О-5 2019-08-15 12:02:13
Всего постов: 398
Бород: 4
Рейтинг: +5|3|-17 = -32%
Одобрено: Unwaiter
А я до сих пор думаю, што Алколис, дициус, дъд и ХЗ кто - одно лицо.
Ну или опровергните обратное.
насрано 181 раз:
[0][1][2][3][4][5][6]
Аймо Паскиайнен 2019-08-15 12:15:56 #
ПЕРВЫЙНАХ
Опаздун 2019-08-15 12:29:48 #
Опровергаю. В отличии от дъда, который дъд я - не дъд, тем болие не dicius, а Алколиса не существует!
dicius 2019-08-15 12:35:36 #
гм
зообавни было бы об нору жить што у меня синдром мультилишности и тут тихо сам с собою мы ведём беседы
ну иле, сдохнув, обнаружыть, што мы чясти одного процесса, а лишчность это иллюзия
WAIT, OH SHI...
ПолныйП 2019-08-15 12:36:39 #
За Алколиса, дициуса, и дъда (который прекрати)не скажу, но вот ХЗ кто точно.
Шарфан 2019-08-15 12:41:21 #
Пиздите! Я - ХЗ кто
Аймо Паскиайнен 2019-08-15 12:42:17 #
Каго атписдить? ХЗ ктоа?
15 августа 2019-08-15 12:54:40 #
О-5 ты думаешь... 3030чем?!!!!
грязные ноги 2019-08-15 13:01:19 #
мне кажется нас наебывают а власти сркывают . доказательств увы нет . кажетя и в правду одно лицо.
Яков Арин 2019-08-15 13:05:39 #
Все уже джва года знают.
­ 2019-08-15 13:05:55 #
хорошо что не я
Белинскай 2019-08-15 13:06:47 #
гавна какая!
храч 2019-08-15 13:13:15 #
Да все уже джва года знают, что ХЗ кто – это я.
храч 2019-08-15 13:13:38 #
Ну или не я...
Формуляр X 2019-08-15 13:18:29 #
На сомом дъле я ХЗ кто ипшайтег не даст соврать.
Saite Matsumoto 2019-08-15 13:24:39 #
Ого чиво орём? Сати ждесь, всио будет карашо.
Я теперь Джмитри-на-Ниво-и-УжАзе так-то!
Saite Matsumoto #2 2019-08-15 13:26:31 #
Салат "Нивуаз".
Блять! ХЗ кто жи!
Сук, я тупой Т_Т
}{3 ГDe 2019-08-15 13:35:56 #
наркоман 2019-08-15 13:48:42 #
Нет, алколис и дицый пидары, а остальные достойные свалкойобы!ы!ы!11
уебан 2019-08-15 13:52:16 #
Дублизад 2019-08-15 13:57:48 #
Апжравергнул абратнаэ джва разо стоя. Выходъд, я дъд! Ну иле алкалис, не дициус же! А кот тагад ХЗ кто?
барабан 2019-08-15 14:34:37 #
таджикистан - он же баян, он же кран, он же наркоман, он же барабан, он же баян, он же ресторан, он же канал, он же орган, он же баян, он же титан, он же Вассерман, он же балаган, он же барабан, он же ипшайтег, он же академик РАН, он же ураган, он же ипшайтег, он же курган, он же академик РАН, он же полукафтан, он же наркоман, он же орган, он же пеликан, он же орган, он же чулан, он же полукафтан, он же димабилан, он же стакан, он же пропан-бутан, он же Вассерман, он же хулиган, он же барабан, он же ураган, он же ураган, он же басурман, он же султан, он же пропан-бутан, он же ураган, он же баян, он же Вассерман, он же дурман, он же петросян, он же канал, он же таджикистан, он же ресторан, он же каштан, он же хулиган, он же пеликан, он же экран, он же штабс-капитан, он же канал, он же хулиган, он же петросян, он же корован, он же каштан, он же полукафтан, он же баклажан, он же пропан-бутан, он же корован, он же гурман, он же барабан, он же полукафтан, он же Вассерман, он же Вассерман, он же баян, он же корован, он же каштан, он же таджикистан, он же полукафтан, он же чулан, он же стакан, он же Вассерман, он же кран, он же курган, он же барабан, он же карман, он же барабан, он же таджикистан, он же петросян это я аэроплан.
О4евидна жэ!
Евклидыч 2019-08-15 14:58:49 #
Вот если так падумать одно лицо это да, но с другой стараны при сталине такой хуйни не была
Евклидыч 2019-08-15 14:59:20 #
При сталине вапще ни хуя не была
насрано 181 раз:
[0][1][2][3][4][5][6]

приколов.нет Байанометр СКОТОБАЗА АТАТАТ yaplakal.com
© СВАЛКА, 2003–2026. Авторы двиШка: megath[aka duro], skupr, спасибо MakZ'у за пинки ;), Methos'у за скин sandbox, Татьяне за синий скин, Сверстайго Сайтег за вебдванолизацию синего скина.
Также огромное спасибо всем, кто сюда что-то когда-то постил, и тем, кто постил тем, кто постил, а также - авторам )))