Шур 2003-09-16 12:37:09
Всего постов: 360
Бород: 60
Рейтинг: +13|10|-8 = +60%
Первого числа звонит мне на мобильник из Барселоны Карин и говорит: "Линор, ради бога, как объяснить этим испанским уродам, что нам нужен корвалол? Игорю плохо." Истерически лезу в Yahoo! искать аналог корвалола и с ужасом обнаруживаю, что в испанским уродам про корвалол никак не объяснить, потому что первый же найденный мной документ называется чуть ли не "Вред, наносимый здоровью корвалолом и другими аналогичными российскими лекарственными средствами, как причина полно запрещения корвалола в Европе и США". Там, оказывается, всего три компонента в нем, в корвалоле: один - тяжелый наркотик, второй - тяжелый наркотик, а третий - экстракт мяты. Когда Карин перезванивает, объясняю ей ситуацию. Она матерится и убегает. Вчера, приехавши уже обратно в Москву, рассказывает: уроды, оказывается, хорошо поняли в аптеке, что такое корвалол... Просто, понимаешь, у нас такой охуелый вид был, а Игорь был вообще зеленый; и мы пытались объяснить, что без корвалола нам сейчас будет каюк, что нам нужно позарез, - и хватали себя за горло, и что нужно сбить давление, - и показывали себе на вены... И они нам очень сочувствовали, но явно пытались объяснить, что в аптеке, понимаете ли, нужные нам вещества в их приличном городе не продаются...
храчэ 2014-04-04 00:36:27 #
А потом она его сожрала
Коньяк-Горбуньяк 2014-04-04 13:04:46 #
а я и не знал, чшто в корвалоле барбитура
в развитых странах всё делается не по советски - изучается законы, вызывается ambulancia или как там она называется, врачу объясняется суть проблемы и угрожается судебным преследованием за бездействие, повлекшее физические и моральные страдания, угрозу или ухудшение здоровью и жизни. Если всё ОК, то он может хоть героин выписать, если нужно.
Коньяк-Горбуньяк 2014-04-04 13:08:59 #
И, да, к упоротмым они относятся как к упоротым и не более. К наркозависимым больным они таки относятся как к больным, а не как к исчадиям ада, врагам народа, тунеядцам и расхитителям социалистического имущества. Никто никого не перевоспитывает. Детский сад там пропадает уже в школе, когда на экзаменах надо показать результат, а не процесс решения, и выбирать варианты обучения.

приколов.нет Байанометр СКОТОБАЗА АТАТАТ yaplakal.com
© СВАЛКА, 2003–2024. Авторы двиШка: megath[aka duro], skupr, спасибо MakZ'у за пинки ;), Methos'у за скин sandbox, Татьяне за синий скин, Сверстайго Сайтег за вебдванолизацию синего скина.
Также огромное спасибо всем, кто сюда что-то когда-то постил, и тем, кто постил тем, кто постил, а также - авторам )))