[1]
[2]
[3]
[4]
[5]
[♩]
[✎]
ОСНОВЫ!
ТА СВАЛКА
SKOTOCHAT!!!
ТЕЛЕГРАММА
SOMOOPRUV
RELAX
ИХ ИЩЕТ МИЛИЦИЯ
ТАГИ - ПТААГИ
Залатая Барада
RSS
|
RSS-Last
|
LJ
4PDA
КТОТУД?!
Тёмная сторона свалки
СВАЛКОФФ
СВАЛКОХРОМ
СВАЛКОМАЙКИ[NEW COLLECTION!!]
Главная
|
Ласты
|
Написать!
|
Картинки
|
Что попало
|
Поиск
|
Статус
|
Сетуп
|
HELP!
Старик
2009-09-25 18:14:34
Всего постов: 74
Бород:
21
Рейтинг:
+82|5|-12 = +87%
Одобрено:
Откорней Докончиков
ОПРЯТНАЯ, ОБМЕНЯВШИЙ ЕГО ТЁЩИ. КОРОЧЕ ПОЦАНЫ ЗАМУТИЛИ НАШИ КУМИРЫ ОБМОТАНЫ ТУАЛЕТНОЙ БУМАГОЙ ПО SMS ЧТОБЫ ОН ПОЖАЛОВАЛСЯ НА ПОМИНКАХ ТВОИХ САМЫХ СЛОЖНЫХ КЛИЕНТОВ.
картинки
сервис
скотобаза
остервенелый хентай
vk
гетшеет
? я чото п
ЗАЧОТ
КГ/АМ
борода!
МЕГАборода!
я знаю :(
Ссылка на пост
Свинодемон
#
насрано 55 раз:
[0]
[1]
Мегахер
2009-09-25 18:21:41
#
Телко обыкновенное - предназночение - вернуть сисадмина к работе
RUmkO
2009-09-25 18:24:48
#
а ведь это офисная комната
шибко вакуумный
2009-09-25 18:29:54
#
значит офисная телка
ХЗ кто
2009-09-25 18:38:15
#
фотошоп, очевидно же
Мегахер
2009-09-25 18:45:15
#
Интересно, а она под Линухом ?
ХЗ кто
2009-09-25 18:45:32
#
Т.
Дохтур
2009-09-25 18:55:29
#
А где негр?
RUmkO
2009-09-25 18:56:46
#
и что за желтая жидкость в бутылке?
Дохтур
2009-09-25 18:58:04
#
Румко, это ОКСИБУТИРАТ!
А рядом Лям-пам-пам лежит.
RUmkO
2009-09-25 19:01:10
#
дохтур мне кажцо ты неправильно написал парамоксифрузобендрониомицин =)
Мегахер
2009-09-25 19:01:20
#
Нэд - в бутылке ацетон и он сцуко растворил негра
RUmkO
2009-09-25 19:01:49
#
походу с него тело и слегло =))
Мегахер
2009-09-25 19:05:22
#
Интересно - внутрь принимало или наружу натирало ?
RUmkO
2009-09-25 19:09:33
#
пересмотрел обучающий ролик, там не сказано как принимать =((
Мегахер
2009-09-25 19:10:23
#
((( Сцуко - он унес свою тайну в могилу
Дохтур
2009-09-25 19:21:08
#
Правильно, в банке оцетом, им то и отмыли негра до белого цвета.
А то что белый негр в углу воляеццо, это от того что он вшоке.
ne4aJIb
2009-09-25 19:24:51
#
ОТКОРНЕЙ БЛЯ ПИЗЕЦ!!!
ЭТА ФОТКА БЛЯ ИЗ КОММЕНТОВ В ХАБРАХАБРЕ!!!!!!!!
СВАЛКА БЛЯ, ТЕПЕРЬ В НАТУРЕ СВАЛКА, ВСЯКОЕ СТАРЬЕ!!!
Мегахер
2009-09-25 19:31:51
#
пЕСчАЛЬ НЕ ПЕСТИ
Медведъ
2009-09-25 19:32:00
#
из любезно предоставленных данных получается вывод - тёлко сама и есть сисьадмин собственно.
Откорней Докончиков
2009-09-25 19:32:30
#
Ой да неужели? Позор на мои седины!
а что на свалке есть авторский контент, которые не был нигде?
Не нравится - вали нафиг, читать комменты на хабре.
Следующий раз достану плюсомет
Мегахер
2009-09-25 19:37:17
#
Медведь +1
RUmkO
2009-09-25 19:39:32
#
печаль опасносте!!
Откорней яростне!!
ХЗ кто с попкорне!!
смотрите на экранах нашей уютной свалочки триллер - СУть Свалки!
Дохтур
2009-09-25 19:40:03
#
Админка такая админка!
Мегахер
2009-09-25 19:42:10
#
ЫЫЫ )))) Жги откорей
шибко вакуумный
2009-09-25 20:32:50
#
Она, в комнате для сборки компов, дошла до точки сборки.
Свинодемон
#
насрано 55 раз:
[0]
[1]
Отметиться
Ссылка на пост
Главная
|
Ласты
|
Написать!
|
Картинки
|
Что попало
|
Поиск
|
Статус
|
Сетуп
|
HELP!
приколов.нет
Байанометр
СКОТОБАЗА АТАТАТ
yaplakal.com
© СВАЛКА, 2003–2026. Авторы
дви
Ш
ка
:
megath
[aka
duro
],
skupr
, спасибо
MakZ
'у за пинки ;),
Methos
'у за скин sandbox,
Татьяне
за синий скин,
Сверстайго Сайтег
за вебдванолизацию синего скина.
Также огромное спасибо всем, кто сюда что-то когда-то постил, и тем, кто постил тем, кто постил, а также - авторам )))
[0][1]