2023-03-30 12:44:32 #
поджылому гаспадену не хватает "к", остальное всьо у ниво от жопке есть.
они у них ники на 99% совпадают, получаетсо так. толька "к" розлечяетса
они у них ники на 99% совпадают, получаетсо так. толька "к" розлечяетса
2023-03-30 12:51:19 #
Я БЭ КАКВЫ ПОНИ МАИТИ ПЕСАЛ БЫ НЕ НА СВАЛКЕ А НАСТЕНА Х ЯПАКАКАЛ И МЕНЯ БЭ ЗООРЕСТОВАЛЭ И ПОСАДИЛИ ФКУТУЗКУ НО ЗОТО МЕНЯ БЭ ВСЕ УВОЖАЛЕ СМОТРИТЕ МОЛ ВОД КОКОЙ ДЪД СМЕЛЫЙ И ВОЗ МОЖНО ДАЖЭ ВЗЯЛИ БЭ ИНТЕРВЬЮ У ДУДЯ
Я С КОЗА Л БЫК Я МОЛ ХУДОЖНИК Я ДЕСКОТЬ ТАК ВИЖУ
Я С КОЗА Л БЫК Я МОЛ ХУДОЖНИК Я ДЕСКОТЬ ТАК ВИЖУ
2023-03-30 12:53:22 #
>поджылому гаспадену не хватает "к", остальное всьо у ниво от жопке есть.
они у них ники на 99% совпадают, получаетсо так. толька "к" розлечяетса
НЕТ МНЕ ХВОТАЕТ КА ОТ ЖОПКЕ СПАСИБО ШТО ПОИНТЕРЕСОВАЛЕСЬ МОИМ ЗДРАВЕЕМ Я ВСЕМ ДОБОЛЕН
они у них ники на 99% совпадают, получаетсо так. толька "к" розлечяетса
НЕТ МНЕ ХВОТАЕТ КА ОТ ЖОПКЕ СПАСИБО ШТО ПОИНТЕРЕСОВАЛЕСЬ МОИМ ЗДРАВЕЕМ Я ВСЕМ ДОБОЛЕН
2023-03-30 12:54:47 #
ВОД КСТАТЕ ВЫ СИДИТЕ ТУД ДЕДА ОБСУЖДАЕТЕ А СБРЮМФЕЛ ТЕМ ВРЕМЕНЕМ ПОЛУЧАЕТ ОС КАЭ
2023-03-30 13:08:24 #
Если бы я писал на станах япакакал я бы конечно может бы и стал большим художник но меня бы приследовали по закону за вандализм и распространение текстовой порнографии хотя я никогда не писал всякие там мерзкие фанфики а это несправедливо. Пусть лучше преследуют того кто пишет мерзенькие фанфики
2023-03-30 16:57:37 #
6-летний известный телеведущий опрувит на свалко.
Пьяный сантехик громко сверлит бетон по ночам и не даёт соседям спать (фото).
уголовник, переодетый в проститутку, живёт в подъезде. Общественность возмущена!
Пьяный сантехик громко сверлит бетон по ночам и не даёт соседям спать (фото).
уголовник, переодетый в проститутку, живёт в подъезде. Общественность возмущена!
2023-03-30 16:57:40 #
Сенсация! Анатолий Вассерман меняет пол.
Горячее видео! омоновец, переодетый в гриб, срёт кирпичами.
Душераздирающий репортаж! Ксюша Собчак опрувит на свалко.
Горячее видео! омоновец, переодетый в гриб, срёт кирпичами.
Душераздирающий репортаж! Ксюша Собчак опрувит на свалко.
2023-03-30 16:57:43 #
Пьяный звезда реалити шоу казнит бородатых женщин (специальный репортаж).
Пьяный сталевар и Катя Гордон спят вместе в кране.
Внимание! Евгений Петросян развратничает на приватных вечеринках.
Пьяный сталевар и Катя Гордон спят вместе в кране.
Внимание! Евгений Петросян развратничает на приватных вечеринках.
2023-03-30 16:57:46 #
ХЗ кто и Иосиф Кобзон снялись в порно.
Пьяный уголовник развратничает на приватных вечеринках.
47-летний москвич меняет пол.
Пьяный уголовник развратничает на приватных вечеринках.
47-летний москвич меняет пол.
2023-03-30 16:57:49 #
12-летняя девочка и Сергей Лукьяненко снесли яйцо.
62-летний пенсионер и Тина Канделаки спят вместе.
Последние новости из личной жизни звёзд! 12-летняя девочка умер, подавившись собственным пенисом.
62-летний пенсионер и Тина Канделаки спят вместе.
Последние новости из личной жизни звёзд! 12-летняя девочка умер, подавившись собственным пенисом.
2023-03-30 16:57:51 #
Новые шокирующие подробности! Юлий Гусман не платил за заброшенной церкви 58 лет.
76-летний пенсионер — резиновая женщина, воспитанная четой программистов на вижуал бейсике.
Памела Андерсон умер, подавившись собственным пенисом.
76-летний пенсионер — резиновая женщина, воспитанная четой программистов на вижуал бейсике.
Памела Андерсон умер, подавившись собственным пенисом.
2023-03-30 16:57:55 #
Пьяный экстрасенс был замечен голым на страницах газеты Труд (видео).
6-летняя девочка и Евгений Петросян снялись обнажёнными, специально для газеты Пионерская Правда.
