Шынджы 2023-03-29 14:28:41
Всего постов: 649
Бород: 5
Рейтинг: +23|2|0 = +100%
Одобрено: Unwaiter
насрано 65 раз:
[0][1]
Кальт 2023-03-30 12:44:32 #
поджылому гаспадену не хватает "к", остальное всьо у ниво от жопке есть.
они у них ники на 99% совпадают, получаетсо так. толька "к" розлечяетса
пожилой господин 2023-03-30 12:51:19 #
Я БЭ КАКВЫ ПОНИ МАИТИ ПЕСАЛ БЫ НЕ НА СВАЛКЕ А НАСТЕНА Х ЯПАКАКАЛ И МЕНЯ БЭ ЗООРЕСТОВАЛЭ И ПОСАДИЛИ ФКУТУЗКУ НО ЗОТО МЕНЯ БЭ ВСЕ УВОЖАЛЕ СМОТРИТЕ МОЛ ВОД КОКОЙ ДЪД СМЕЛЫЙ И ВОЗ МОЖНО ДАЖЭ ВЗЯЛИ БЭ ИНТЕРВЬЮ У ДУДЯ




Я С КОЗА Л БЫК Я МОЛ ХУДОЖНИК Я ДЕСКОТЬ ТАК ВИЖУ
пожилой господин 2023-03-30 12:53:22 #
>поджылому гаспадену не хватает "к", остальное всьо у ниво от жопке есть.
они у них ники на 99% совпадают, получаетсо так. толька "к" розлечяетса

НЕТ МНЕ ХВОТАЕТ КА ОТ ЖОПКЕ СПАСИБО ШТО ПОИНТЕРЕСОВАЛЕСЬ МОИМ ЗДРАВЕЕМ Я ВСЕМ ДОБОЛЕН
пожилой господин 2023-03-30 12:54:47 #
ВОД КСТАТЕ ВЫ СИДИТЕ ТУД ДЕДА ОБСУЖДАЕТЕ А СБРЮМФЕЛ ТЕМ ВРЕМЕНЕМ ПОЛУЧАЕТ ОС КАЭ
пожилой господин 2023-03-30 13:08:24 #
Если бы я писал на станах япакакал я бы конечно может бы и стал большим художник но меня бы приследовали по закону за вандализм и распространение текстовой порнографии хотя я никогда не писал всякие там мерзкие фанфики а это несправедливо. Пусть лучше преследуют того кто пишет мерзенькие фанфики
пожилой господин 2023-03-30 13:09:39 #
А збрюмфел и збюфемхел это разные увгны или первого вообще не существует?
Дублизад 2023-03-30 13:14:28 #
человек без ника 2023-03-30 13:24:32 #
ХЗ кто - хуй
НАДО ФЕДЯ НАДО
пожилой господин 2023-03-30 15:21:41 #
>пожилой господин - хуй

Зочем всякий норовит

*плачет*
Трынкер 2023-03-30 16:40:15 #
Ято жене пони л, почи му. Полагаю, надо принять. Меры или чтото типо таво.
Дублизад 2023-03-30 16:48:41 #
ХОХЛЫ - ВЫБЛЯДКИ ПРОСТИТУТОК.
баклажан-капкан 2023-03-30 16:57:37 #
Пьяный девственница ест христианских младенцев на ночь.
Душераздирающий репортаж! Дима Билан и Анастасия Волочкова подрались в пещере как первобытные люди.
Анастасия Волочкова отбеливает волосы доместосом.
карман-шарлатан 2023-03-30 16:57:40 #
Пэрис Хилтон и Лера Кудрявцева спят вместе в аэроплане. Общественность в шоке!
студент-троечник, переодетый в Элвиса Пресли, отбеливает волосы голубцами от Ивана Семёныча.
Последние новости из личной жизни звёзд! Памела Андерсон опрувит на свалко.
Пьяный целитель и Алла Пугачева подрались в метро.
Шок! Пьяный студент-троечник чистит унитаз кока-колой™.
Ксюша Собчак и Иосиф Кобзон снесли яйцо. Общественность возмущена!
карман-хулиган 2023-03-30 16:57:46 #
Шокирующие известия! Катя Гордон и Том Круз спят вместе в метро.
Анастасия Волочкова и Сергей Лукьяненко спят вместе.
Сергей Лукьяненко и Александр Друзь снялись в порно (видео).
орган-шайтан 2023-03-30 16:57:49 #
Безрукий программист был замечен переодетым в краба на страницах школьной стенгазеты.
Иван Ургант умер, подавившись собственным пенисом.
Джессика Симпсон громко ржёт как лошадь по ночам и не даёт соседям спать (специальный репортаж).
Пьяный экстрасенс и Анатолий Вассерман снялись в порно.
20-летний целитель и Дима Билан спят вместе.
56-летний грибник продаёт свои сопли.
кран-ураган 2023-03-30 16:57:55 #
Пьяный сантехик — анимешник, воспитанный анимешными сериалами.
известный телеведущий, переодетый в краба, живёт в метро 38 лет.
Сергей Лукьяненко опрувит на свалко (специальный репортаж).
5-летняя девочка чистит унитаз фарфоровым слоном.
46-летний девятилетняя девочка умер, подавившись собственным пенисом (видео).
Иосиф Кобзон меняет пол.
Рвун Чехлов 2023-03-30 16:59:19 #
О, дублезад-хохлоненавистник пробудился!

