А я до сих пор думаю, што Алколис, дициус, дъд и ХЗ кто - одно лицо.
Ну или опровергните обратное.
2019-08-15 12:29:48 #
Опровергаю. В отличии от дъда, который дъд я - не дъд, тем болие не dicius, а Алколиса не существует!
2019-08-15 12:35:36 #
гм
зообавни было бы об нору жить што у меня синдром мультилишности и тут тихо сам с собою мы ведём беседы
ну иле, сдохнув, обнаружыть, што мы чясти одного процесса, а лишчность это иллюзия
WAIT, OH SHI...
зообавни было бы об нору жить што у меня синдром мультилишности и тут тихо сам с собою мы ведём беседы
ну иле, сдохнув, обнаружыть, што мы чясти одного процесса, а лишчность это иллюзия
WAIT, OH SHI...
2019-08-15 13:01:19 #
мне кажется нас наебывают а власти сркывают . доказательств увы нет . кажетя и в правду одно лицо.
2019-08-15 13:57:48 #
Апжравергнул абратнаэ джва разо стоя. Выходъд, я дъд! Ну иле алкалис, не дициус же! А кот тагад ХЗ кто?
2019-08-15 14:34:37 #
дурман - он же стакан, он же чулан, он же орган, он же баклажан, он же полукафтан, он же чулан, он же баян, он же каштан, он же сто грамм, он же карман, он же димабилан, он же карман, он же курган, он же сто грамм, он же канал, он же каштан, он же димабилан, он же баян, он же дурман, он же орган, он же петросян, он же стакан, он же кран, он же барабан, он же басурман, он же баклажан, он же каштан, он же барабан, он же карман, он же дурман, он же экран, он же карман, он же балаган, он же цыган, он же ипшайтег, он же шарлатан, он же кран, он же корован, он же барабан, он же турбо-фортран, он же Вассерман, он же Левитан, он же басурман, он же карман, он же Вассерман, он же шайтан, он же баян, он же вагон-ресторан, он же балаган, он же академик РАН, он же экран, он же академик РАН, он же дурман, он же турбо-фортран, он же ипшайтег, он же баклажан, он же пеликан, он же шайтан, он же барабан, он же орангутан, он же хулиган, он же ипшайтег, он же дурман, он же академик РАН, он же корован, он же академик РАН, он же Левитан, он же штабс-капитан, он же кран, он же гурман, он же пеликан, он же пропан-бутан, он же султан, он же уебан, он же корован, он же капкан, он же канал, он же орган, он же балаган это я ураган.
О4евидна жэ!
О4евидна жэ!
2019-08-15 14:58:49 #
Вот если так падумать одно лицо это да, но с другой стараны при сталине такой хуйни не была



[0][1][2][3][4][5][6]