Бемавич 2022-08-25 10:23:13
Всего постов: 1
Бород: 4
Рейтинг: +26|3|-1 = +96%
Одобрено: Unwaiter
дыкъ 2022-08-25 10:41:31 #
корректор не вкусный, редактор худосочный.. дорогая редакция, что за хрень у вас там творицца?
Дублизад 2022-08-25 10:53:33 #
Левый не видид патамушта это нождри!
Шынджы 2022-08-25 13:45:04 #
почему же графоманы съели кука редахтура
вагон-ресторан 2022-08-25 16:42:03 #
текст - гигаборода
Упороткаклис 2022-08-25 17:07:13 #
лога во вурда лака кони пони
Ледикал 2022-08-25 22:32:40 #
Што такой грусный, каректар невкусный?
Шынджы 2022-08-26 16:42:40 #
на вкус и цвет все корректоры разные!
(неполиткорректная шовинистическая шутка)
Шикот 2022-08-27 00:47:34 #
хулиган
Шикот 2022-08-27 00:49:37 #
курган цыган Левитан экран басурман курган орган пеликан академик РАН чулан каштан басурман пропан-бутан орган академик РАН чулан корован дурман стакан турбо-фортран капкан аэроплан Вассерман пропан-бутан капкан баян титан пропан-бутан вагон-ресторан шарлатан канал капкан стакан балаган шарлатан баян баян экран хулиган басурман чулан капкан уебан барабан Левитан стакан сто грамм уебан барабан таджикистан академик РАН орган цыган ипшайтег сто грамм наркоман петросян цыган барабан пропан-бутан баян полукафтан полукафтан ресторан академик РАН петросян экран басурман пропан-бутан димабилан вагон-ресторан канал барабан чулан барабан титан Левитан басурман стакан наркоман димабилан канал басурман шайтан таджикистан корован корован наркоман пропан-бутан балаган полукафтан ураган димабилан петросян полукафтан басурман орган Левитан дурман шарлатан Левитан чулан аэроплан чулан каштан карман Вассерман таджикистан ураган экран шайтан сто грамм
Шикот 2022-08-27 00:50:40 #
Корован-Вассерман
Шикот 2022-08-27 00:51:06 #
Грабить корован-барабан
Шикот 2022-08-27 00:52:43 #
Йа-криведко хочу грабить корлваы и купаться в органе
Шикот 2022-08-27 00:53:22 #
Коровандимабилан
Шикот 2022-08-27 00:53:35 #
Корованбаян
Шикот 2022-08-27 00:54:54 #
Бжжжжжжжжж, я жук невывожук, устал-мухожук, упал в капкан
Зукоро 2022-08-29 01:57:08 #
хотели как Левитан, а вышло как турбо-фортран

приколов.нет Байанометр СКОТОБАЗА АТАТАТ yaplakal.com
© СВАЛКА, 2003–2026. Авторы двиШка: megath[aka duro], skupr, спасибо MakZ'у за пинки ;), Methos'у за скин sandbox, Татьяне за синий скин, Сверстайго Сайтег за вебдванолизацию синего скина.
Также огромное спасибо всем, кто сюда что-то когда-то постил, и тем, кто постил тем, кто постил, а также - авторам )))