Тов. Пробкин 2010-12-13 07:16:51
Всего постов: 12
Бород: 13
Рейтинг: +89|3|-10 = +89%
Одобрено: Откорней Докончиков
БЕ3НОГNM 2010-12-13 07:22:42 #
Вот такие орехи и выращивает бабушко у Друмира!
ДОМашний_КОТЭ 2010-12-13 07:50:59 #
арахис это БОБЫ, ясноже
БЕ3НОГNM 2010-12-13 07:53:25 #
Арахис - это ОРЕХИС а не БОБАХИС! Если вы понимаете о чём я!
Эуыэа 2010-12-13 07:56:18 #
какой орехис7 там жы написана понятным русским языком - бент обджектс, тобишь непонашему гнутые обджекты
Эби Темпура 2010-12-13 08:03:34 #
Однажды, в одном просторном прохладном погребе хранились овощи. Надо ли говорить, что овощи эти были самые разнообразные. Тут и недавно привезенный скромный коричнево-желтоватый картофель, испуганно, но одновременно с любопытством, смотрящий своими глазками из угла, и гордая заносчивая брюква, высокомерно взирающая на своих соседей из ящиков на самых верхних полках. Кого только не было в этом удивительном месте. И вот однажды, по утру, дверь погреба распахнулась и яркий солнечный свет большими пятнами застыл на земляном полу. Едва ли это нарушило сладкий покой дремлющих овощей - был так называемый «сезон» и новые соседи по-являлись регулярно. Однако же в этот раз «повелитель», как называли между собой овощи человека, хозяина погреба, принес не коробку или мешок с очередными собратьями, а нечто совсем иное.
Картофель, пробывший в погребе малое время и от того самый беспокойный, увидел странный, ни на что не похожий предмет, который хозяин оставил в ближнем от двери углу. Пристально вглядываясь в загадочное не-что, взволнованный овощ, ослепленный солнечным светом, никак не мог рассмотреть что или кого именно принес им «повелитель».
Но вот дверь закрылась, вибрации от шагов человека стали стихать и в маленьком мирке овощей вновь воцарились привычные полумрак и тишина. Картофель же, чьи перевозбужденные светочувствительные клетки пришли в норму, наконец в полной мере мог удовлетворить свое любопытство, разглядев необычного соседа. Увиденное столь потрясло его, что он начал распространять слабый электрический сигнал, в сочетании с особым тонким ароматом. Такая реакция на языке овощей была сродни удивленному крику и одновременному призыву ко всем растениям пробудиться и максимально сосредоточить свое внимание на странном объекте.
Почти сразу после такой реакции картофеля среди овощей началась бурная дискуссия по поводу новоприбывшего обитателя погреба. Огурцы, чей ящик стоял в непосредственной близости к тому самому углу, во всех де-талях описали своего необычного соседа, так что бы все овощи, даже хранящиеся на значительном отдалении или же не имеющие светочувствительных глазков, в полной мере получили представление о «виновнике» утреннего переполоха.
Вечно зазнающаяся капуста как всегда приняла активное участие в об-суждении, временно неспособная видеть из-за особенностей своего созревания, исходя из описаний, распространенных огурцами, сделала заключение, что новый сосед никто иной как редкий вид монгольского огурца. Обычные огурцы, услышав подобное утверждение, были сильно обижены, сказав что узнали бы любой вид огурца по особым электрохимическим метка и что капусте, у который сейчас даже фоторецепторов нет, не стоит придавать полемике такой однозначно провокационный оборот. Далее огурцы завершили свой тщательно аргументированный разгром несостоятельных доводов ка-пусты заявлением о практически полном отсутствии у наблюдаемого ими объекта электрохимических сигналов, чему причина неодушевленность предмета, а следовательно невозможность этому предмету быть овощем.
