацию синего скина.
Также огромное спасибо всем, кто сюда что-то когда-то постил, и тем, кто постил тем, кто постил, а также - авторам )))