О-5 2019-08-15 12:02:13
Всего постов: 398
Бород: 4
Рейтинг: +5|3|-17 = -32%
Одобрено: Unwaiter
А я до сих пор думаю, што Алколис, дициус, дъд и ХЗ кто - одно лицо.
Ну или опровергните обратное.
насрано 181 раз:
[0][1][2][3][4][5][6]
Аймо Паскиайнен 2019-08-15 12:15:56 #
ПЕРВЫЙНАХ
Опаздун 2019-08-15 12:29:48 #
Опровергаю. В отличии от дъда, который дъд я - не дъд, тем болие не dicius, а Алколиса не существует!
dicius 2019-08-15 12:35:36 #
гм
зообавни было бы об нору жить што у меня синдром мультилишности и тут тихо сам с собою мы ведём беседы
ну иле, сдохнув, обнаружыть, што мы чясти одного процесса, а лишчность это иллюзия
WAIT, OH SHI...
ПолныйП 2019-08-15 12:36:39 #
За Алколиса, дициуса, и дъда (который прекрати)не скажу, но вот ХЗ кто точно.
Шарфан 2019-08-15 12:41:21 #
Пиздите! Я - ХЗ кто
Аймо Паскиайнен 2019-08-15 12:42:17 #
Каго атписдить? ХЗ ктоа?
15 августа 2019-08-15 12:54:40 #
О-5 ты думаешь... 3030чем?!!!!
грязные ноги 2019-08-15 13:01:19 #
мне кажется нас наебывают а власти сркывают . доказательств увы нет . кажетя и в правду одно лицо.
Яков Арин 2019-08-15 13:05:39 #
Все уже джва года знают.
­ 2019-08-15 13:05:55 #
хорошо что не я
Белинскай 2019-08-15 13:06:47 #
гавна какая!
храч 2019-08-15 13:13:15 #
Да все уже джва года знают, что ХЗ кто – это я.
храч 2019-08-15 13:13:38 #
Ну или не я...
Формуляр X 2019-08-15 13:18:29 #
На сомом дъле я ХЗ кто ипшайтег не даст соврать.
Saite Matsumoto 2019-08-15 13:24:39 #
Ого чиво орём? Сати ждесь, всио будет карашо.
Я теперь Джмитри-на-Ниво-и-УжАзе так-то!
Saite Matsumoto #2 2019-08-15 13:26:31 #
Салат "Нивуаз".
Блять! ХЗ кто жи!
Сук, я тупой Т_Т
}{3 ГDe 2019-08-15 13:35:56 #
кран 2019-08-15 13:48:42 #
Нет, алколис и дицый пидары, а остальные достойные свалкойобы!ы!ы!11
Дублизад 2019-08-15 13:57:48 #
Апжравергнул абратнаэ джва разо стоя. Выходъд, я дъд! Ну иле алкалис, не дициус же! А кот тагад ХЗ кто?
баян 2019-08-15 14:34:37 #
кран - он же пеликан, он же уебан, он же пеликан, он же ураган, он же капкан, он же шарлатан, он же басурман, он же пеликан, он же гурман, он же гурман, он же турбо-фортран, он же басурман, он же корован, он же ураган, он же барабан, он же петросян, он же цыган, он же капкан, он же ресторан, он же аэроплан, он же гурман, он же турбо-фортран, он же шайтан, он же турбо-фортран, он же наркоман, он же кран, он же ресторан, он же баклажан, он же штабс-капитан, он же баян, он же уебан, он же кран, он же штабс-капитан, он же наркоман, он же димабилан, он же орган, он же сто грамм, он же баклажан, он же полукафтан, он же капкан, он же шарлатан, он же канал, он же корован, он же академик РАН, он же петросян, он же капкан, он же хулиган, он же пропан-бутан, он же академик РАН, он же курган, он же хулиган, он же Левитан, он же экран, он же басурман, он же чулан, он же орган, он же гурман, он же султан, он же ураган, он же карман, он же каштан, он же баян, он же титан, он же баян, он же султан, он же султан, он же корован, он же пропан-бутан, он же кран, он же чулан, он же пропан-бутан, он же полукафтан, он же димабилан, он же баян, он же орангутан, он же цыган, он же Вассерман, он же пеликан, он же пропан-бутан это я аэроплан.
О4евидна жэ!
Евклидыч 2019-08-15 14:58:49 #
Вот если так падумать одно лицо это да, но с другой стараны при сталине такой хуйни не была
Евклидыч 2019-08-15 14:59:20 #
При сталине вапще ни хуя не была
насрано 181 раз:
[0][1][2][3][4][5][6]

приколов.нет Байанометр СКОТОБАЗА АТАТАТ yaplakal.com
© СВАЛКА, 2003–2026. Авторы двиШка: megath[aka duro], skupr, спасибо MakZ'у за пинки ;), Methos'у за скин sandbox, Татьяне за синий скин, Сверстайго Сайтег за вебдванолизацию синего скина.
Также огромное спасибо всем, кто сюда что-то когда-то постил, и тем, кто постил тем, кто постил, а также - авторам )))