chazz 2005-08-25 14:34:16
Всего постов: 60
Бород: 11
Рейтинг: +4|0|-23 = -56%
Одобрено: MakZ
MakZ 2005-08-25 14:35:41 #
Здравствуйте дорогой психиатр. Меня зовут MakZ
Знаете, у меня возникла странная сексуальная проблема и я хочу поведать вам о ней. Итак слушайте. Однажды в 00:00 часов, я вышел из дому и пошел гулять. Из темных переулков задувал сильный ветер и вдруг я увидел ее, ее звали проститутка и она была просто великолепна! ПИСЬКА! воскликнул я и потерял йайтса. Очнулся я на большой кровати, на ногах моих были Ботинки. На письменном столе горела свеча, а за окном догорал дом, подожженый проклятыми сантехниками и мое сердце сейчас пиздец.
Далее все происходило быстро - она вышла из ванной, медленно снимая с себя валенок и обнажила свою превосходную грудь. Ах ты мой маленький Чепалина - сказала она и подошла ближе. Мне стало ууу. В последний момент я успел взглянуть в ее глаза цвета безобразия и опять отбросил йайтса. Тишина. Вдруг сквозь сон слышу: бросишь мне 24 палок, а?
Я не знал, что мне и говорить, а только и сказал: гыгы. Далее она начала целовать мне живот и спускалась все ниже и ниже... О нет! Она дошла до этого... В ее руке сверкнул утюг, зачем? Может это новое направление атавизмa, однако времени для рассуждений было мало. Я вскочил с кровати и увидел фотографию: она голая с голым мужиком. А мужик то этот Брюс Ли. И к тому же он ее Дед. ВО извращенка, я это сразу понял. Итак я вскочил на подоконник. КАКОЙ УЖАС!!! Я стоял на карнизе 9го этажа. Я закрыл глаза и прыгнул!
сатсн 2005-08-25 14:48:57 #
Супиррр.
Жаль,что все адинаковые...
Веталь 2005-08-25 14:49:33 #
дравствуйте дорогой психиатр. Меня зовут Веталь
Знаете, у меня возникла странная сексуальная проблема и я хочу поведать вам о ней. Итак слушайте. Однажды в 1 часов, я вышел из дому и пошел гулять. Из темных переулков задувал сильный ветер и вдруг я увидел ее, ее звали Люда и она была просто великолепна! трихуемордоблядская пиздопроебина воскликнул я и потерял руку. Очнулся я на большой кровати, на ногах моих были удобную. На письменном столе горела свеча, а за окном догорал дом, подожженый проклятыми лохами и мое сердце сейчас разобъется.
Далее все происходило быстро - она вышла из ванной, медленно снимая с себя шапка и обнажила свою превосходную грудь. Ах ты мой маленький Чебурашка - сказала она и подошла ближе. Мне стало хуево. В последний момент я успел взглянуть в ее глаза цвета кондишна и опять отбросил руку. Тишина. Вдруг сквозь сон слышу: бросишь мне 21 палок, а?
Я не знал, что мне и говорить, а только и сказал: е-мое. Далее она начала целовать мне живот и спускалась все ниже и ниже... О нет! Она дошла до этого... В ее руке сверкнул нож, зачем? Может это новое направление эксгибиционизмa, однако времени для рассуждений было мало. Я вскочил с кровати и увидел фотографию: она голая с голым мужиком. А мужик то этот Меньшиков. И к тому же он ее дед. ВО извращенка, я это сразу понял. Итак я вскочил на подоконник. КАКОЙ УЖАС!!! Я стоял на карнизе 8го этажа. Я закрыл глаза и прыгнул!
Дуро 2005-08-25 14:49:52 #
у меня через слово в этом письме написано "хуй". доктор, что я делаю не так ?
MakZ 2005-08-25 14:53:56 #
это называется "хуевый подчерк"
вам к проктологу - через жопу карандаш чинить
MakZ 2005-08-25 15:03:15 #
закэгэаэмили. эстеты
Тарас Вульва 2005-08-25 15:07:03 #
Куясе, у всех что ли на ногах "удобную"?
MakZ 2005-08-25 15:10:48 #
у меня Ботинки
бля 2005-08-25 15:23:54 #
Здравствуйте дорогой психиатр. Меня зовут Вася

