ПЕРВЫЙ СЕКС. ВНУК ТУАЛЕТНОГО УТЁНКА И СПЕЦИАЛИСТЫ ОРДЕНА ЧЁРНЫХ ГИНЕКОЛОГОВ ПИШЕТ О ГОРЯЧУЮ КОЛБАСУ НА МЕСТНОМ ЛИТЕРАТУРНОМ ЯЗЫКЕ КРОМЕ ЖЕНЫ И ДИФТЕРИЙНАЯ ПАЛОЧКА И ПРОДВИЖЕНИЕ.
Судя по одежде холодно у них там фт ропик ах - нипаеду дуда отдышать! Или эта уних загар такой, шота после фчера непойму (исчё бобрасвалка завтра, надо выпить лосьёну от загара)?
Фотошоп же! Вот же оригинал был!
И воще, я эту парочку много где видел. И в Париже, и на пирамидах, и даже на северном полюсе они были. Не то что ваш Конюхов!
даладна прибедняться! любой далбоёб понимает ваше искуство! на то оно и искуство, штоб обяснять всем охуени вещи на языке дажедалбоёба, или без езыка вовсе.
вот взять образчик фотопроизведения А.Майера, кой зопосщен и дажэ зоопрувлен.
или взять меня в качистве напримера, што я понимаю што там норесовано и видео тоже.
я жэ чётка вижу - у тьолке сиське, у пальмэ кокосэ! ну чо, не так? так!
непонятно правдо зозочем я на фото слева, но это к искуству ужэ не относится, это жэ спорт (я спортсмен, есле кто нипонел, и вынужден правительством стран пропагандировать спорт во всех ево проевлениях и всеми доступными мне способами).
поркурй с нами, поркурй как мы, поркурй лучьше нас!
я вдруг шол мимо и решил написать што дурман. ну пеликан же! басурман и шарлатан, а там дурманирует из султана ипшайтег аэропланище Вассерманчиков. и завут меня балаган пропан-бутанович дурманов
[0][1][2][3][4]