Само же описание необычной «вещи» данное огурцами было такого: «Незнакомая сущность имеет продолговатый стебель древесного цвета с не-большим изгибом ближе к основанию, на самом основании имеется странно-го вида нарост-утолщение черного цвета от которого отходит аналогичного цвета четырехугольный лепесток, сильно расширяющийся к краю, и оканчивающийся широкой острой серебристой каймой».
В процессе обсуждения овощи, все больше увлекаемые азартом спора и построением новых гипотез, постепенно перестали обращать внимание непосредственно на саму причину их дебатов – таинственного соседа, от которого постепенно стали происходить сначала тихие, а затем все более активные электрохимические возмущения.
Тем временем «предмет» в углу постепенно возвращался к жизни. Мутная пелена отчаяния спадала с его взора, мысли приобретали более чёткие очертания, страх и чувство безнадежности, захлестнувшие всю его сущность, медленно, но неотвратимо по мере осознания ситуации, уступали место ярости и гневу.
И вот этот момент настал – не осталось ни капли страха. Мысли, предельно четкие и ясные, окончательно вырвали его из бездны отчаяния. Он вспомнил, всё. Вспомнил недели проведенные в хозяйственном магазине, и своих соседей по стеллажу – таких же как и он глупых юных мечтателей. Ах, о чем они тогда только не мечтали: кто-то хотел стать строителем, а кто-то попасть в столярный цех… Вспомнил крепкую руку хозяина, снявшую его с полки. Вспомнил долгую дорогу на дне плотного тканевого мешка. Как же в нём было неуютно. Вспомнил как после долгих часов ожидания, хозяин достал его из мешка и то, как он, которого овощи пренебрежительно прозвали «предметом», «монгольским огурцом» оказался в большой белой, залитой светом и сплошь покрытой кафелем, комнате. Вспомнил, как брезгливо по-началу он воспринял работу, по забою и разделке скота, предложенную хозяином. Вспомнил, о первых необычных ощущениях от работы, не оставивших и следа от первоначального неприятия и брезгливости. Тогда хозяин взял его за нижнюю часть тела и резкими размашистыми движениями стал ударять им о большую тушу мяса, лежавшую на деревянном пне. Какое же это было удовольствие, ощущать вибрации от рассекаемых головой тканей, хрящей, костей, сухожилий и как приятно было чувствовать следовавший за этим мягкий упругий удар о поверхность пня. О как же прекрасен вкус раз-рубленной плоти! Он вспомнил своё имя, чудесное имя, которое дал ему хозяин – «Топор»! Какое имя сравнится с ним?!!! А потом настал страшный день кажется он был вчера, или позавчера – здесь мысли по прежнему путались, настолько сильна была боль. Вроде бы обычный день, наполненный любимой работой – ритмичные взмахи руки хозяина, по обычаю крепко сжавшего основание тела, приятный треск разрубаемых костей, отчетливо выделяющийся на фоне чуть слышного шелеста рассекаемой плоти. И вдруг случилось оно – в привычный глухой удар, врезался еще один звук – резкий и неприятный хруст. Такое случалось и раньше, когда в мясе попадались толстые кости, или когда хозяин слишком сильно ударял по пню. Но этот хруст шёл словно изнутри самого топора и сразу же следом за ним по его телу по-текла теплая кровь. Кровь из руки хозяина! Топор так и не мог до конца понять в тот момент, впрочем, как не понимал и сейчас от чего тогда свет по-мерк перед его глазами – от нестерпимой боли в теле или от того, что он причинил вред своему хозяину. Единственное, что четко закрепилось в его сознании – неразборчивые последние слова его господина произнесенные на удивление очень резко, почти криком « С***, рукоятка треснула, руку распорол! Давно пора было выкинуть этот топор!!!».
И сейчас стоя в углу, темного сарая, с разбитым телом, похороненными мечтами среди смрадной вони гниющих овощей, незнающих, но со всем высокомерием осуждающих его, и что самое страшное без какой бы то ни было надежды на возвращение к полноценным отношениям с хозяином – служение которому являлось единственным смыслом его жизни, он полностью отдался своему гневу.
