О-5 2019-08-15 12:02:13
Всего постов: 398
Бород: 4
Рейтинг: +5|3|-17 = -32%
Одобрено: Unwaiter
А я до сих пор думаю, што Алколис, дициус, дъд и ХЗ кто - одно лицо.
Ну или опровергните обратное.
насрано 181 раз:
[0][1][2][3][4][5][6]
Аймо Паскиайнен 2019-08-15 12:15:56 #
ПЕРВЫЙНАХ
Опаздун 2019-08-15 12:29:48 #
Опровергаю. В отличии от дъда, который дъд я - не дъд, тем болие не dicius, а Алколиса не существует!
dicius 2019-08-15 12:35:36 #
гм
зообавни было бы об нору жить што у меня синдром мультилишности и тут тихо сам с собою мы ведём беседы
ну иле, сдохнув, обнаружыть, што мы чясти одного процесса, а лишчность это иллюзия
WAIT, OH SHI...
ПолныйП 2019-08-15 12:36:39 #
За Алколиса, дициуса, и дъда (который прекрати)не скажу, но вот ХЗ кто точно.
Шарфан 2019-08-15 12:41:21 #
Пиздите! Я - ХЗ кто
Аймо Паскиайнен 2019-08-15 12:42:17 #
Каго атписдить? ХЗ ктоа?
15 августа 2019-08-15 12:54:40 #
О-5 ты думаешь... 3030чем?!!!!
грязные ноги 2019-08-15 13:01:19 #
мне кажется нас наебывают а власти сркывают . доказательств увы нет . кажетя и в правду одно лицо.
Яков Арин 2019-08-15 13:05:39 #
Все уже джва года знают.
­ 2019-08-15 13:05:55 #
хорошо что не я
Белинскай 2019-08-15 13:06:47 #
гавна какая!
храч 2019-08-15 13:13:15 #
Да все уже джва года знают, что ХЗ кто – это я.
храч 2019-08-15 13:13:38 #
Ну или не я...
Формуляр X 2019-08-15 13:18:29 #
На сомом дъле я ХЗ кто ипшайтег не даст соврать.
Saite Matsumoto 2019-08-15 13:24:39 #
Ого чиво орём? Сати ждесь, всио будет карашо.
Я теперь Джмитри-на-Ниво-и-УжАзе так-то!
Saite Matsumoto #2 2019-08-15 13:26:31 #
Салат "Нивуаз".
Блять! ХЗ кто жи!
Сук, я тупой Т_Т
}{3 ГDe 2019-08-15 13:35:56 #
султан 2019-08-15 13:48:42 #
Нет, алколис и дицый пидары, а остальные достойные свалкойобы!ы!ы!11
стакан 2019-08-15 13:52:16 #
Дублизад 2019-08-15 13:57:48 #
Апжравергнул абратнаэ джва разо стоя. Выходъд, я дъд! Ну иле алкалис, не дициус же! А кот тагад ХЗ кто?
ипшайтег 2019-08-15 14:34:37 #
титан - он же капкан, он же орган, он же орангутан, он же таджикистан, он же петросян, он же академик РАН, он же наркоман, он же димабилан, он же балаган, он же вагон-ресторан, он же шарлатан, он же аэроплан, он же ресторан, он же орган, он же канал, он же турбо-фортран, он же шарлатан, он же корован, он же чулан, он же Левитан, он же аэроплан, он же ресторан, он же шайтан, он же канал, он же академик РАН, он же академик РАН, он же наркоман, он же петросян, он же уебан, он же турбо-фортран, он же уебан, он же гурман, он же димабилан, он же орган, он же баклажан, он же таджикистан, он же сто грамм, он же уебан, он же академик РАН, он же корован, он же полукафтан, он же ураган, он же титан, он же титан, он же карман, он же стакан, он же стакан, он же басурман, он же полукафтан, он же орган, он же Вассерман, он же таджикистан, он же цыган, он же Левитан, он же карман, он же наркоман, он же ресторан, он же шарлатан, он же барабан, он же орангутан, он же таджикистан, он же орган, он же ураган, он же ресторан, он же султан, он же кран, он же чулан, он же аэроплан, он же сто грамм, он же шайтан, он же академик РАН, он же стакан, он же барабан, он же штабс-капитан, он же цыган, он же академик РАН, он же басурман, он же Вассерман, он же канал это я Вассерман.
О4евидна жэ!
Евклидыч 2019-08-15 14:58:49 #
Вот если так падумать одно лицо это да, но с другой стараны при сталине такой хуйни не была
Евклидыч 2019-08-15 14:59:20 #
При сталине вапще ни хуя не была
насрано 181 раз:
[0][1][2][3][4][5][6]

приколов.нет Байанометр СКОТОБАЗА АТАТАТ yaplakal.com
© СВАЛКА, 2003–2026. Авторы двиШка: megath[aka duro], skupr, спасибо MakZ'у за пинки ;), Methos'у за скин sandbox, Татьяне за синий скин, Сверстайго Сайтег за вебдванолизацию синего скина.
Также огромное спасибо всем, кто сюда что-то когда-то постил, и тем, кто постил тем, кто постил, а также - авторам )))