Семаргл 2010-03-04 11:10:48
Всего постов: 116
Бород: 8
Рейтинг: +84|1|-7 = +92%
Одобрено: Откорней Докончиков
Ятасука Накомоде 2010-03-04 11:19:25 #
фольксваген поссат, очевидно жэ
Рабокоп 2010-03-04 11:59:41 #
ААА! Я понял - прикол в номерах - их кстате пытались обвести!

Но смутно кажется чтоя это уже видел! Ах - да - оно же у катализатора стояло и теперь до весны видимо...
Бипокот 2010-03-04 12:01:12 #
Ни саглашусь с натасукой патамушто па характерному наклону задней стойке видна што эта фольксваген пасрат, и очевидно што у катализатаора
Д-р. шизоид 2010-03-04 12:02:21 #
Под снегом замаскирован голубец
Наум Приходящий 2010-03-04 12:13:51 #
Фотошоп, очевидножэ. Не бываит у красной машыны синих зеркал.
Ятасука Накомоде 2010-03-04 12:19:40 #
ну мэй би и посрат, я, извините, на тракторе
спасибо пожалусто
шибко вакуумный 2010-03-04 12:36:10 #
фольксваген рисоват!
Кипапа 2010-03-04 14:45:58 #
дас ауто. овалиш, красниш, гутт.
Ушастег 2010-03-04 15:36:07 #
ой она с прицепом!
Медведъ 2010-03-04 16:47:57 #
пиздетеш! хулеш! йопт!
Хз кто 2010-03-04 19:22:24 #
Трэш & Угар 2010-03-25 10:08:20 #
Безрукий студент-троечник мстит за измену, кастрируя своих жертв урановым ломом (видео).
Трэш & Угар 2010-03-25 10:08:54 #
Михаил Боярский казнит бородатых женщин.
ХЗ кто не платил за подъезде 5 лет. Общественность возмущена!
Горячее видео! Анастасия Волочкова занимается сексом на рабочем месте без отрыва от работы.
Сергей Зверев и Евгений Петросян подрались в заброшенной церкви.
Безрукий работник сети общественных туалетов носит протезы, а не какашки Ивана Семёныча.
Бритни Спирс живёт в заброшенной церкви 30 лет. Общественность в шоке!
Душераздирающий репортаж! 11-летняя девочка меняет пол.
программист, вооружённый урановым ломом, занимается сексом на рабочем месте без отрыва от работы.
Последние новости из личной жизни звёзд! Евгений Петросян меняет пол.
Внимание! Безрукий студент-троечник и Павел Воля подрались в общественном туалете.
герой советского союза, переодетый в проститутку, опрувит на свалко. Общественность в шоке!
Безрукий работник метрополитена умер, подавившись собственным пенисом.
6-летний девственница срёт топориками.
7-летняя девочка и Пэрис Хилтон подрались в метро.
Пьяный сатанист продаёт свои слюни.
Горячие новости! омоновец, переодетый в чайный сервиз, расстреливает стукачей.
известный телеведущий, вооружённый калопротезом, громко кряхтит по ночам и не даёт соседям спать (эксклюзивно для свалко).
друмир 2011-08-11 06:10:01 #
в псто призэваетсо незовисимэ эксперт Бипакотэ джля присрыва мадэлей жэгулей
Медведъ 2011-08-11 09:20:42 #
смотря на то, што слева на фото - горд гизион синево цвета, хотлась бы знать мнение ув гна Бипа, коково цвета имеет присорваный фольксваген? веть как известна - джве синие машыны на фото это [само по себе абассака!] (с)
Бип O`Kот 2011-08-11 13:48:06 #
синево цвето - киа сеед (вкорейске жэгули, есле кто ни понел) патом идед иолкгадеп раггат (внемецке жэгули, есле кто ни понел) патом идед ваз 2107 это самэ ностоящэ жэгули есле тко ни знаэ
Медведъ 2011-08-11 14:25:38 #
неее
ну у киа сеед жэ колпаки на 5 сектаров розделенэ! а туд 7! это гогд-гизиоп, нейначе, у них каг раз штатнэе колпаке такие ровна и ставятцо, а пакупателя не меняют их пачти никогда.
Бип O`Kот 2011-08-11 14:31:50 #
у гогда-гиззиопа задне стойко павиртикальне стоид, изадне свес длиньшэй, таг што щетаю синекиа-сеед
Бип O`Kот 2011-08-11 14:48:06 #
хатя щяс делоюд вмш-х6 тагжэ заднестойко ноклонено, нобляжд у них калеса в джва, ну можэ ни вджва а фпалтара разо большэ
Медведъ 2011-08-11 14:53:00 #
блять па твоему.
тоись буть патвоему.
фарэ диствитильна агромнэ по сровнениё с гогдом. а на колпоках полосо к краю росшыряеццо, а у гогда ровноя кажыццо она.
Бип O`Kот 2011-08-11 15:16:44 #
нувотжэ, яжэ гаварилжэ што киа-сееджэ

приколов.нет Байанометр СКОТОБАЗА АТАТАТ yaplakal.com
© СВАЛКА, 2003–2026. Авторы двиШка: megath[aka duro], skupr, спасибо MakZ'у за пинки ;), Methos'у за скин sandbox, Татьяне за синий скин, Сверстайго Сайтег за вебдванолизацию синего скина.
Также огромное спасибо всем, кто сюда что-то когда-то постил, и тем, кто постил тем, кто постил, а также - авторам )))