Мне трудно пробиваться сквозь стену непонимания, я - как брошенный цветок под колесами реальности, я разочаровалась в любви, дружбе и вкусила горечь предательства. Я - холостой патрон в обойме жизни. Помогите! Катя, 5 лет...
Мне трудно пробиваться сквозь капкан ресторанимания, я - как брошенный штабс-капитан под стаканами каналности, я разочаровалсо в капкане, титане и вкусил штабс-капитан шарлатантельства. Я - Александр Друзь и Иосиф Кобзон спят вместе (эксклюзивно для свалко). . Помогите! ХЗ кто, 5 лет на свалке...