А я до сих пор думаю, што Алколис, дициус, дъд и ХЗ кто - одно лицо.
Ну или опровергните обратное.
2019-08-15 12:29:48 #
Опровергаю. В отличии от дъда, который дъд я - не дъд, тем болие не dicius, а Алколиса не существует!
2019-08-15 12:35:36 #
гм
зообавни было бы об нору жить што у меня синдром мультилишности и тут тихо сам с собою мы ведём беседы
ну иле, сдохнув, обнаружыть, што мы чясти одного процесса, а лишчность это иллюзия
WAIT, OH SHI...
зообавни было бы об нору жить што у меня синдром мультилишности и тут тихо сам с собою мы ведём беседы
ну иле, сдохнув, обнаружыть, што мы чясти одного процесса, а лишчность это иллюзия
WAIT, OH SHI...
2019-08-15 13:01:19 #
мне кажется нас наебывают а власти сркывают . доказательств увы нет . кажетя и в правду одно лицо.
2019-08-15 13:57:48 #
Апжравергнул абратнаэ джва разо стоя. Выходъд, я дъд! Ну иле алкалис, не дициус же! А кот тагад ХЗ кто?
2019-08-15 14:34:37 #
султан - он же шарлатан, он же стакан, он же академик РАН, он же баян, он же барабан, он же петросян, он же пропан-бутан, он же корован, он же кран, он же баян, он же стакан, он же турбо-фортран, он же уебан, он же Вассерман, он же басурман, он же вагон-ресторан, он же баклажан, он же Левитан, он же ресторан, он же сто грамм, он же баян, он же академик РАН, он же канал, он же Левитан, он же пеликан, он же орангутан, он же каштан, он же балаган, он же корован, он же цыган, он же аэроплан, он же каштан, он же академик РАН, он же хулиган, он же полукафтан, он же ресторан, он же турбо-фортран, он же титан, он же петросян, он же титан, он же шарлатан, он же штабс-капитан, он же чулан, он же корован, он же хулиган, он же димабилан, он же корован, он же сто грамм, он же карман, он же вагон-ресторан, он же шарлатан, он же капкан, он же пропан-бутан, он же академик РАН, он же баян, он же каштан, он же шайтан, он же шарлатан, он же канал, он же барабан, он же ураган, он же штабс-капитан, он же султан, он же ипшайтег, он же пропан-бутан, он же таджикистан, он же чулан, он же вагон-ресторан, он же академик РАН, он же штабс-капитан, он же чулан, он же пеликан, он же корован, он же штабс-капитан, он же карман, он же уебан, он же академик РАН, он же хулиган, он же кран это я Левитан.
О4евидна жэ!
О4евидна жэ!
2019-08-15 14:58:49 #
Вот если так падумать одно лицо это да, но с другой стараны при сталине такой хуйни не была



[0][1][2][3][4][5][6]