2023-03-30 12:44:32 #
поджылому гаспадену не хватает "к", остальное всьо у ниво от жопке есть.
они у них ники на 99% совпадают, получаетсо так. толька "к" розлечяетса
они у них ники на 99% совпадают, получаетсо так. толька "к" розлечяетса
2023-03-30 12:51:19 #
Я БЭ КАКВЫ ПОНИ МАИТИ ПЕСАЛ БЫ НЕ НА СВАЛКЕ А НАСТЕНА Х ЯПАКАКАЛ И МЕНЯ БЭ ЗООРЕСТОВАЛЭ И ПОСАДИЛИ ФКУТУЗКУ НО ЗОТО МЕНЯ БЭ ВСЕ УВОЖАЛЕ СМОТРИТЕ МОЛ ВОД КОКОЙ ДЪД СМЕЛЫЙ И ВОЗ МОЖНО ДАЖЭ ВЗЯЛИ БЭ ИНТЕРВЬЮ У ДУДЯ
Я С КОЗА Л БЫК Я МОЛ ХУДОЖНИК Я ДЕСКОТЬ ТАК ВИЖУ
Я С КОЗА Л БЫК Я МОЛ ХУДОЖНИК Я ДЕСКОТЬ ТАК ВИЖУ
2023-03-30 12:53:22 #
>поджылому гаспадену не хватает "к", остальное всьо у ниво от жопке есть.
они у них ники на 99% совпадают, получаетсо так. толька "к" розлечяетса
НЕТ МНЕ ХВОТАЕТ КА ОТ ЖОПКЕ СПАСИБО ШТО ПОИНТЕРЕСОВАЛЕСЬ МОИМ ЗДРАВЕЕМ Я ВСЕМ ДОБОЛЕН
они у них ники на 99% совпадают, получаетсо так. толька "к" розлечяетса
НЕТ МНЕ ХВОТАЕТ КА ОТ ЖОПКЕ СПАСИБО ШТО ПОИНТЕРЕСОВАЛЕСЬ МОИМ ЗДРАВЕЕМ Я ВСЕМ ДОБОЛЕН
2023-03-30 12:54:47 #
ВОД КСТАТЕ ВЫ СИДИТЕ ТУД ДЕДА ОБСУЖДАЕТЕ А СБРЮМФЕЛ ТЕМ ВРЕМЕНЕМ ПОЛУЧАЕТ ОС КАЭ
2023-03-30 13:08:24 #
Если бы я писал на станах япакакал я бы конечно может бы и стал большим художник но меня бы приследовали по закону за вандализм и распространение текстовой порнографии хотя я никогда не писал всякие там мерзкие фанфики а это несправедливо. Пусть лучше преследуют того кто пишет мерзенькие фанфики
2023-03-30 16:57:37 #
оператор башенного крана, переодетый в медведя-панду, носит протезы, а не своё грязное нижнее бельё.
Сергей Зверев живёт в подъезде 57 лет.
8-летняя девочка опрувит на свалко (видео).
Сергей Зверев живёт в подъезде 57 лет.
8-летняя девочка опрувит на свалко (видео).
2023-03-30 16:57:40 #
Катя Гордон громко ест свои ногти по ночам и не даёт соседям спать.
опальный олигарх, переодетый в робота, меняет пол.
Сергей Лукьяненко живёт в заброшенной церкви 8 лет.
опальный олигарх, переодетый в робота, меняет пол.
Сергей Лукьяненко живёт в заброшенной церкви 8 лет.
2023-03-30 16:57:43 #
Евгений Петросян — гей, воспитанный четой программистов на вижуал бейсике.
Последние новости из личной жизни звёзд! 11-летняя девочка опрувит на свалко.
Юлий Гусман опрувит на свалко.
Последние новости из личной жизни звёзд! 11-летняя девочка опрувит на свалко.
Юлий Гусман опрувит на свалко.
2023-03-30 16:57:46 #
Безрукий уголовник — лошадь, воспитанная доктором Зло.
Анатолий Вассерман срёт противотанковыми ежами. Общественность в шоке!
Джессика Симпсон живёт в подъезде. Общественность негодует!
Анатолий Вассерман срёт противотанковыми ежами. Общественность в шоке!
Джессика Симпсон живёт в подъезде. Общественность негодует!
2023-03-30 16:57:49 #
Иосиф Кобзон расстреливает стукачей (специальный репортаж).
Джессика Симпсон и Евгений Петросян грабят корованы. Общественность негодует!
Том Круз был замечен переодетым в чайный сервиз на страницах журнала Космополитен (специальный репортаж).
Джессика Симпсон и Евгений Петросян грабят корованы. Общественность негодует!
Том Круз был замечен переодетым в чайный сервиз на страницах журнала Космополитен (специальный репортаж).
2023-03-30 16:57:51 #
Анатолий Вассерман живёт в общественном туалете. Общественность в шоке!
Новые шокирующие подробности! Катя Гордон казнит бородатых женщин.
Последние новости из личной жизни звёзд! 52-летний пенсионер казнит бородатых женщин.
Новые шокирующие подробности! Катя Гордон казнит бородатых женщин.
Последние новости из личной жизни звёзд! 52-летний пенсионер казнит бородатых женщин.
2023-03-30 16:57:55 #
Алла Пугачева развратничает на приватных вечеринках.
Том Круз продаёт свои сопли.
Бритни Спирс опрувит на свалко.
