А я до сих пор думаю, што Алколис, дициус, дъд и ХЗ кто - одно лицо.
Ну или опровергните обратное.
2019-08-15 12:29:48 #
Опровергаю. В отличии от дъда, который дъд я - не дъд, тем болие не dicius, а Алколиса не существует!
2019-08-15 12:35:36 #
гм
зообавни было бы об нору жить што у меня синдром мультилишности и тут тихо сам с собою мы ведём беседы
ну иле, сдохнув, обнаружыть, што мы чясти одного процесса, а лишчность это иллюзия
WAIT, OH SHI...
зообавни было бы об нору жить што у меня синдром мультилишности и тут тихо сам с собою мы ведём беседы
ну иле, сдохнув, обнаружыть, што мы чясти одного процесса, а лишчность это иллюзия
WAIT, OH SHI...
2019-08-15 13:01:19 #
мне кажется нас наебывают а власти сркывают . доказательств увы нет . кажетя и в правду одно лицо.
2019-08-15 13:57:48 #
Апжравергнул абратнаэ джва разо стоя. Выходъд, я дъд! Ну иле алкалис, не дициус же! А кот тагад ХЗ кто?
2019-08-15 14:34:37 #
Левитан - он же таджикистан, он же орган, он же академик РАН, он же шайтан, он же курган, он же султан, он же кран, он же дурман, он же барабан, он же петросян, он же каштан, он же карман, он же стакан, он же вагон-ресторан, он же ураган, он же шарлатан, он же канал, он же турбо-фортран, он же ипшайтег, он же вагон-ресторан, он же цыган, он же орган, он же курган, он же Левитан, он же баклажан, он же петросян, он же орган, он же барабан, он же гурман, он же карман, он же султан, он же штабс-капитан, он же экран, он же барабан, он же сто грамм, он же дурман, он же хулиган, он же ипшайтег, он же ураган, он же орангутан, он же академик РАН, он же чулан, он же курган, он же пеликан, он же ресторан, он же барабан, он же гурман, он же петросян, он же ураган, он же канал, он же Левитан, он же титан, он же орган, он же султан, он же барабан, он же полукафтан, он же наркоман, он же гурман, он же карман, он же канал, он же султан, он же чулан, он же балаган, он же дурман, он же басурман, он же Вассерман, он же наркоман, он же димабилан, он же орангутан, он же Левитан, он же сто грамм, он же корован, он же стакан, он же чулан, он же капкан, он же кран, он же вагон-ресторан, он же карман, он же каштан это я полукафтан.
О4евидна жэ!
О4евидна жэ!
2019-08-15 14:58:49 #
Вот если так падумать одно лицо это да, но с другой стараны при сталине такой хуйни не была



[0][1][2][3][4][5][6]