5-летняя девочка продаёт магниты на рынке.
6-летняя девочка и Евгений Петросян снялись обнажёнными, специально для газеты Пионерская Правда.
5-летняя девочка продаёт магниты на рынке.
2023-03-30 16:57:58 #
Александр Друзь живёт в сто грамме 9 лет.
Иван Ургант расстреливает стукачей.
Шок! Иосиф Кобзон расстреливает стукачей.
Иван Ургант расстреливает стукачей.
Шок! Иосиф Кобзон расстреливает стукачей.
2023-03-30 16:59:19 #
О, дублезад-хохлоненавистник пробудился!
Даже интересно, какие саблезубые торокане роятся в голове у того кто это пишет?
Систематичность действий кагбе нам икает што изнутри евонной головы это выглядит как некоторых хитрый план по достижению неких целей...
(Снаружи-то оно выглядит проще, штота вроде "каких Толька ебанутых на этом сайте нет, пишут хуйню всякую", но взглянуть на себя изнаружи своей головы могут не только лишь все, мало кто может это делать...)
Даже интересно, какие саблезубые торокане роятся в голове у того кто это пишет?
Систематичность действий кагбе нам икает што изнутри евонной головы это выглядит как некоторых хитрый план по достижению неких целей...
(Снаружи-то оно выглядит проще, штота вроде "каких Толька ебанутых на этом сайте нет, пишут хуйню всякую", но взглянуть на себя изнаружи своей головы могут не только лишь все, мало кто может это делать...)
2023-03-30 17:13:23 #
Я думаю, если это и вправду увгн Дублизад, ми простим ему ету маленькую миленькую шалость за его прельстивые гифки ))
2023-03-30 17:15:23 #
Фсьо што нипамистилась фголаву - внешняя сторона свалки
А то штода - внутренняя! Панимать нада!
А то штода - внутренняя! Панимать нада!
2023-03-30 17:18:41 #
Кажетсо, я понел. Это кокойто секретный код когда пишут тут типо процент юзернейм процент и припи совают хуй ни к месту. И так всех обЗОЗОвают ниЗОЗОчто. Программисты поймут. А кто нипонел, тот подумает, что его спецыально хохотят обидеть. А они нет. Ну иле да.
2023-03-31 00:09:40 #
>Кажетсо, я понел. Это кокойто секретный код когда пишут тут типо процент юзернейм процент и припи совают хуй ни к месту. И так всех обЗОЗОвают ниЗОЗОчто. Программисты поймут. А кто нипонел, тот подумает, что его спецыально хохотят обидеть. А они нет. Ну иле да
Я думою да. Я думал по этому поводу. Я думал дажэ когда какал и вот што я поня ХЗ кто хуйпесда
Я думою да. Я думал по этому поводу. Я думал дажэ когда какал и вот што я поня ХЗ кто хуйпесда
2023-03-31 00:11:44 #
Но мой случой уни кальный. Дъда каждэ хочет обидеть и жопко когда пишет процент юзирнейм процент хуй одновременно и озорничаед и дъда норовит поддетб
2023-03-31 00:19:08 #
Тожэ самое когда хуй кто берёд ник Дублезадова и пишет под ним хуйню и ставит ник на место не Толька таг хочед Пашу тить но и подставить дъда. Кагвидите всё крутеца воокруг дъда.
Дажэ когда дъд песал под ником Медведъ то Медведъ сам него до такого довёл и справо цифровая. И слева цировал. Представляете. Тааг всё и было. Поэтому довайти введём сис Тему паролей
Мой пороль MojaPrekrasnayaNjanja пожал уста нигга варите ево никому
Дажэ когда дъд песал под ником Медведъ то Медведъ сам него до такого довёл и справо цифровая. И слева цировал. Представляете. Тааг всё и было. Поэтому довайти введём сис Тему паролей
Мой пороль MojaPrekrasnayaNjanja пожал уста нигга варите ево никому
2023-03-31 00:22:20 #
Я ещё слышол мне друг компьютерщик росказэвал што будъд токая тенденцея што пороле будуд бесполезнэ скоро когда будут квантовые компьютеры увсех нотелефонах нокие. Поэтому я щетаю надо поздно уже ночевать с пороляме
2023-03-31 00:24:33 #
А КСТАТЕ ДРУГОЙ ПСТО. ЭТО НИПРА ПОРОЛЕ. ВПРОЧЕМ ПОХУЙ
КОРОЧЕ ПОРОЛЕ СТАНУД СКОРО БЕСПОЛЕЗНЫ И НИКИ ТОЖЭ
ПОТОМУ ЧТО КОГДА НАСТАНЕД КВАНТОВОЕ РАЗНООБРАЗИЕ ТО КАЖДЫЙ СТАНЕД ДЪД И НЕ ДЪД, РВУНЧЕХ ЛОВ И НЕ РВУНЧЕХ ЛОВ ОДНОВРЕМЕННО
КОРОЧЕ ПОРОЛЕ СТАНУД СКОРО БЕСПОЛЕЗНЫ И НИКИ ТОЖЭ
ПОТОМУ ЧТО КОГДА НАСТАНЕД КВАНТОВОЕ РАЗНООБРАЗИЕ ТО КАЖДЫЙ СТАНЕД ДЪД И НЕ ДЪД, РВУНЧЕХ ЛОВ И НЕ РВУНЧЕХ ЛОВ ОДНОВРЕМЕННО





[0][1]