А я до сих пор думаю, што Алколис, дициус, дъд и ХЗ кто - одно лицо.
Ну или опровергните обратное.
2019-08-15 12:29:48 #
Опровергаю. В отличии от дъда, который дъд я - не дъд, тем болие не dicius, а Алколиса не существует!
2019-08-15 12:35:36 #
гм
зообавни было бы об нору жить што у меня синдром мультилишности и тут тихо сам с собою мы ведём беседы
ну иле, сдохнув, обнаружыть, што мы чясти одного процесса, а лишчность это иллюзия
WAIT, OH SHI...
зообавни было бы об нору жить што у меня синдром мультилишности и тут тихо сам с собою мы ведём беседы
ну иле, сдохнув, обнаружыть, што мы чясти одного процесса, а лишчность это иллюзия
WAIT, OH SHI...
2019-08-15 13:01:19 #
мне кажется нас наебывают а власти сркывают . доказательств увы нет . кажетя и в правду одно лицо.
2019-08-15 13:57:48 #
Апжравергнул абратнаэ джва разо стоя. Выходъд, я дъд! Ну иле алкалис, не дициус же! А кот тагад ХЗ кто?
2019-08-15 14:34:37 #
канал - он же корован, он же турбо-фортран, он же балаган, он же цыган, он же гурман, он же титан, он же ресторан, он же сто грамм, он же сто грамм, он же балаган, он же аэроплан, он же шарлатан, он же корован, он же султан, он же уебан, он же полукафтан, он же наркоман, он же султан, он же ресторан, он же шарлатан, он же уебан, он же сто грамм, он же петросян, он же сто грамм, он же баклажан, он же барабан, он же полукафтан, он же баклажан, он же сто грамм, он же басурман, он же наркоман, он же каштан, он же карман, он же Вассерман, он же ипшайтег, он же петросян, он же сто грамм, он же карман, он же гурман, он же цыган, он же Левитан, он же басурман, он же басурман, он же Левитан, он же орган, он же шарлатан, он же таджикистан, он же полукафтан, он же петросян, он же димабилан, он же таджикистан, он же пропан-бутан, он же ипшайтег, он же ураган, он же Вассерман, он же баян, он же хулиган, он же карман, он же курган, он же балаган, он же наркоман, он же гурман, он же ипшайтег, он же дурман, он же титан, он же шарлатан, он же орангутан, он же ипшайтег, он же наркоман, он же гурман, он же карман, он же ипшайтег, он же ресторан, он же орангутан, он же султан, он же таджикистан, он же петросян, он же димабилан, он же капкан это я полукафтан.
О4евидна жэ!
О4евидна жэ!
2019-08-15 14:58:49 #
Вот если так падумать одно лицо это да, но с другой стараны при сталине такой хуйни не была



[0][1][2][3][4][5][6]