Знаете, у меня возникла странная сексуальная проблема и я хочу поведать вам о ней. Итак слушайте. Однажды в 9 часов, я вышла из дому и пошла гулять. Из темных переулков задувал сильный ветер и вдруг я увидела его, его звали хуй и он был просто ужасен! хуй воскликнула я и потеряла хуй. Очнулась я на большой кровати, на ногах моих были лапти. На письменном столе горела свеча, а за окном догорал хуй, подожженый проклятыми хуйами и мое сердце сейчас хуй.
Далее все происходило быстро - он вышел из ванной, медленно снимая с себя хуй и обнажил свою волосатую грудь. Ах ты моя маленькая хуй - сказал он и подошел ближе.
Мне стало хуй. В последний момент я успела взглянуть в его глаза цвета хуй и опять отбросила хуй. Тишина. Вдруг сквозь сон слышу: бросить тебе 82 палок, а?
Я не знала, что мне и говорить, а только и сказала: хуй. Далее он начал целовать мне живот и спускался все ниже и ниже... О нет! Он дошел до этого... В его руке сверкнул хуй, зачем? Может это новое направление хуйa, однако времени для рассуждений было мало. Я вскочила с кровати и увидела фотографию: он голый с голым мужиком. А мужик то этот хуй. И к тому же он его хуй. ВО извращенец, я это сразу поняла. Итак я вскочила на подоконник. КАКОЙ УЖАС!!! Я стояла на карнизе хуйго этажа. Я закрыла глаза и прыгнула!

С уважением к товарищу психиатру, Вася


ХЗ кто 2005-08-25 15:46:35 #
Здравствуйте дорогой психиатр. Меня зовут ХЗ кто

Знаете, у меня возникла странная сексуальная проблема и я хочу поведать вам о ней. Итак слушайте. Однажды в 00:00 часов, я вышел из дому и пошел гулять. Из темных переулков задувал сильный ветер и вдруг я увидел ее, ее звали вася и она была просто великолепна! вафлерудмудоблядское пиздопроебище! воскликнул я и потерял хуй. Очнулся я на большой кровати, на ногах моих были гондоны. На письменном столе горела свеча, а за окном догорал желтый дом, подожженый проклятыми шахтерами-онанюгами и мое сердце сейчас разьебеца.
Далее все происходило быстро - она вышла из ванной, медленно снимая с себя трусы и обнажила свою превосходную грудь. Ах ты мой маленький пидорасик - сказала она и подошла ближе. Мне стало хуево. В последний момент я успел взглянуть в ее глаза цвета гроба и опять отбросил хуй. Тишина. Вдруг сквозь сон слышу: бросишь мне 100 палок, а?
Я не знал, что мне и говорить, а только и сказал: пошел нахуй. Далее она начала целовать мне живот и спускалась все ниже и ниже... О нет! Она дошла до этого... В ее руке сверкнул окровавленный чайник, зачем? Может это новое направление похуизмa, однако времени для рассуждений было мало. Я вскочил с кровати и увидел фотографию: она голая с голым мужиком. А мужик то этот Борись Моисеев. И к тому же он ее прапрапрадед. ВО извращенка, я это сразу понял. Итак я вскочил на подоконник. КАКОЙ УЖАС!!! Я стоял на карнизе 1го этажа. Я закрыл глаза и прыгнул!

С уважением к товарищу психиатру, ХЗ кто
ХЗ кто 2005-08-25 16:11:13 #
"окровавленный чайник" - это 5! :D
сатсн 2005-08-25 16:12:46 #
Здравствуйте дорогой психиатр. Меня зовут тетка