Даже интересно, какие саблезубые торокане роятся в голове у того кто это пишет?
Систематичность действий кагбе нам икает што изнутри евонной головы это выглядит как некоторых хитрый план по достижению неких целей...

(Снаружи-то оно выглядит проще, штота вроде "каких Толька ебанутых на этом сайте нет, пишут хуйню всякую", но взглянуть на себя изнаружи своей головы могут не только лишь все, мало кто может это делать...)
Пребебезоид 2023-03-30 17:13:23 #
Я думаю, если это и вправду увгн Дублизад, ми простим ему ету маленькую миленькую шалость за его прельстивые гифки ))
Хуй 2023-03-30 17:15:23 #
Фсьо што нипамистилась фголаву - внешняя сторона свалки
А то штода - внутренняя! Панимать нада!
Трынкер 2023-03-30 17:18:41 #
Кажетсо, я понел. Это кокойто секретный код когда пишут тут типо процент юзернейм процент и припи совают хуй ни к месту. И так всех обЗОЗОвают ниЗОЗОчто. Программисты поймут. А кто нипонел, тот подумает, что его спецыально хохотят обидеть. А они нет. Ну иле да.
рожденный ползать 2023-03-30 17:47:15 #
ХЗ кто и штабс-капитан - хуи
пожилой господин 2023-03-31 00:09:40 #
>Кажетсо, я понел. Это кокойто секретный код когда пишут тут типо процент юзернейм процент и припи совают хуй ни к месту. И так всех обЗОЗОвают ниЗОЗОчто. Программисты поймут. А кто нипонел, тот подумает, что его спецыально хохотят обидеть. А они нет. Ну иле да

Я думою да. Я думал по этому поводу. Я думал дажэ когда какал и вот што я поня ХЗ кто хуйпесда
пожилой господин 2023-03-31 00:11:44 #
Но мой случой уни кальный. Дъда каждэ хочет обидеть и жопко когда пишет процент юзирнейм процент хуй одновременно и озорничаед и дъда норовит поддетб
пожилой господин 2023-03-31 00:19:08 #
Тожэ самое когда хуй кто берёд ник Дублезадова и пишет под ним хуйню и ставит ник на место не Толька таг хочед Пашу тить но и подставить дъда. Кагвидите всё крутеца воокруг дъда.



Дажэ когда дъд песал под ником Медведъ то Медведъ сам него до такого довёл и справо цифровая. И слева цировал. Представляете. Тааг всё и было. Поэтому довайти введём сис Тему паролей


Мой пороль MojaPrekrasnayaNjanja пожал уста нигга варите ево никому
пожилой господин 2023-03-31 00:22:20 #
Я ещё слышол мне друг компьютерщик росказэвал што будъд токая тенденцея што пороле будуд бесполезнэ скоро когда будут квантовые компьютеры увсех нотелефонах нокие. Поэтому я щетаю надо поздно уже ночевать с пороляме
пожилой господин 2023-03-31 00:24:33 #
А КСТАТЕ ДРУГОЙ ПСТО. ЭТО НИПРА ПОРОЛЕ. ВПРОЧЕМ ПОХУЙ
КОРОЧЕ ПОРОЛЕ СТАНУД СКОРО БЕСПОЛЕЗНЫ И НИКИ ТОЖЭ



ПОТОМУ ЧТО КОГДА НАСТАНЕД КВАНТОВОЕ РАЗНООБРАЗИЕ ТО КАЖДЫЙ СТАНЕД ДЪД И НЕ ДЪД, РВУНЧЕХ ЛОВ И НЕ РВУНЧЕХ ЛОВ ОДНОВРЕМЕННО
>2023-03-30 16:59:19

свалка философская
Медведъ 2023-03-31 07:57:40 #
> выглядит как некоторых хитрый план

Хитренький, умненький (с)
Кабы как 2023-03-31 17:30:23 #
Задорный яхтсмен 2023-04-01 05:20:45 #
Как работает эта клизьма?
В яхтклупе роскажут!

Толька про штурвал лутше их не спрашивать.
Йог Антип 2023-04-01 08:39:07 #
Самолап
Жозеппе 2023-04-04 06:40:19 #
Это "Esc" на импортозамещенной клавиатуре, если кто не знал и не верил
насрано 65 раз:
[0][1]

приколов.нет Байанометр СКОТОБАЗА АТАТАТ yaplakal.com
© СВАЛКА, 2003–2026. Авторы двиШка: megath[aka duro], skupr, спасибо MakZ'у за пинки ;), Methos'у за скин sandbox, Татьяне за синий скин, Сверстайго Сайтег за вебдванолизацию синего скина.
Также огромное спасибо всем, кто сюда что-то когда-то постил, и тем, кто постил тем, кто постил, а также - авторам )))