А я до сих пор думаю, што Алколис, дициус, дъд и ХЗ кто - одно лицо.
Ну или опровергните обратное.
2019-08-15 12:29:48 #
Опровергаю. В отличии от дъда, который дъд я - не дъд, тем болие не dicius, а Алколиса не существует!
2019-08-15 12:35:36 #
гм
зообавни было бы об нору жить што у меня синдром мультилишности и тут тихо сам с собою мы ведём беседы
ну иле, сдохнув, обнаружыть, што мы чясти одного процесса, а лишчность это иллюзия
WAIT, OH SHI...
зообавни было бы об нору жить што у меня синдром мультилишности и тут тихо сам с собою мы ведём беседы
ну иле, сдохнув, обнаружыть, што мы чясти одного процесса, а лишчность это иллюзия
WAIT, OH SHI...
2019-08-15 13:01:19 #
мне кажется нас наебывают а власти сркывают . доказательств увы нет . кажетя и в правду одно лицо.
2019-08-15 13:57:48 #
Апжравергнул абратнаэ джва разо стоя. Выходъд, я дъд! Ну иле алкалис, не дициус же! А кот тагад ХЗ кто?
2019-08-15 14:34:37 #
каштан - он же дурман, он же стакан, он же шайтан, он же академик РАН, он же шарлатан, он же аэроплан, он же ураган, он же гурман, он же цыган, он же пропан-бутан, он же дурман, он же турбо-фортран, он же дурман, он же пропан-бутан, он же ресторан, он же петросян, он же балаган, он же барабан, он же орангутан, он же орган, он же сто грамм, он же баян, он же карман, он же ипшайтег, он же экран, он же орангутан, он же барабан, он же уебан, он же гурман, он же Левитан, он же аэроплан, он же экран, он же Вассерман, он же пеликан, он же курган, он же Левитан, он же Вассерман, он же барабан, он же капкан, он же академик РАН, он же ипшайтег, он же хулиган, он же чулан, он же курган, он же стакан, он же баян, он же орган, он же канал, он же дурман, он же шарлатан, он же каштан, он же экран, он же канал, он же барабан, он же баклажан, он же цыган, он же баклажан, он же баклажан, он же барабан, он же Левитан, он же баклажан, он же вагон-ресторан, он же баклажан, он же аэроплан, он же баклажан, он же орангутан, он же гурман, он же каштан, он же цыган, он же таджикистан, он же орган, он же цыган, он же Вассерман, он же академик РАН, он же академик РАН, он же баян, он же орган, он же ресторан, он же баян это я барабан.
О4евидна жэ!
О4евидна жэ!
2019-08-15 14:58:49 #
Вот если так падумать одно лицо это да, но с другой стараны при сталине такой хуйни не была



[0][1][2][3][4][5][6]