А я до сих пор думаю, што Алколис, дициус, дъд и ХЗ кто - одно лицо.
Ну или опровергните обратное.
2019-08-15 12:29:48 #
Опровергаю. В отличии от дъда, который дъд я - не дъд, тем болие не dicius, а Алколиса не существует!
2019-08-15 12:35:36 #
гм
зообавни было бы об нору жить што у меня синдром мультилишности и тут тихо сам с собою мы ведём беседы
ну иле, сдохнув, обнаружыть, што мы чясти одного процесса, а лишчность это иллюзия
WAIT, OH SHI...
зообавни было бы об нору жить што у меня синдром мультилишности и тут тихо сам с собою мы ведём беседы
ну иле, сдохнув, обнаружыть, што мы чясти одного процесса, а лишчность это иллюзия
WAIT, OH SHI...
2019-08-15 13:01:19 #
мне кажется нас наебывают а власти сркывают . доказательств увы нет . кажетя и в правду одно лицо.
2019-08-15 13:57:48 #
Апжравергнул абратнаэ джва разо стоя. Выходъд, я дъд! Ну иле алкалис, не дициус же! А кот тагад ХЗ кто?
2019-08-15 14:34:37 #
титан - он же капкан, он же орган, он же орангутан, он же таджикистан, он же петросян, он же академик РАН, он же наркоман, он же димабилан, он же балаган, он же вагон-ресторан, он же шарлатан, он же аэроплан, он же ресторан, он же орган, он же канал, он же турбо-фортран, он же шарлатан, он же корован, он же чулан, он же Левитан, он же аэроплан, он же ресторан, он же шайтан, он же канал, он же академик РАН, он же академик РАН, он же наркоман, он же петросян, он же уебан, он же турбо-фортран, он же уебан, он же гурман, он же димабилан, он же орган, он же баклажан, он же таджикистан, он же сто грамм, он же уебан, он же академик РАН, он же корован, он же полукафтан, он же ураган, он же титан, он же титан, он же карман, он же стакан, он же стакан, он же басурман, он же полукафтан, он же орган, он же Вассерман, он же таджикистан, он же цыган, он же Левитан, он же карман, он же наркоман, он же ресторан, он же шарлатан, он же барабан, он же орангутан, он же таджикистан, он же орган, он же ураган, он же ресторан, он же султан, он же кран, он же чулан, он же аэроплан, он же сто грамм, он же шайтан, он же академик РАН, он же стакан, он же барабан, он же штабс-капитан, он же цыган, он же академик РАН, он же басурман, он же Вассерман, он же канал это я Вассерман.
О4евидна жэ!
О4евидна жэ!
2019-08-15 14:58:49 #
Вот если так падумать одно лицо это да, но с другой стараны при сталине такой хуйни не была



[0][1][2][3][4][5][6]