А я до сих пор думаю, што Алколис, дициус, дъд и ХЗ кто - одно лицо.
Ну или опровергните обратное.
2019-08-15 12:29:48 #
Опровергаю. В отличии от дъда, который дъд я - не дъд, тем болие не dicius, а Алколиса не существует!
2019-08-15 12:35:36 #
гм
зообавни было бы об нору жить што у меня синдром мультилишности и тут тихо сам с собою мы ведём беседы
ну иле, сдохнув, обнаружыть, што мы чясти одного процесса, а лишчность это иллюзия
WAIT, OH SHI...
зообавни было бы об нору жить што у меня синдром мультилишности и тут тихо сам с собою мы ведём беседы
ну иле, сдохнув, обнаружыть, што мы чясти одного процесса, а лишчность это иллюзия
WAIT, OH SHI...
2019-08-15 13:01:19 #
мне кажется нас наебывают а власти сркывают . доказательств увы нет . кажетя и в правду одно лицо.
2019-08-15 13:57:48 #
Апжравергнул абратнаэ джва разо стоя. Выходъд, я дъд! Ну иле алкалис, не дициус же! А кот тагад ХЗ кто?
2019-08-15 14:34:37 #
баклажан - он же барабан, он же полукафтан, он же карман, он же капкан, он же полукафтан, он же баклажан, он же орангутан, он же орган, он же орангутан, он же капкан, он же басурман, он же ураган, он же каштан, он же Вассерман, он же шайтан, он же барабан, он же карман, он же экран, он же дурман, он же экран, он же ураган, он же карман, он же капкан, он же гурман, он же титан, он же пропан-бутан, он же шайтан, он же гурман, он же басурман, он же Левитан, он же димабилан, он же гурман, он же орангутан, он же шарлатан, он же шарлатан, он же гурман, он же баян, он же баклажан, он же наркоман, он же орган, он же орангутан, он же пеликан, он же барабан, он же цыган, он же капкан, он же шайтан, он же карман, он же турбо-фортран, он же ураган, он же орган, он же вагон-ресторан, он же чулан, он же кран, он же курган, он же хулиган, он же полукафтан, он же таджикистан, он же орган, он же стакан, он же Левитан, он же пропан-бутан, он же орангутан, он же чулан, он же шайтан, он же академик РАН, он же цыган, он же академик РАН, он же баян, он же ипшайтег, он же басурман, он же корован, он же баян, он же Вассерман, он же Вассерман, он же уебан, он же баян, он же корован, он же петросян, он же вагон-ресторан это я цыган.
О4евидна жэ!
О4евидна жэ!
2019-08-15 14:58:49 #
Вот если так падумать одно лицо это да, но с другой стараны при сталине такой хуйни не была



[0][1][2][3][4][5][6]