Дуро 2004-01-24 21:00:00
Всего постов: 2075
Бород: 23
Рейтинг: +7|2|-2 = +75%

не нд3я в плину 2: Придательство младшыво брата)))))))Роска3
не нд3я в плину 2: Придательство младшыво брата)))))))Роска3

Прошло 3 года...три но4и прошло с тех по р...как не нд3е Бу4идо-сану отплили хуй пило4кой для нохтей)))))))по сторил старый не нд3я Бу4идо-сан...морщины сморщили ево гла3а...седины 3апорошили всю хуйню на голове)))))))А шрам на хуе от коварной пило4ки 3орос хрупкой 3алупой)))))))не нд3я проктиковался в искусстве кунху...но был он уже не тот)))))))Ему довали песды ево у4еники...били 3а то...шо не мощен он стал и не мог деть сда4и.
не нд3я жыл во дворце умершево папы)))))))Да...умер якуд3а)))))))От рахита и перпендикулита)))))))А еще у не го был слабый кише4ник)))))))Бу4идо-сан ску4ал по папе и горевал)))))))Сле3ы текли и3 ево гла3...но он мужысвено сжымал кулаки)))))))Он был не нд3я и не хуй.
И вот аднажды в дверь пасту4ался стук)))))))«Кто тама 3а дверь??!!?» - вопросил Бу4идо-сан)))))))«Это я...младшый сын якуд3ы пришол» - был ему ответ.
Бросился не нд3я к двери и открыл ее радасна)))))))Ибо там стоял ево брат)))))))Кровный роцтвенник децтва)))))))Хоть и не по мнил ево не нд3я не хуя.
-3дравстуй брат!!!! – ско3ал брат
-3дравстуй брат!!!! – ответил брат.
-по жмем жеж руки брат!!!! – предложил брат.
-Да...обмнимимся!!!! – брат ответил.
-Я ску4ал по тибе брат!!!! – в3грустнул брат
-И я – смахнул сле3у брат.
-Проходи брат)))))))Я рад тебе – брат молвил.
-Теперь все будет хорошо – обрадовался брат...вроде младший.
И они сели...пили 4ай и радовались)))))))Патамушто они любили друг друга)))))))Они были братья)))))))Такаявот хуйня.
-Брат)))))))Оставайся 3десь)))))))Будиш по могеть мине по ха3яйству)))))))Мы будем любить друх друга и пить 4ай)))))))– брат гостеприймно молвил.
-Да – кратко ответил брат)))))))Он вообще был не многасловен по 4емуто.
И настала но4ь.
Вороны уснули в сенях...коровы тихо храпели)))))))А луна светила свысока...освещея картину Репина)))))))4то это??!!? 4то это там такое там в кустах...ответьте же мне!!!! Это шорох там в кустах)))))))И тут и3 кустов по ка3алась тень)))))))Еще одна тень)))))))Еще дохуя теней)))))))не хуясе теней сколько!!!! Харкнуть не где...теней по наставили блять)))))))И тени бежали к 3амку.
-Он там – ска3ала тень.
-Да)))))))Там он – ответила тень.
-Мы убьем ево!!!! – ска3ала третья тень.
-Мы сделаем это – 4етвертея тень прохрипела.
-Вперед!!!! – по 3вала еще одна тень и тени по бежали)))))))Гуськом)))))))Они тренировались.
Тени бе3жалостно убили копьями охрану и и3насиловали местных женщин)))))))Падонки!!!! Как не стыдно??!!? Но тени не 3нали стыда)))))))Бесстыжие сука тени)))))))Они ворвались в опо4ивальню не нд3и Бу4идо-сана и схватили ево)))))))Стали лометь ему руки и ноги...отрыветь яйца и му4ить)))))))3авя3али ево...скрутили)))))))Пинали...били)))))))И3дивались суки нахуй)))))))Все было в крови и какахах)))))))Но не нд3я тирпил.
-Я не скажу вам не 4ево)))))))Можыте миня убить!!!! – кри4ал не нд3я...больши шоп себя успокойть.
- Увы...мой друк...увы)))))))Убьем мы тебя в натуре)))))))3аплатили нам.
-Вы продажные твари!!!! по дкупные ублюдки!!!! Как не стыдно вам??!!? Я жить хо4у ващето)))))))Я дам вам больши!!!! В десять ра3.
-не т)))))))Мы верные и 4естные убийцы)))))))– тень ско3ала)))))))– Меня Робин 3овут.
-А миня – Гут)))))))– вторила ему другея тень
(хором) Мы санитары леса!
И они продолжили пи3дить не нд3ю.
Но тут прой3ошло о ужас!!!! Дверь в опо4ивальню открылась и в не е вошил кто это!!!! БРАТ!!!! Он смиялся сука 3убами и радовался.
-не брат ты мне!!!! – ско3ал не брат и росмеялся еще больши.
-Убей меня!!!! Убей!!!! Я не хо4у жыть)))))))Такое придательство)))))))3а 4то мне это??!!? 3а 4то??!!? – в3ывал не нд3я к Аллах Акбару но тот ево не слышал.
-Миня 3овут Услан Бэк Али Брахмат)))))))Я 4ы4енский тэрорист)))))))Сдавайся – пригро3ил не брат.
-не т)))))))Я не сдамся)))))))Я буду срожацо до конца)))))))– прошептал лопнувшими губами по лумертвый Бу4идо.
-Тогда тибе хэндыхох и пи3дец.
-Это мы ищо по смотрим – сердито молвил не нд3я.
Он ножал сибе на 4итвертую то4ку на третьем пальце ноги второй то4кой шестова пальца руки и к не му вернулась инэргия Янь)))))))Она пропитала ево тело и дала ему мощ)))))))И не нд3я стал супернинд3я в о4ках)))))))Он стал лететь и укланяца от пуль)))))))А на груди у не во был 3но4ек «не о»)))))))не нд3я дал все пи3ды...убил не брата и по шол пить 4ай в гордом одино4истве)))))))На души у не во скрипели ту4и.

THE END нахуй)))))))

http://www.livejournal.com/users/mindw0rk/
ХЗ кто 2006-06-23 18:02:26 #
тО4Но дУрА)))))))ЖеСтОкО
ДраконоВолкоXZKЪто 2012-07-22 16:12:51 #
какой охрененнный фильм!!!в 3ри дэ!!!
кандидат паук 2012-07-22 18:29:20 #
о4ень много букв)))))))бесполе3но 4ететь)))))))

так это и есь ТА СВАЛКА??!!?
друмир 2012-07-22 19:49:32 #
и туд многабукв
на свало4ке имеецо не апхадимется и дастата4ьнется кали4иство многабуквинова псто джля таво штобэ 3опелить ужэ тэг "многабукв"
Мебиус 2017-09-17 03:08:15 #
3Ер мНоГаБуКв!

приколов.нет Байанометр СКОТОБАЗА АТАТАТ yaplakal.com
© СВАЛКА, 2003–2026. Авторы двиШка: megath[aka duro], skupr, спасибо MakZ'у за пинки ;), Methos'у за скин sandbox, Татьяне за синий скин, Сверстайго Сайтег за вебдванолизацию синего скина.
Также огромное спасибо всем, кто сюда что-то когда-то постил, и тем, кто постил тем, кто постил, а также - авторам )))