Fojjer 2012-08-13 21:48:23
Всего постов: 666
Бород: 20
Рейтинг: +95|6|-7 = +93%
Тимоти Декстер был необразованным «деревенщиной», удачливым бизнесменом и большим чудаком.

Тимоти Декстер родился 22 января 1747 года в городе Мадлен, штат Массачусетс. Сначала он работал фермером, а затем стал учеником кожемяки. Когда ему было двадцать, он положил в карман все свои сбережения, которые составляли всего-навсего девять долларов, и переехал в развитый город Ньюберипорт, где познакомился и женился на 31-летней зажиточной вдове Элизабет Фротингем.

Декстер представил себя блестящим бизнесменом. Тратя деньги своей жены, он делал то же, что и другие бизнесмены, — покупал акции. Не понимая, какие акции нужно покупать, он просто покупал дешевые. Их цена каким-то образом росла, и Декстер продавал их с прибылью для себя.

Конкуренты насмехались над полуграмотным Декстером и забавлялись тем, что давали ему бессмысленные советы. Один торговец сказал Декстеру, что островам Вест-Индии, где колонизация шла полным ходом, были очень нужны сковородки, рукавицы и Библии.

Не имея и мысли о том, что на этих островах очень знойно, Декстер воспользовался советом и купил больше чем 40 000 сковородок, 40 000 пар рукавиц и 40 000 Библий и отправил их туда на корабле. А затем ожидал, когда ему улыбнется удача.

Декстеру невероятно повезло, потому что, когда его груз прибыл к островам Вест-Индии, там зарождалось религиозное движение, и его Библии купили с 100%-ой прибылью. Ему повезло еще больше, когда российские торговые корабли пожаловали к портам Вест-Индии и приказали своим агентам немедленно купить все рукавицы до последней пары.

Сковородки лежали без дела на складе до тех пор, пока один изобретательный фермер не открыл, что из них можно сделать идеальные шумовки для перекладывания рыбы в цистерны. Так были проданы с прибылью все сковородки. Эти удивительные сделки принесли Декстеру состояние в 150 000 долларов, что сделало его невероятно богатым.

Другие торговцы города завидовали удаче Декстера и решили разорить его, уговорив вложить все свои деньги в уголь, а затем переправить его в Англию в город Ньюкасл. Неопытный Декстер не знал, что Ньюкасл — центр угледобывающей промышленности Англии. Поэтому он нанял десятки кораблей, наполнил их мягким углем из Вирджинии и отослал груз в Англию.

Но вместо того, чтобы стать международным посмешищем, Декстер опять поймал удачу: из-за длительной забастовки в Ньюкасле шахты не работали, и был недостаток угля. Когда прибыли корабли Декстера, его уголь распродали за огромные деньги, что сделало его вдвое богаче.

С возрастом Декстер становился все чудатковатей. Его жена, Элизабет, постоянно пилила его из-за его дурачеств. Вместо того, чтобы ссориться с ней, Декстер делал вид, что она умерла и является не более чем привидением в его имении. Когда приходили посетители, Декстер указывал на нее и говорил: «Это миссис Декстер, привидение, которое когда-то было моею женой».

Кульминация чудачеств Декстера произошла тогда, когда он решил опубликовать свои мемуары под названием «Бессмыслица для умников или чистая правда в грубом платье». Книжка с самого начала и до конца являла собой единое длинное бессвязное предложение без всяких знаков препинания. Декстер приказал напечатать тысячи экземпляров своей книжки и развез их по разным городам. Книга разошлась «на ура». Позже Декстер выпустил ещё одно издание книги, в котором были только знаки препинания, которые читателю предлагалось вставить в предыдущую книгу по своему вкусу.
нулнонэм 2012-08-13 21:54:24 #
осилил да.
пиздюк проворный нисматря на то чшто его коллеги ноябывалэ кажджый раз, он палучал профит (вот ведьж сука прим. автора)... и даже когда кульминациэ с скрытом убиством жены получил профит.
а есть ли автопортер этого проворного пиздюка?
Бип О`Кот 2012-08-13 21:56:04 #
вгугле зобанен,гжде пруф? ато фотошоп
а пиздюк то проворен!
Devoor 2012-08-13 21:58:06 #
опять не успел
Бедроид 2012-08-13 22:06:03 #
этим декстером был Альберт Эйнштейн
википедия 2012-08-13 23:12:21 #
Тимоти Декстера (22 января 1748 - 26 октября, 1806) был американский бизнесмен отметил, для его написания и эксцентричности.

