А я до сих пор думаю, што Алколис, дициус, дъд и ХЗ кто - одно лицо.
Ну или опровергните обратное.
2019-08-15 12:29:48 #
Опровергаю. В отличии от дъда, который дъд я - не дъд, тем болие не dicius, а Алколиса не существует!
2019-08-15 12:35:36 #
гм
зообавни было бы об нору жить што у меня синдром мультилишности и тут тихо сам с собою мы ведём беседы
ну иле, сдохнув, обнаружыть, што мы чясти одного процесса, а лишчность это иллюзия
WAIT, OH SHI...
зообавни было бы об нору жить што у меня синдром мультилишности и тут тихо сам с собою мы ведём беседы
ну иле, сдохнув, обнаружыть, што мы чясти одного процесса, а лишчность это иллюзия
WAIT, OH SHI...
2019-08-15 13:01:19 #
мне кажется нас наебывают а власти сркывают . доказательств увы нет . кажетя и в правду одно лицо.
2019-08-15 13:57:48 #
Апжравергнул абратнаэ джва разо стоя. Выходъд, я дъд! Ну иле алкалис, не дициус же! А кот тагад ХЗ кто?
2019-08-15 14:34:37 #
дурман - он же шарлатан, он же хулиган, он же Левитан, он же академик РАН, он же петросян, он же султан, он же султан, он же барабан, он же димабилан, он же цыган, он же канал, он же Вассерман, он же уебан, он же барабан, он же турбо-фортран, он же баклажан, он же канал, он же сто грамм, он же кран, он же стакан, он же ипшайтег, он же цыган, он же титан, он же каштан, он же Левитан, он же баклажан, он же пеликан, он же петросян, он же султан, он же аэроплан, он же басурман, он же димабилан, он же экран, он же каштан, он же стакан, он же таджикистан, он же каштан, он же барабан, он же канал, он же вагон-ресторан, он же академик РАН, он же академик РАН, он же петросян, он же Левитан, он же пропан-бутан, он же баян, он же балаган, он же балаган, он же турбо-фортран, он же каштан, он же хулиган, он же петросян, он же штабс-капитан, он же балаган, он же полукафтан, он же таджикистан, он же орган, он же курган, он же канал, он же барабан, он же хулиган, он же шайтан, он же аэроплан, он же орангутан, он же орангутан, он же хулиган, он же турбо-фортран, он же таджикистан, он же ипшайтег, он же цыган, он же Вассерман, он же петросян, он же димабилан, он же шайтан, он же Вассерман, он же пропан-бутан, он же экран, он же петросян, он же курган это я уебан.
О4евидна жэ!
О4евидна жэ!
2019-08-15 14:58:49 #
Вот если так падумать одно лицо это да, но с другой стараны при сталине такой хуйни не была



[0][1][2][3][4][5][6]