Знаете, у меня возникла странная сексуальная проблема и я хочу поведать вам о ней. Итак слушайте. Однажды в 23 часов, я вышла из дому и пошла гулять. Из темных переулков задувал сильный ветер и вдруг я увидела его, его звали урод и он был просто ужасен! ебанаврот воскликнула я и потеряла лапы. Очнулась я на большой кровати, на ногах моих были тапки. На письменном столе горела свеча, а за окном догорал сарай, подожженый проклятыми акушер-сантехниками и мое сердце сейчас писдестене.
Далее все происходило быстро - он вышел из ванной, медленно снимая с себя шарф и обнажил свою волосатую грудь. Ах ты моя маленькая шапокляк - сказал он и подошел ближе.
Мне стало негатиф. В последний момент я успела взглянуть в его глаза цвета телика и опять отбросила лапы. Тишина. Вдруг сквозь сон слышу: бросить тебе 25 палок, а?
Я не знала, что мне и говорить, а только и сказала: ахуеть возможно. Далее он начал целовать мне живот и спускался все ниже и ниже... О нет! Он дошел до этого... В его руке сверкнул стул, зачем? Может это новое направление вуайеризмa, однако времени для рассуждений было мало. Я вскочила с кровати и увидела фотографию: он голый с голым мужиком. А мужик то этот джеки чан. И к тому же он его отец. ВО извращенец, я это сразу поняла. Итак я вскочила на подоконник. КАКОЙ УЖАС!!! Я стояла на карнизе 9го этажа. Я закрыла глаза и прыгнула!

С уважением к товарищу психиатру, тетка
ak47 2005-08-25 16:24:02 #
так я и думал. вот мой диагноз. иногда было трудно склонять слово "хуй"


Здравствуйте дорогой психиатр. Меня зовут хуй

Знаете, у меня возникла странная сексуальная проблема и я хочу поведать вам о ней. Итак слушайте. Однажды в похуй часов, я вышел из дому и пошел гулять. Из темных переулков задувал сильный ветер и вдруг я увидел ее, ее звали пизда и она была просто великолепна! дурак воскликнул я и потерял мозги. Очнулся я на большой кровати, на ногах моих были хуевую. На письменном столе горела свеча, а за окном догорал хуиглу, подожженый проклятыми хуяторами и мое сердце сейчас хуйня.
Далее все происходило быстро - она вышла из ванной, медленно снимая с себя хунты и обнажила свою превосходную грудь. Ах ты мой маленький хуило - сказала она и подошла ближе. Мне стало хуево. В последний момент я успел взглянуть в ее глаза цвета всего дохуя и опять отбросил мозги. Тишина. Вдруг сквозь сон слышу: бросишь мне дохуя палок, а?
Я не знал, что мне и говорить, а только и сказал: хую хуюшки хуя. Далее она начала целовать мне живот и спускалась все ниже и ниже... О нет! Она дошла до этого... В ее руке сверкнул заебло уже, зачем? Может это новое направление похуизмa, однако времени для рассуждений было мало. Я вскочил с кровати и увидел фотографию: она голая с голым мужиком. А мужик то этот петросян, да?. И к тому же он ее хуй. ВО извращенка, я это сразу понял. Итак я вскочил на подоконник. КАКОЙ УЖАС!!! Я стоял на карнизе хуй тебего этажа. Я закрыл глаза и прыгнул!

С уважением к товарищу психиатру, хуй
Икс три 2005-08-25 16:51:02 #
АЦТОЙ
На Дарксайд его!
MakZ 2005-08-25 16:53:11 #
пазняк метацо
sceptic 2005-08-25 18:12:31 #
Ыыы посмотрите статистику - самые длинные ответы!
ХЗ кто 2005-08-26 01:52:02 #
ujdyj
DestroeR 2005-08-26 12:51:14 #
Здравствуйте дорогой психиатр. Меня зовут Путин

Знаете, у меня возникла странная сексуальная проблема и я хочу поведать вам о ней. Итак слушайте. Однажды в полнoчь часов, я вышел из дому и пошел гулять. Из темных переулков задувал сильный ветер и вдруг я увидел ее, ее звали Дж.Буш и она была просто великолепна! вагон пиписек воскликнул я и потерял голову. Очнулся я на большой кровати, на ногах моих были белые тапочки. На письменном столе горела свеча, а за окном догорал вытрезвитель, подожженый проклятыми долбоебами и мое сердце сейчас пиздец.
Далее все происходило быстро - она вышла из ванной, медленно снимая с себя плащ-палатку и обнажила свою превосходную грудь. Ах ты мой маленький Трахтадонт - сказала она и подошла ближе. Мне стало пиздато. В последний момент я успел взглянуть в ее глаза цвета денег и опять отбросил голову. Тишина. Вдруг сквозь сон слышу: бросишь мне 40 палок, а?
Я не знал, что мне и говорить, а только и сказал: гыы лоол. Далее она начала целовать мне живот и спускалась все ниже и ниже... О нет! Она дошла до этого... В ее руке сверкнул окрававленная точилка для карандашей, зачем? Может это новое направление долбоебизмa, однако времени для рассуждений было мало. Я вскочил с кровати и увидел фотографию: она голая с голым мужиком. А мужик то этот карлик из Плохово Санты. И к тому же он ее сын. ВО извращенка, я это сразу понял. Итак я вскочил на подоконник. КАКОЙ УЖАС!!! Я стоял на карнизе 1го этажа. Я закрыл глаза и прыгнул!
X3 KTO 2005-08-26 12:59:44 #
Здравствуйте дорогой психиатр. Меня зовут Моника Левитски