http://en.wikipedia.org/wiki/Timothy_Dexter
Бип О`Кот 2012-08-13 23:36:39 #
ачо сразуэ нипиривел, ато изминя пиривоччек ниочэнь:
Тимоти Декстер родился в Молден, Массачусетс. Я думаю, он был немного образования, он работал в качестве сельскохозяйственных рабочих в возрасте восьми лет. [Источник?] Он в возрасте 16 лет он стал студентом кожи шкафчик. [1] В 1769 году он переехал в Ньюберипорт, штат Массачусетс. Он женился на Элизабет вдова ванны резинки тонкий, богатый, и купил квартиру. Он рассматривается как часть того же периода его социальной lackwit. Многие из них, ему больно, он плохой совет делового ему терять свое состояние. [Источник?]
Я купил в конце американской войны, он использовал это было бесполезно раз масса континентальный. После войны, резюме правительства США, он также подключиться к доллару США в торговле накапливать богатства. Он должен построить две лодки, и начали экспорт в Вест-Индии, в Европе.
Считалось, главным образом, потому что он был неграмотен, и его уникальное чувство бизнеса. Он был вдохновлен написать (выходя из Новой Англии используется для нагрева холодной зимой) потепление банка на продажу, Вест-Индии, в тропических регионах. Его капитан продал их в кастрюлю с патокой для местной промышленности, сделал хорошую прибыль. Dexter [2] Далее, послал шерсть варежки в том же месте. Азиатские купцы покупали их для экспорта в Сибири.
Люди говорят, чтобы "получить уголь в Ньюкасл", он делает в шутку, забастовки шахтеров это происходило в то же время по счастливой случайности, его груз был продан по цене выше номинала. Возможность [3] другим [4], шутник сказал ему, что это можно сделать доставку перчатки денег на островах южной части Тихого океана. Его корабль прибыл вовремя, чтобы продать корабль перчатки португальского на пути в Китай. [3]
Он является экспорт Библии в Карибском море и в Ост-Индию бездомную кошку, прибыль снова. [Источник?] Он также является полезным, чтобы продать их копили, для укрепления финансовой поддержке кита усы в конечном счете, неверно. [Источник?]
Члены нового общества Англии высокой отказались общаться с ним. Декстер решили купить огромный дом в Ньюберипорт от Натаниэль Трейси знаменитости, местные, была предпринята попытка подражать ему. [Править] Отношения между сыном и его "нытье", жена, дочь и как было не особенно хорошо. Он (несмотря на то, что она будет иметь очень много еще живы), его жена умерла, и из здания "женщина пьяный нытье", чтобы донести до посетителей, что у вас есть, что это был призрак только она когда это было обнаружено.
Декстер купить Честер, Нью-Гемпшир недвижимости. Он Ньюберри и мавзолей для статуи древесины 40 известных людей, включая себя, сад Джорджа Вашингтона, минареты, беркут, и свои собственные, Уильям Питт, Наполеон Бонапарт, и Томас Джефферсон, в верхней части купола украшали дома в порту. Это на Западе, сначала в Восточной Азии в первый раз, была надпись из величайших философов в западном мире это я.
нукагсмок, ниабисутте
тенепопятам 2012-08-13 23:53:32 #
очень поучительнэ историе, спасибопожалусто.
побежал покупать всякую хуйню (пока магазин не закрыли).
нашол комменты 2012-08-14 00:08:47 #
я тоже дурак, оста лось только удачно жениться или нет, ну сами знаите
П. Аштет 2012-08-14 00:36:21 #
пиздец, создали сволочку и ждут сверхприбылей. сверлите сковородки блеать!
Эль момэн 2012-08-14 01:01:10 #
Знатная сволочь была.
храч 2012-08-14 05:24:32 #
«Dexter announced his own death and urged people to prepare for his burial. About 3,000 people attended Dexter's mock wake. The crowd was disappointed when they heard a still-living Dexter screaming at his wife that she was not grieving enough.» — теперь понятно, откуда взялся Свифт. Не настоящий, а тот, который построил дом, который построил Свифт, который взялся откуда понятно. Ну или нет.
sceptic 2012-08-14 07:02:01 #
Кто хочет почетадь орегенал - миласти прашу: http://archive.org/stream/pickleforknowing00dextrich
пельмешко 2012-08-14 08:42:14 #
In the second edition Dexter added an extra page which consisted of 13 lines of punctuation marks. Dexter instructed readers to "peper and solt it as they plese". А то было непонятно, что за отдельная книга со знаками пунктуации.
свалко та
Заебурии 2012-08-14 09:39:07 #
повторюсь можэт - Свалко торт!
Рвун Чехлов 2012-08-14 12:50:46 #
Чем-то напомнило художественную кинокартину "день хомячка", если вы пони маете о чём я....
Джикире 2012-08-14 13:26:00 #
милион питсот сковородок куплю не дорого и раздам детям. вот это я молодец буду
Ебодуй 2012-08-14 13:27:28 #
Уголь купил и шахтерам привез, что б они его добывали снова и не грустили. вот какой человек был, не то, что ты, хохотрон
Ятасука Накомоде 2012-08-14 13:27:53 #
С возрастом Декстер становился все чудатковатей. Его жена, Элизабет, постоянно пилила его из-за его дурачеств. Вместо того, чтобы ссориться с ней, Декстер притворилсо мертвэм
тенепопятам 2012-08-14 14:06:56 #
и очень жаль, что никто не догадался посоветовать ему продавать снег эскимосам.
Ятасука Накомоде 2012-08-14 15:14:17 #
случой вспомнел, есле каму интиресна, вопщим