Слабое движение воздуха, блеск стали, поймавшей краем лезвия тон-кий лучик из дверной щели… Не прошло и пяти минут, – мига, если соотносить это время с мироощущением овощей, как все было кончено.
Вечером, когда хозяина сарая принес на хранение мешок картошки, он увидел варварски изрубленные овощи. Повсюду на полу среди овощной каши валялись куски ящиков, обрывки мешков, разбитые бутылки. Не только продукты, но и весь хозяйственный инвентарь был сильно изрублен и приведен в полную негодность. Даже на стенах в некоторых местах виднелись глубокие борозды от лезвия топора. Сам же топор с лежал по в середине сарая в груде изрубленных брюкв и огурцов, слегка придавленный сверху огромным куском деревянной полки.
Рурехобой 2010-12-13 08:08:13 #
Нед. Objects тут - это глагол "возмущается"
Bent - это имя того нисчастного бобахиса, который много возмущался.
БЕ3НОГNM 2010-12-13 08:19:34 #
Прихожу я какта в ларёк
- Дайте мне бутылку пива и пачку гнутых обджектов!
- Что , простите?
- Пива и пачку бобахиса,ёпта!
- Чё?
- Вот это я и хотел до вас донести!
Бипокот 2010-12-13 10:03:00 #
очинно интиреснэ трэнд на свалочко обноружил, одушивлениэ ниадушивленнава, приданиэ хорактероф пирсанажам, выпуклэ зопоминающэ образэ, физичиске ощущаемэ отмосферо безблагодатносте, устойчивэ запох нобелефке вобласте литиратурэ. Эби, четал-плакол, фставал оплодировал, снова четал и снова плакол. Похожи медлена привращаюсь вовощ есле вы понемаете о чем я, и што хочю данести.
БЕЗГЛАЗКХ 2010-12-13 10:16:57 #
А я такое четать не умею, у меня нет глаз, вышлите пожалуйста по адресу: ццц.Ж.мойадресюкг фотокопию, я наощупь прочетаю и проникнусь даже и стану овощем обизательно с инсрукцией
Медведъ 2010-12-13 11:04:25 #
Эби Темпура, ога я видел токое кено. Про джэкечена. Он там карочи кучю изрубил, а сам наверху ога такоэ тожы ево изрубиле вопщим.
Толька там всйо покитайски было, а туд перевод странный - всех кетайцэв перевели каг оваще штоле? нипайму.
это тот же чувак что и свечку-петарду сделал?
друмир 2010-12-13 14:06:11 #
арахисы-каннибалы детектед
карман 2010-12-13 14:48:01 #
видимо он сказал што и его уничтожили
Вчерабр 2010-12-13 19:49:06 #
Где же мозг у крайнего справа? Его топором, как старуху-процентщицу, а он еще помогает доедать своего убийцу. На лицах тех, у кого еще остались лица, лежит печать кровожадной обреченности, затмившей остальные чувства и снявшей все преграды на пути к каннибализму. Вырожденное племя, думающее желудками (и похоже, в прямом смысле)! Што бугак?
Рвун Чехлов 2010-12-13 19:53:00 #
Эби Темпура расширил, углУбил, да и вообще, развил во всех отношениях тему народного творчества на тему "из-за леса из-за гор", ящтаю.

приколов.нет Байанометр СКОТОБАЗА АТАТАТ yaplakal.com
© СВАЛКА, 2003–2024. Авторы двиШка: megath[aka duro], skupr, спасибо MakZ'у за пинки ;), Methos'у за скин sandbox, Татьяне за синий скин, Сверстайго Сайтег за вебдванолизацию синего скина.
Также огромное спасибо всем, кто сюда что-то когда-то постил, и тем, кто постил тем, кто постил, а также - авторам )))