DuRaK 2005-04-04 13:59:29
Всего постов: 4
Бород: 9
Рейтинг: +14|1|-8 = +62%
Одобрено: Дура
Нижний Новгород
Неделю назад летал в Нижний Новгород в командировку. Работы много и только сейчас дошли руки до текста (есть перерыв на час). Ощущения от поездки интересные. Особенно в первый день.

По дороге туда повезло. Из-за плохой погоды Домодедово не принимал рейсы, и поколбасившись в воздухе минут 30-40 (представляете каково это, когда самолет то заходит на посадку, то вновь набирает высоту, как нас штормило) нам объявили, что мы летим на посадку прямиком в Нижний Новгород. Как только приземлились в Нижнем, нам объявили, что погода прояснилась в Домодедово и, как только самолет дозаправят, мы сразу же вылетим в Москву.

Мы, естественно, с криками: "Не надо нам назад в Москву, можно мы здесь выйдем!!!" бросились к стюардессе, и после небольшой заминки покинули самолет. Время вечер, и из аэропорта мы отправились прямиком в гостиницу.

Нижний Новгород встретил нас охренительной картиной, которая сразу сняла все вопросы о том, что ж это за город за такой - "Нижний Новгород". Но прежде чем описать эту картину, нужно напомнить про один прикол, гулявший в Интернет лет эдак 6 назад. Была такая программка, где было на примере показано, как мычит нормальная корова: "Муууу", и как мычит обкуренная корова: "Му! Му! МУ!!! Ха-ха-ха-ха!!!! МУУУУУУУУУУУУУУУ!!!! Ха-ха-ха!!!". Кто не слышал - не поймет, это нужно слышать.

И вот представьте себе следующую картину "маслом". Вечер, темно, площадь Ленина. Гостиница "Центральная" по моему. Дорога рядом с гостиницей. Автомобилей на дороге не много. И тут издалека на полной скорости несется ментовской бобик со скоростью эдак километров под 100 и из его матюгальника на всю улицу разносится: "Му! Му! МУ!!! Ха-ха-ха-ха!!!! МУУУУУУУУУУУУУУУ!!!! Ха-ха-ха!!! МУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУ!!!!". То, как я офигел, вы даже себе представить не можете! В Новосибирске, я даже представить себе не мог, что такое вообще возможно. Чтобы менты, защитники порядка, вот так на полной скорости с "Му-му" из матюгальника... Нда...

После этого я уже ничему не удивлялся.

http://www.livejournal.com/users/autolic/47505.html?mode=reply
Qrot 2005-04-04 15:24:45 #
а что такого? у меня это муму-хаха стоит на входящие звонки с работы. мобилизует и сразу настраивает на правильный лад.
Дуро 2005-04-04 15:30:23 #
кинь mp3 ? :)
DuRaK 2005-04-04 15:32:55 #
Угу. Линку в студию, а то я не слышал эти мухаха -)
vek 2005-04-04 15:39:58 #
У меня в казахстане друг был )) Ден ) Он абажал курить канопель.

Вот аднажды он пригласил меня и еще одного моего друга макса на днюху ) Ну и само сабой было панятно что там (на днюхе ) не пьют. (для броне поезда уточню что фразу не пьют нада расценивать как там курят) Мы долга с Максом ломали голову что подарить этому атморозку и наконец придумали. Мы увидили в магазине корову. Плюшевую. Адин глаз у коровы смотрел в верх другой бегал (знаити иногда делают глаза внутри прозрачного глаза в свободном полете зрачек) ну и все в том же духе... длинная шея на проволоки которую мона гнуть по разному и язык длинный накруччаный в адин аборот на косяк торчащий изо рта. (там было написано мальборо но мы та знаем....)

короче мы приперлися в сервис которому приносиш звук и они за определенную плату записывает на коробочку с кнопкой этот самый звук. Ну чтобы в игрушки пихати или подкладывать куда. Ну понятно что этот самый "му - му бугага " мы туда и записали. Попросили маму распороть корову и зделать в ней разрез. Пришпандорили туда липучку ну и захуярили в нутрь эту коробочку и короб... понятно не со спичками.



Днюха:



Все крепка накурилися и канопель закончился. Всем в лом идти за еще... Тут мы с Максом вспоминаем про короб в корове и дальше картина маслом ::::::)



Друг с плавными не точными движениями копается в животе у коровы задев кнопку)



Корова арет "му - му бугаа" друг от такого напора ржет и у ниго ничего не палучается...





Ацените эту картину когда накуритесь. я РЫДАЛ.





ну и как обычно всем писать зачот



брабо

писчы исче )
vek 2005-04-04 15:45:03 #
там эхешник сто пудова биз вируса я проверил



http://contr-terror.narod.ru/others.html

приколов.нет Байанометр СКОТОБАЗА АТАТАТ yaplakal.com
© СВАЛКА, 2003–2024. Авторы двиШка: megath[aka duro], skupr, спасибо MakZ'у за пинки ;), Methos'у за скин sandbox, Татьяне за синий скин, Сверстайго Сайтег за вебдванолизацию синего скина.
Также огромное спасибо всем, кто сюда что-то когда-то постил, и тем, кто постил тем, кто постил, а также - авторам )))