ХЗ кто был необразованным «деревенщиной», удачливым бизнесменом и большим чудаком.

ХЗ кто родился 22 января 1747 года в городе баян, штат орангутан. Сначала он работал фермером (зирно), а затем стал учеником цементяки (цэмент). Когда ему было джвацоть, он положил в карман все свои сбережения, которые составляли всего-навсего джвацоть гиней, и переехал в развитый город каштан, где познакомился и женился на 31-летней зажиточной вдове Ольге.

ХЗ кто представил себя блестящим бизнесменом. Тратя деньги своей жены, он делал то же, что и другие бизнесмены, — покупал акции. Не понимая, какие акции нужно покупать, он просто покупал дешевые. Их цена каким-то образом росла, и ХЗ кто продавал их с прибылью для себя.

Свалкоебы насмехались над полуграмотным ХЗ кто и забавлялись тем, что давали ему бессмысленные советы. Один свалкоеб сказал ХЗ кто, что островам Вест-Индии, где колонизация шла полным ходом, были очень нужны басурманы, петросяны и турбо-фортраны.

Не имея и мысли о том, что на этих островах очень титано, ХЗ кто воспользовался советом и купил больше чем 40 000 барабанов, 40 000 шайтанов и 40 000 баклажанов и отправил их туда на нишатоле. А затем ожидал, когда Безрукий беглый олигарх живёт в метро. .

