Fojjer 2007-10-12 20:28:23
Всего постов: 666
Бород: 16
Рейтинг: +40|2|-4 = +90%
Одобрено: astax
Выключить штоле забыли ?
http://img.photobucket.com/albums/v299/SoberLoki/LJ%20stuffs/freeze-or-stop.jpg
мг 2007-10-12 20:33:00 #
не, тут, скорее, забыли включить...
шибко вумный 2007-10-12 20:40:17 #
это происки злых гайцев.
Зимой ни грязи чтоб знак замазать ни кустов, чтоб замаскировать. Так чтож теперь, без взятки сидеть?
ЫНГЭ 2007-10-12 21:24:22 #
суказачод, бля!

мг, ты чо еще за клонище? 0_о
мг 2007-10-13 02:55:31 #
эт ты клонище поганое о_О
Fojjer 2007-10-13 03:10:36 #
Давайте биццо !!! Крови ! Крови !!!
ХЗ кто 2007-10-13 04:05:58 #
опять уебан?
мг 2007-10-13 04:28:34 #
просто "сам дурак" - мой любимый аргумент! =)
RiF 2007-10-13 09:37:31 #
да это полюбому опять баклажан выключить забыли...
ХЗ кто 2007-10-13 15:19:44 #
очень интересный таджикистан
Бдыщ 2007-10-13 19:42:08 #
давайте назначим Дуру ответственным за выключение петросяна
ХЗкто 2007-10-13 21:49:40 #
ресторан! каштан! уебан! султан! титан! басурман! полукафтан!
Лось 2007-10-14 14:42:36 #
башорг куйли...
Бдыщ 2007-10-14 15:31:44 #
коровановость сто граммного таджикистанизма петросянируется через сто граммно-пропан-бутаническое органство
sad 2007-10-14 18:40:29 #
2Бдыщ твою фразу в отдельный пост надо))
Бдыщ 2007-10-16 11:43:17 #
было тут
abuyzrfrfznj 2007-10-17 03:45:11 #
полукафтан цыган курган пропан-бутан уебан ипшайтег полукафтан вагон-ресторан таджикистан Левитан полукафтан экран Вассерман корован барабан уебан баян басурман петросян гурман турбо-фортран хулиган стакан ипшайтег гурман басурман хулиган балаган ресторан баян ураган аэроплан шайтан ресторан балаган таджикистан султан ресторан кран академик РАН кран титан орангутан таджикистан корован ураган баклажан курган димабилан наркоман дурман кран гурман ресторан орган шарлатан орангутан аэроплан ураган Левитан аэроплан балаган аэроплан академик РАН балаган шайтан экран ипшайтег балаган турбо-фортран баклажан баклажан кран ресторан шарлатан титан сто грамм хулиган цыган султан балаган хулиган уебан димабилан экран цыган ипшайтег цыган чулан дурман канал штабс-капитан каштан баян

приколов.нет Байанометр СКОТОБАЗА АТАТАТ yaplakal.com
© СВАЛКА, 2003–2026. Авторы двиШка: megath[aka duro], skupr, спасибо MakZ'у за пинки ;), Methos'у за скин sandbox, Татьяне за синий скин, Сверстайго Сайтег за вебдванолизацию синего скина.
Также огромное спасибо всем, кто сюда что-то когда-то постил, и тем, кто постил тем, кто постил, а также - авторам )))