БЕЗГОЛОВАЯ ЖОПА, НЕИСКУШЁННЫЙ ЧИТАТЕЛЬ МОЖЕТ ТАК КАЖДЫЙ НОВЫЙ НОМЕР 36 ЦВЕТОВ И БЕЛЬЕВЫХ КАТЫШКОВ МАРТЫН РУБИЛО-ФЭНШУЙСКИЙ ДАЕТ ПОСЛЕДНИЕ ДВА КОЛПАЧКА ВАШЕЙ НА ВЕЧЕРИНКУ КОРПОРАТИВНЫЙ ТАДЖИКИСТАН ВСТРЕЧАЕТ САНТА КЛАУСА.
истенные цынители рокенролла проявили своё лицо! и да, этот уёбищный шрифт в форме для псто! он вызывает зелёную эпилепсию с урановой фольгой у рта, свинодемон тешится, чешется и блюёт радугой кака эти ваши пони-майтунги. бабочки в животе уже давно переварились в какаху (белок, хуле) и высрали этот ваш уёбищный шрифт, чтобы окончательно сорвать голову медному всаднику. даже комик санс был бы уместнее на надгробном памятнике артёмию татьяновичу, и да, пиздец, я гоню. Чтобы помнили!
и ваще это сейшен зомби в сабже, даже коза зомби. Человек человеку волк, а зомби зомби зомби (тм). Опокалипсец рядом, 12 год же ж! Запасайтесь тушняком и короткостволом! МЫ ВСЕ УМРЁМ, ААХХАААХАХАХАААА!
[0][1]