ХЗ кто невероятно повезло, потому что, когда его груз прибыл к островам Вест-Индии, там зарождалось каналое движение, и его капканы купили с 100%-ой прибылью. Ему повезло еще больше, когда российские торговые нишатолэ пожаловали к портам Вест-Индии и приказали своим агентам немедленно купить все титаны.

Левитаны лежали без дела на складе до тех пор, пока один изобретательный фермер не открыл, что из них можно сделать идеальные пропан-бутаны для перекладывания рiбы в цистерны. Так были проданы с прибылью все барабаны. Эти удивительные сделки принесли ХЗ кто состояние в 20 гиней, что сделало его невероятно богатым.

Другие свалкоебы завидовали удаче ХЗ кто и решили зобанеть его, уговорив накатить пятачину, а затем откаментить новый псто первонахом. Неопытный ХЗ кто не знал, что тёмная сторона свалки — центр боянной голактеке – сосредоточие зла. Поэтому он нопесал десятки каментов, наполнил их мерзеньким гей-порно и отослал все на свалко.

Но вместо того, чтобы стать зобаненэм, ХЗ кто опять поймал удачу: из-за длительной забастовки опрувиров на свалко опрувэ не опрувелесь, и был недостаток опрувов. Когда прибыли каменты ХЗ кто, его каменты доставеле много ололо, что сделало его вдвое богаче.

С возрастом ХЗ кто становился все чудатковатей. Его жена, Оля, постоянно пилила его из-за его дурачеств. Вместо того, чтобы ссориться с ней, ХЗ кто делал вид, что она умерла и является не более чем привидением в его имении. Когда приходили посетители, ХЗ кто указывал на нее и говорил: «ВОВА!1 Надо убрать расстановку классов c0, c1, c2, c3. Нахуй они?».

Кульминация чудачеств ХЗ кто произошла тогда, когда он решил опубликовать свои мемуары под названием «Внимание! Памела Андерсон развратничает на приватных вечеринках. ». Пост с самого начала и до конца являл собой единое длинное бессвязное предложение без всяких знаков препинания. ХЗ кто запостил тысячи экземпляров своего поста на свалко. Пост разошолсо «на ура». Позже ХЗ кто запостил еще пост, но это савсем джругое историё.

вот токоэ случой вспомнел
некто ХЗ 2012-08-14 19:36:42 #
джва года как купил книгу в которой были одни знакиприпинания, если бы не свалочка, так бы и ниузнал чё за необразованная "деревенщина" нопесала её.
Кузьмич 2012-08-14 23:24:26 #
блин чёта последнее время многа апрувов мегазачотных, и спасибо ятасуке за историю про меня
Наум Приходящий 2012-08-15 10:17:26 #
- Ты слышал, что Декстер- амбидекстр?
- Кто?
- Декстер.
где опрувэ?
Толстой 2012-08-16 00:05:24 #
как Форрест Гамп
капкан 2022-05-18 00:36:52 #
хочу совет от декстера, какие акции покупать в этом году? а то все самые логичные обвалились с концами
dicius 2022-05-18 01:01:19 #
туалетную бумагу покупай. Стабильно растёт в цене с прошлого века
Ротрон 2022-05-18 07:56:48 #
вопще, увгн Толстой правлеьна зометел што первоначальный декстер был прообразом форестогампа
ну а потомки евоные типерь уже со своим бизнесом развернулись и у нас тоже, это все знают. я даже купил у них машыну губозакаточную шлифовальную

(ахтунк!!! 45 страниц трафека!!!)


приколов.нет Байанометр СКОТОБАЗА АТАТАТ yaplakal.com
© СВАЛКА, 2003–2024. Авторы двиШка: megath[aka duro], skupr, спасибо MakZ'у за пинки ;), Methos'у за скин sandbox, Татьяне за синий скин, Сверстайго Сайтег за вебдванолизацию синего скина.
Также огромное спасибо всем, кто сюда что-то когда-то постил, и тем, кто постил тем, кто постил, а также - авторам )))