храч
2026-06-18 22:35:35 #
это какой-то надсолнух уже
2026-06-22 10:25:35 #
ак тотам с невросеткой, апериделойте прото што женжчина стоит с бас-контрабасом из соседнего паста (рубашку мож нонне невросетить)
2026-06-22 22:22:12 #
Зоо коза ли нейросети картинку и начали фонтазировать вокруг ниё всякую стыдобу пошлую.
Хорошо хоть Толька текстом, и ещо нет нейросетей штоб визуализировать все эти ваши инсинуации кто там кому сову куплял сквозь буридожь тигрозы...
А то совсем некрасиво, безнравственно, а может, и противоправно было бы.
Хорошо хоть Толька текстом, и ещо нет нейросетей штоб визуализировать все эти ваши инсинуации кто там кому сову куплял сквозь буридожь тигрозы...
А то совсем некрасиво, безнравственно, а может, и противоправно было бы.




