насрано 60 раз:
[0][1]
Жирокожа 2026-06-23 06:59:56 #
А про кафку, про кафку Пашу тити.
Мебиус 2026-06-23 07:16:17 #
не читал Кафку?
мАтЮкоФф ТеБе в дНяфФкУ!
Жирокожа 2026-06-23 07:30:38 #
Спасибо пожалуйста. Но я хотел про грефневую.
Бизабебу 2026-06-23 08:03:28 #
Дебилы тупые
Пиджишильт 2026-06-23 08:22:05 #
на блюдатель 2026-06-23 08:22:45 #
>Спасибо пожалуйста. Но я хотел про грефневую.
Нечетал Кафку?
Мишком грефневой крупы паибалу на-ка!
Жирокожа 2026-06-23 08:52:22 #
Вот так хорошо!
Баньтик 2026-06-23 09:04:31 #
Ничитал Кавку?
100500 пэнисов тибе фпанамку!
Н. Мехолковь 2026-06-23 09:09:18 #
А потом пренепременейше и по ебалу тожэ
Н. Мехолковь 2026-06-23 09:21:19 #
Увгн Пиджишильт показал нам кадры встречи Дядия Фёдра с Виние Пухем из апокрифических неизданых серий "Нупогоди!" джля политбюро такое делоли
сбюфемхел 2026-06-23 18:35:31 #
Правильно ведь писать (писать Ане писать) не вагнера, а вангеры
храч 2026-06-23 20:04:03 #
– ало это консерватория?
– паибалу нака! библиотека это
на блюдатель 2026-06-23 20:17:00 #
true. true.
Мебиус 2026-06-23 21:08:09 #
Не три, натрёшь
Мебиус 2026-06-23 21:10:17 #
Не читаешь Тютчева?
Заслужил пиздючева!
Дублизад 2026-06-23 22:59:29 #
Не слушаиш, пидар, ине четаиш?
Значид, как дъд гогно ложкай хлебаиш!
Н.Конб-чаловскин 2026-06-24 04:58:14 #
Культурно так по питирски ложкой, а не из горла непосредственно
на блюдатель 2026-06-24 05:35:36 #
Хлебатб - это нипа питирски.
Н.Конб-чаловскин 2026-06-24 06:12:53 #
Ну да точно тамжэ не хлебъ а була. Питерский стерлингов так и нописал на парадной.
Дублизад 2026-06-24 06:45:43 #
Алла, Анна и Асса слушоют групу АББА и фсё уних харашо.
­ 2026-06-24 07:31:43 #
надо еще клетку в рубашку
Огурбуэ 2026-06-24 08:07:31 #
асса это так грузины делают
а имени такого нет
Жирокожа 2026-06-24 08:15:24 #
>> так грузины делают

С Аллами и Аннами. Но чаще с ХЗ ктоом.
Мебиус 2026-06-24 08:16:39 #
на блюдатель 2026-06-24 08:38:16 #
Есть зооконы термодинамики джля чайников Рассела? 3030вернитбе.
Овцехуев 2026-06-24 09:18:48 #
Formulaehr X 2026-06-24 09:30:09 #
Зоокон не писюн в лес не убижит.
Рвун Чехлов 2026-06-24 11:54:26 #
> Алла, Анна и Асса слушоют групу АББА и фсё уних харашо.

У них ещё смартфоны OPPO небось...
храч 2026-06-24 12:41:45 #
> Алла, Анна и Асса слушоют групу АББА и фсё уних харашо.
­
Это прямо хаек кокойты!

Вечерний день
Алла, Анна и Асса
Слушают Аббу в тишине

Исса
Рвун Чехлов 2026-06-24 14:04:05 #
В тишине
и сса...
на блюдатель 2026-06-24 14:35:54 #
Судьбу свою хуйня и бля,
И сса в тиши под Аббу,
Там Алла с Анной издаля
На OPPO фоткали шмеля
И крохотную жабу.
Н. Мехолковь 2026-06-24 14:37:11 #
Размер шмеля имеет значение? Или главнее умение пользоваться?
на блюдатель 2026-06-24 14:41:07 #
Только длина.
Мебиус 2026-06-24 15:34:51 #
И пушистость
насрано 60 раз:
[0][1]

приколов.нет Байанометр СКОТОБАЗА АТАТАТ yaplakal.com
© СВАЛКА, 2003–2026. Авторы двиШка: megath[aka duro], skupr, спасибо MakZ'у за пинки ;), Methos'у за скин sandbox, Татьяне за синий скин, Сверстайго Сайтег за вебдванолизацию синего скина.
Также огромное спасибо всем, кто сюда что-то когда-то постил, и тем, кто постил тем, кто постил, а также - авторам )))