на блюдатель 2026-06-22 03:32:20 #
Одинокий эукариот среда примитивных прокариотов. Очень жалко его такого.
на блюдатель 2026-06-22 03:43:53 #
Математики поймут.

Н.Конб-чаловскин 2026-06-22 04:37:10 #
Фтурме разберутся
Старый юнга 2026-06-22 05:03:50 #
Эта праглестоф?
Дублизад 2026-06-22 08:27:23 #
Вы ещо пра с Вите Р. соленьями Пашу тити!
Дублизад 2026-06-22 10:22:28 #
бдверь 2026-06-22 10:56:14 #
Мило. Очень мило.
на блюдатель 2026-06-22 11:01:36 #
Либо Растр аповичя, либо ШОС токовичя ебашит. Ну или А пока липтеку.
Мебиус 2026-06-22 14:39:27 #
а щось такова чя?
Жирокожа 2026-06-22 14:52:53 #
Не слыхал Шостаковича? По ебалу обручем!
Н.Конб-чаловскин 2026-06-22 14:58:16 #
Встречалис ли когдой нибуть Шостокович и Ростропович в целях например борьбы?
Побамильт 2026-06-22 15:02:25 #
Митохондрия это энергетическая станция клетки.
Старый юнга 2026-06-22 15:33:24 #
Хуянция епт
>> Хуянция епт

Увгда в своей научной дискуссии перешли к неопровержимым аргументам.
Мебиус 2026-06-22 16:04:20 #
Не слушал Баха?
Пашол нахй!
Мебиус 2026-06-22 16:05:29 #
Не слушал Глинку?
Торокан золез под спинку!
на блюдатель 2026-06-22 16:21:07 #
Вагнера не слушол?
Паибалу на-ка!
на блюдатель 2026-06-22 16:23:14 #
Чайкофскага не фкурси?
Паибалу на-ка!
на блюдатель 2026-06-22 16:23:57 #
Паибалу на-ка?
Паибалу на-ка!
Н. Мехолковь 2026-06-22 17:16:01 #
>>Паибалу на-ка?
Паибалу на-ка!


- надпись кросивым мраморным шрифтом на фкансерватории
Бангл 2026-06-22 19:52:25 #
А сверху пул и мёд.
Дублизад 2026-06-22 22:45:33 #
Нес лушал Вевальди?
Па йайцам пинальти!

(щетаю я падебил)
Овцехуев 2026-06-23 01:36:46 #
Мебиус 2026-06-23 01:52:46 #
Не слушал Ботичелли?
Ваще еблан че ли?
Formulaehr X 2026-06-23 04:52:38 #
Не читал Босха
Одбухло тебе плохо
Жирокожа 2026-06-23 06:59:56 #
А про кафку, про кафку Пашу тити.
Мебиус 2026-06-23 07:16:17 #
не читал Кафку?
мАтЮкоФф ТеБе в дНяфФкУ!
Жирокожа 2026-06-23 07:30:38 #
Спасибо пожалуйста. Но я хотел про грефневую.
Бизабебу 2026-06-23 08:03:28 #
Дебилы тупые
Пиджишильт 2026-06-23 08:22:05 #
на блюдатель 2026-06-23 08:22:45 #
>Спасибо пожалуйста. Но я хотел про грефневую.
Нечетал Кафку?
Мишком грефневой крупы паибалу на-ка!
Жирокожа 2026-06-23 08:52:22 #
Вот так хорошо!
Баньтик 2026-06-23 09:04:31 #
Ничитал Кавку?
100500 пэнисов тибе фпанамку!
Н. Мехолковь 2026-06-23 09:09:18 #
А потом пренепременейше и по ебалу тожэ
Н. Мехолковь 2026-06-23 09:21:19 #
Увгн Пиджишильт показал нам кадры встречи Дядия Фёдра с Виние Пухем из апокрифических неизданых серий "Нупогоди!" джля политбюро такое делоли
сбюфемхел 2026-06-23 18:35:31 #
Правильно ведь писать (писать Ане писать) не вагнера, а вангеры

приколов.нет Байанометр СКОТОБАЗА АТАТАТ yaplakal.com
© СВАЛКА, 2003–2026. Авторы двиШка: megath[aka duro], skupr, спасибо MakZ'у за пинки ;), Methos'у за скин sandbox, Татьяне за синий скин, Сверстайго Сайтег за вебдванолизацию синего скина.
Также огромное спасибо всем, кто сюда что-то когда-то постил, и тем, кто постил тем, кто постил, а также - авторам )))