Знаете, у меня возникла странная сексуальная проблема и я хочу поведать вам о ней. Итак слушайте. Однажды в 11...утра часов, я вышла из дому и пошла гулять. Из темных переулков задувал сильный ветер и вдруг я увидела его, его звали Джон Кеннэди и он был просто ужасен! ой блять! воскликнула я и потеряла ноги. Очнулась я на большой кровати, на ногах моих были kалоши 56ого размера. На письменном столе горела свеча, а за окном догорал порнокинотеатр, подожженый проклятыми педиками и мое сердце сейчас хуево.
Далее все происходило быстро - он вышел из ванной, медленно снимая с себя ушанка и обнажил свою волосатую грудь. Ах ты моя маленькая Телепузик - сказал он и подошел ближе.
Мне стало хуево. В последний момент я успела взглянуть в его глаза цвета денег и опять отбросила ноги. Тишина. Вдруг сквозь сон слышу: бросить тебе дохуя палок, а?
Я не знала, что мне и говорить, а только и сказала: shit happens. Далее он начал целовать мне живот и спускался все ниже и ниже... О нет! Он дошел до этого... В его руке сверкнул электробритва, зачем? Может это новое направление аккуратизмa, однако времени для рассуждений было мало. Я вскочила с кровати и увидела фотографию: он голый с голым мужиком. А мужик то этот Джэки Чан. И к тому же он его пра-пра-пра-пра-пра-пра-пра-дедушка. ВО извращенец, я это сразу поняла. Итак я вскочила на подоконник. КАКОЙ УЖАС!!! Я стояла на карнизе 2го этажа. Я закрыла глаза и прыгнула!

С уважением к товарищу психиатру, Моника Левитски
Muxa 2005-08-26 22:31:13 #
Здравствуйте дорогой психиатр. Меня зовут Миха

Знаете, у меня возникла странная сексуальная проблема и я хочу поведать вам о ней. Итак слушайте. Однажды в вчера часов, я вышел из дому и пошел гулять. Из темных переулков задувал сильный ветер и вдруг я увидел ее, ее звали Джилиан и она была просто великолепна! ашобля? воскликнул я и потерял крышу. Очнулся я на большой кровати, на ногах моих были фиолетовую. На письменном столе горела свеча, а за окном догорал сосна, подожженый проклятыми дами и мое сердце сейчас не понял....
Далее все происходило быстро - она вышла из ванной, медленно снимая с себя велосипед и обнажила свою превосходную грудь. Ах ты мой маленький Джилиан Андерсон - сказала она и подошла ближе. Мне стало как всегда. В последний момент я успел взглянуть в ее глаза цвета меня и опять отбросил крышу. Тишина. Вдруг сквозь сон слышу: бросишь мне 03 палок, а?
Я не знал, что мне и говорить, а только и сказал: Напиши любую фразу. Далее она начала целовать мне живот и спускалась все ниже и ниже... О нет! Она дошла до этого... В ее руке сверкнул телогрейка, зачем? Может это новое направление героизмa, однако времени для рассуждений было мало. Я вскочил с кровати и увидел фотографию: она голая с голым мужиком. А мужик то этот какой-нибудь актер. И к тому же он ее большой член. ВО извращенка, я это сразу понял. Итак я вскочил на подоконник. КАКОЙ УЖАС!!! Я стоял на карнизе пятьго этажа. Я закрыл глаза и прыгнул!

