А я до сих пор думаю, што Алколис, дициус, дъд и ХЗ кто - одно лицо.
Ну или опровергните обратное.
2019-08-15 12:29:48 #
Опровергаю. В отличии от дъда, который дъд я - не дъд, тем болие не dicius, а Алколиса не существует!
2019-08-15 12:35:36 #
гм
зообавни было бы об нору жить што у меня синдром мультилишности и тут тихо сам с собою мы ведём беседы
ну иле, сдохнув, обнаружыть, што мы чясти одного процесса, а лишчность это иллюзия
WAIT, OH SHI...
зообавни было бы об нору жить што у меня синдром мультилишности и тут тихо сам с собою мы ведём беседы
ну иле, сдохнув, обнаружыть, што мы чясти одного процесса, а лишчность это иллюзия
WAIT, OH SHI...
2019-08-15 13:01:19 #
мне кажется нас наебывают а власти сркывают . доказательств увы нет . кажетя и в правду одно лицо.
2019-08-15 13:57:48 #
Апжравергнул абратнаэ джва разо стоя. Выходъд, я дъд! Ну иле алкалис, не дициус же! А кот тагад ХЗ кто?
2019-08-15 14:34:37 #
каштан - он же курган, он же шайтан, он же полукафтан, он же басурман, он же баян, он же ураган, он же сто грамм, он же карман, он же академик РАН, он же таджикистан, он же баян, он же орган, он же гурман, он же дурман, он же балаган, он же орангутан, он же басурман, он же дурман, он же экран, он же корован, он же экран, он же ипшайтег, он же таджикистан, он же сто грамм, он же сто грамм, он же каштан, он же ипшайтег, он же шайтан, он же Вассерман, он же таджикистан, он же балаган, он же басурман, он же пропан-бутан, он же сто грамм, он же аэроплан, он же корован, он же академик РАН, он же ресторан, он же орангутан, он же орангутан, он же таджикистан, он же барабан, он же димабилан, он же шарлатан, он же орган, он же вагон-ресторан, он же академик РАН, он же карман, он же корован, он же чулан, он же баклажан, он же курган, он же шарлатан, он же димабилан, он же экран, он же Левитан, он же пеликан, он же пропан-бутан, он же пропан-бутан, он же канал, он же кран, он же пеликан, он же чулан, он же экран, он же цыган, он же орангутан, он же дурман, он же ресторан, он же хулиган, он же аэроплан, он же орангутан, он же гурман, он же баян, он же вагон-ресторан, он же штабс-капитан, он же корован, он же шарлатан, он же димабилан, он же уебан это я басурман.
О4евидна жэ!
О4евидна жэ!
2019-08-15 14:58:49 #
Вот если так падумать одно лицо это да, но с другой стараны при сталине такой хуйни не была



[0][1][2][3][4][5][6]