Том Круз продаёт свои сопли.
Бритни Спирс опрувит на свалко.
2023-03-30 16:57:58 #
Новые шокирующие подробности! Пьяный студент-троечник и Анатолий Вассерман снялись обнажёнными, специально для журнала Космополитен.
16-летний омоновец громко шутит по ночам и не даёт соседям спать.
36-летний балалаечник меняет пол.
16-летний омоновец громко шутит по ночам и не даёт соседям спать.
36-летний балалаечник меняет пол.
2023-03-30 16:59:19 #
О, дублезад-хохлоненавистник пробудился!
Даже интересно, какие саблезубые торокане роятся в голове у того кто это пишет?
Систематичность действий кагбе нам икает што изнутри евонной головы это выглядит как некоторых хитрый план по достижению неких целей...
(Снаружи-то оно выглядит проще, штота вроде "каких Толька ебанутых на этом сайте нет, пишут хуйню всякую", но взглянуть на себя изнаружи своей головы могут не только лишь все, мало кто может это делать...)
Даже интересно, какие саблезубые торокане роятся в голове у того кто это пишет?
Систематичность действий кагбе нам икает што изнутри евонной головы это выглядит как некоторых хитрый план по достижению неких целей...
(Снаружи-то оно выглядит проще, штота вроде "каких Толька ебанутых на этом сайте нет, пишут хуйню всякую", но взглянуть на себя изнаружи своей головы могут не только лишь все, мало кто может это делать...)
2023-03-30 17:13:23 #
Я думаю, если это и вправду увгн Дублизад, ми простим ему ету маленькую миленькую шалость за его прельстивые гифки ))
2023-03-30 17:15:23 #
Фсьо што нипамистилась фголаву - внешняя сторона свалки
А то штода - внутренняя! Панимать нада!
А то штода - внутренняя! Панимать нада!
2023-03-30 17:18:41 #
Кажетсо, я понел. Это кокойто секретный код когда пишут тут типо процент юзернейм процент и припи совают хуй ни к месту. И так всех обЗОЗОвают ниЗОЗОчто. Программисты поймут. А кто нипонел, тот подумает, что его спецыально хохотят обидеть. А они нет. Ну иле да.
2023-03-31 00:09:40 #
>Кажетсо, я понел. Это кокойто секретный код когда пишут тут типо процент юзернейм процент и припи совают хуй ни к месту. И так всех обЗОЗОвают ниЗОЗОчто. Программисты поймут. А кто нипонел, тот подумает, что его спецыально хохотят обидеть. А они нет. Ну иле да
Я думою да. Я думал по этому поводу. Я думал дажэ когда какал и вот што я поня ХЗ кто хуйпесда
Я думою да. Я думал по этому поводу. Я думал дажэ когда какал и вот што я поня ХЗ кто хуйпесда
2023-03-31 00:11:44 #
Но мой случой уни кальный. Дъда каждэ хочет обидеть и жопко когда пишет процент юзирнейм процент хуй одновременно и озорничаед и дъда норовит поддетб
2023-03-31 00:19:08 #
Тожэ самое когда хуй кто берёд ник Дублезадова и пишет под ним хуйню и ставит ник на место не Толька таг хочед Пашу тить но и подставить дъда. Кагвидите всё крутеца воокруг дъда.
Дажэ когда дъд песал под ником Медведъ то Медведъ сам него до такого довёл и справо цифровая. И слева цировал. Представляете. Тааг всё и было. Поэтому довайти введём сис Тему паролей
Мой пороль MojaPrekrasnayaNjanja пожал уста нигга варите ево никому
Дажэ когда дъд песал под ником Медведъ то Медведъ сам него до такого довёл и справо цифровая. И слева цировал. Представляете. Тааг всё и было. Поэтому довайти введём сис Тему паролей
Мой пороль MojaPrekrasnayaNjanja пожал уста нигга варите ево никому
2023-03-31 00:22:20 #
Я ещё слышол мне друг компьютерщик росказэвал што будъд токая тенденцея што пороле будуд бесполезнэ скоро когда будут квантовые компьютеры увсех нотелефонах нокие. Поэтому я щетаю надо поздно уже ночевать с пороляме
2023-03-31 00:24:33 #
А КСТАТЕ ДРУГОЙ ПСТО. ЭТО НИПРА ПОРОЛЕ. ВПРОЧЕМ ПОХУЙ
КОРОЧЕ ПОРОЛЕ СТАНУД СКОРО БЕСПОЛЕЗНЫ И НИКИ ТОЖЭ
ПОТОМУ ЧТО КОГДА НАСТАНЕД КВАНТОВОЕ РАЗНООБРАЗИЕ ТО КАЖДЫЙ СТАНЕД ДЪД И НЕ ДЪД, РВУНЧЕХ ЛОВ И НЕ РВУНЧЕХ ЛОВ ОДНОВРЕМЕННО
КОРОЧЕ ПОРОЛЕ СТАНУД СКОРО БЕСПОЛЕЗНЫ И НИКИ ТОЖЭ
ПОТОМУ ЧТО КОГДА НАСТАНЕД КВАНТОВОЕ РАЗНООБРАЗИЕ ТО КАЖДЫЙ СТАНЕД ДЪД И НЕ ДЪД, РВУНЧЕХ ЛОВ И НЕ РВУНЧЕХ ЛОВ ОДНОВРЕМЕННО





[0][1]