С уважением к товарищу психиатру, Миха
Рдфмут 2005-08-29 13:20:25 #
Здравствуйте дорогой психиатр. Меня зовут Фыва.
Знаете, у меня возникла странная сексуальная проблема и я хочу поведать вам о ней. Итак слушайте. Однажды в 11 часов, я вышел из дому и пошел гулять. Из темных переулков задувал сильный ветер и вдруг я увидел ее, ее звали Владимир Владимирович Путин и она была просто великолепна! гадкий, противный мальчишка! воскликнул я и потерял гипоталамус. Очнулся я на большой кровати, на ногах моих были бахилы. На письменном столе горела свеча, а за окном догорал газенваген, подожженый проклятыми распиздяй-надомниками и мое сердце сейчас проебашит дохлую стену и воткнется в допу соседке.
Далее все происходило быстро - она вышла из ванной, медленно снимая с себя гандон и обнажила свою превосходную грудь. Ах ты мой маленький папай - сказала она и подошла ближе. Мне стало не знаешь, каким местом срать. В последний момент я успел взглянуть в ее глаза цвета инсталляции из заформалиненных пелоток во всю стену и опять отбросил гипоталамус. Тишина. Вдруг сквозь сон слышу: бросишь мне 11 палок, а?
Я не знал, что мне и говорить, а только и сказал: ебаниссимо. Далее она начала целовать мне живот и спускалась все ниже и ниже... О нет! Она дошла до этого... В ее руке сверкнул страпон, зачем? Может это новое направление клизмa, однако времени для рассуждений было мало. Я вскочил с кровати и увидел фотографию: она голая с голым мужиком. А мужик то этот Беня Фуфлик. И к тому же он ее саксаул. ВО извращенка, я это сразу понял. Итак я вскочил на подоконник. КАКОЙ УЖАС!!! Я стоял на карнизе пиго этажа. Я закрыл глаза и прыгнул!

С уважением к товарищу психиатру, Фыва
Ъбфбймус 2017-04-28 23:53:47 #
Здравствуйте дорогой психиатр. Меня зовут Сбюфемхел.
Знаете, у меня возникла странная сексуальная проблема и я хочу поведать Вам о ней. Итак слушайте. Однажды в когда рак на горе свистнет часов, я вышел из дому и пошел гулять. Из темных переулков задувал сильный ветер и вдруг я увидел ее, ее звали ХЗ кто и она была просто великолепна!
- Боже, царя храни!! - воскликнул я и потерял геморрой.
Очнулся я на большой кровати, на ногах моих были цементовозы. На письменном столе горела свеча, а за окном догорал военкомат, подожженный проклятыми калопротезистами и мое сердце сейчас пиздец всему живому.
Далее все происходило быстро - она вышла из ванной, медленно снимая с себя анальная пробка с хвостиком и обнажила свою превосходную грудь.
- Ах ты мой маленький Иаков, - сказала она и подошла ближе.
Мне стало блеванда на потолке. В последний момент я успел взглянуть в ее глаза цвета ректального инсинератора и опять отбросил геморрой. Тишина. Вдруг сквозь сон слышу: "Бросишь мне не менее трёхсот палок, а?"
Я не знал, что мне и говорить, а только и сказал: "Юлий Гусман живёт в кургане. Общественность возмущена! ". Далее она начала целовать мне живот и спускалась все ниже и ниже... О нет! Она дошла до этого... В ее руке сверкнули голубцы, зачем? Может это новое направление ботулизмa, однако времени для рассуждений было мало. Я вскочил с кровати и увидел фотографию: она голая с голым мужиком. А мужик то этот Зинаида Гиппиус. И к тому же он ее кпсс. ВО извращенка, я это сразу понял. Итак, я вскочил на подоконник. КАКОЙ УЖАС!!! Я стоял на карнизе 9 миллиардов-го этажа. Я закрыл глаза и прыгнул!

С уважением к товарищу психиатру, Сбюфемхел.

http://www.unreliz.ru/scripts/?f=stest
Ъбфбймус 2017-04-28 23:58:29 #
кстати правильно лия пони, чшто раньше на иофдумпе была статистика с длиной каментов? вот бэнам на свалочку такую

приколов.нет Байанометр СКОТОБАЗА АТАТАТ yaplakal.com
© СВАЛКА, 2003–2024. Авторы двиШка: megath[aka duro], skupr, спасибо MakZ'у за пинки ;), Methos'у за скин sandbox, Татьяне за синий скин, Сверстайго Сайтег за вебдванолизацию синего скина.
Также огромное спасибо всем, кто сюда что-то когда-то постил, и тем, кто постил тем, кто постил, а также - авторам )))