1: 31 комментариев на тему:
(рисунок) ->

на блюдатель: >Спасибо пожалуйста. Но я хотел про грефневую.
Нечетал Кафку?.. ссылка    
2: 46 комментариев на тему:
(рисунок) ->

Мебиус: Терешковой насовали в тот полёт космический
Она довольная летала просто неебически ссылка    
3: 58 комментариев на тему:
(рисунок) ->

Жирокожа: Моют. ссылка    
4: 20 комментариев на тему:
Он высокий (рисунок) ->

на блюдатель: <!--ноебали!--> же. ссылка    
5: 93 комментариев на тему:
Добрый день, меня зовут Ольга. Нас заинтересовал Ваш сайт... ->

Formulaehr X: // администратор удалён Комментарийом. Пользован заблокирователь. ссылка    
6: 85 комментариев на тему:
(рисунок) ->

Н. Мехолковь: Ноставили на путь истинный ссылка    
7: 3383 комментариев на очень старую тему:
Господа страждущие из внешнего мира )))) Если вы хотите запостить что-нить сюда,... ->

Пака-сан: (рисунок) ссылка    
8: 44801 комментариев на очень старую тему:
ну зоопрувьте поню!!!ну у мя день рожденья!!!...ну пажалуста!!!.. ->

Дублизад: Носы щалась нес пиша
Хуеногоя мыша ссылка    
9: 54 комментариев на очень старую тему:
(рисунок) ->

Жирокожа: Теперь ясно чего он так боится. ссылка    
10: 24 комментариев на очень старую тему:
Утро, солнышко, мороз. Стою у подъезда, чиркаю подмерзшей зажигалкой... ->

Командир! Гжде?!: >2016-03-03 10:26:21

Читал статью, где говорилось, что невросети в долгосрочной... ссылка    
бывшая ступид фича
Пиджишильт

ссылка    
Жирокожа

ссылка    
Овцехуев

ссылка    
теист

ссылка    
Пака-сан

ссылка    
петитор

ссылка    
Демосвинон

ссылка    
Дублизад

ссылка    

приколов.нет Байанометр СКОТОБАЗА АТАТАТ yaplakal.com
© СВАЛКА, 2003–2026. Авторы двиШка: megath[aka duro], skupr, спасибо MakZ'у за пинки ;), Methos'у за скин sandbox, Татьяне за синий скин, Сверстайго Сайтег за вебдванолизацию синего скина.
Также огромное спасибо всем, кто сюда что-то когда-то постил, и тем, кто постил тем, кто постил, а также - авторам )))