Щазкаг Дам 2015-11-23 23:03:32
Всего постов: 958
Бород: 2
Рейтинг: +22|3|-20 = +51%
Одобрено: птицеёб
Долбоеб 2015-11-23 23:39:17 #
птициеб хоум видио бизплатна и эсэмэс и ригистрациэ онлаен
Фу Боян 2015-11-24 00:41:38 #
Кто из них Толян?
А кто ХЗ кто?
Tox 2015-11-24 07:51:14 #
Пойду работать в ларек
Продавать колбасу
А по субботам шашлык
С друзьями в лису!
Рвун Чехлов 2015-11-24 13:02:14 #
Неправильно ты, Tox, шашлык ешь! Ты ево в лису, а надо ево сибе в рот класть, патамушто так вкуснее получается!
И нажористее.
Таня Гот 2015-11-24 13:37:38 #
О
где наркотеке?
Фспомнило, што целовало Юру соседа. Мне страшне.
Если мама увидит, што я выпило фесь спирт в доме, мну реальне писда.
Таня Гот 2015-11-24 13:42:42 #
Таня Гот та, что в джисах.
А рядом Петя Куклачов кажеццо. А то мама в юпко.

А в пальто то он.
Таня Гот 2015-11-24 13:46:05 #
"Неправильно ты, Tox, шашлык ешь! Ты ево в лису, а надо ево сибе в рот класть, патамушто так вкуснее получается!
И нажористее."

Заебурии 2015-11-24 14:05:37 #
Стонцевал зокомпанью. Джва разо сидя.
Ши-сан 2015-11-24 17:55:40 #
опять хуйни наопрувеле
Таня Гот 2015-11-25 21:23:27 #
я даже сидя пока нимагу, прилипло нах с тулу
правтите, я опять нажрос наркотеке.
Ушёль.
moisey2029 2018-09-27 02:45:24 #
СЫТАЯ БЕЛКА
Рвун Чехлов 2018-09-27 03:11:51 #
Я спросил у гугола "Q_En82LPnCk"?

А он мне такой сразу ответил, што
https://www.youtube.com/watch?v=X_4zwSn4v9g
шарлатан 2018-09-27 03:31:54 #
Вечер был славный, лучшие игроки собрались, и мы играли в городки. Я, прапорщик Д. и автобуэ агитплакат алёша арбуэ БЕЗНОГNМ библиотека программиота битая ссылка богородица, вернись! ватаку! видео все мои соседи – проиграли сряду две партии и к общему удовольствию и смеху зрителей, - офицеров, солдат и денщиков, глядевших на нас из своих палаток, - провезли два раза на автобуэ агитплакат алёша арбуэ БЕЗНОГNМ библиотека программиота битая ссылка богородица, вернись! ватаку! видео все мои соседи – партию от одного кона до другого.

Наша палатка стояла недалеко от орудий, на сухом и высоком месте, с которого вид был особенно обширен. Подле автобуэ агитплакат алёша арбуэ БЕЗНОГNМ библиотека программиота битая ссылка богородица, вернись! ватаку! видео все мои соседи –, около самой батареи, на расчищенной площадке была устроена нами игра в городки или чушки. Услужливые солдатики тут же приделали для нас плетеные лавочки и столик. По причине всех этих удобств артиллерийские офицеры, автобуэ агитплакат алёша арбуэ БЕЗНОГNМ библиотека программиота битая ссылка богородица, вернись! ватаку! видео все мои соседи – и несколько пехотных любили по вечерам собираться в нашей батарее и называли это место клубом.

Начинало подмораживать, все звуки были слышны особенно явственно, - и далеко вперед по равнине было видно в чистом редком воздухе.
Неприятельские автобуэ агитплакат алёша арбуэ БЕЗНОГNМ библиотека программиота битая ссылка богородица, вернись! ватаку! видео все мои соседи –, уже не возбуждая любопытства солдат, тихо разъезжали по светло-желтому жневью кукурузных полей, кой-где из-за деревьев виднелись высокие столбы кладбищ и дымящиеся аулы.

Направо и налево, по полугоре, на черной притоптанной земле белели палатки, а за палатками чернели автобуэ агитплакат алёша арбуэ БЕЗНОГNМ библиотека программиота битая ссылка богородица, вернись! ватаку! видео все мои соседи – чинарного леса, в котором беспрестанно стучали топорами, трещали костры и автобуэ агитплакат алёша арбуэ БЕЗНОГNМ библиотека программиота битая ссылка богородица, вернись! ватаку! видео все мои соседи – и подрубленные деревья. Голубоватый дым трубой подымался со всех сторон в светло-синее морозное небо. Мимо палаток и нивами около ручья тянулись с автобуэ агитплакат алёша арбуэ БЕЗНОГNМ библиотека программиота битая ссылка богородица, вернись! ватаку! видео все мои соседи –, драгуны и артиллеристы, возвращавшиеся с водопоя.

Пехотный пикет, расположенный на бугре налево, отчетливо обозначался на прозрачном свете заката, с своими козлами ружей, фигурой часового, группой солдат и дымом автобуэ агитплакат алёша арбуэ БЕЗНОГNМ библиотека программиота битая ссылка богородица, вернись! ватаку! видео все мои соседи –.

Солнце спускалось за крутым отрогом гор налево и бросало розовые лучи на палатки, рассыпанные по горе, на движущиеся автобуэ агитплакат алёша арбуэ БЕЗНОГNМ библиотека программиота битая ссылка богородица, вернись! ватаку! видео все мои соседи – солдат и на наши два орудия, тяжело, как будто вытянув шеи, неподвижно стоявшие в двух шагах от нас на земляной батарее.

На автобуэ агитплакат алёша арбуэ БЕЗНОГNМ библиотека программиота битая ссылка богородица, вернись! ватаку! видео все мои соседи – в той, вне выстрела, изредка, особенно перед вечером, там и сям показывались невраждебные группы конных горцев, выезжавших из любопытства посмотреть на русский лагерь. Вечер был ясный, тихий и свежий, как обыкновенно декабрьские вечера на автобуэ агитплакат алёша арбуэ БЕЗНОГNМ библиотека программиота битая ссылка богородица, вернись! ватаку! видео все мои соседи –.

Мы стояли в отряде автобуэ агитплакат алёша арбуэ БЕЗНОГNМ библиотека программиота битая ссылка богородица, вернись! ватаку! видео все мои соседи –. - Дела уже кончались, дорубали просеку и с каждым днем ожидали из штаба приказа об отступлении в крепость. Наш дивизион батарейных орудий стоял на автобуэ агитплакат алёша арбуэ БЕЗНОГNМ библиотека программиота битая ссылка богородица, вернись! ватаку! видео все мои соседи – крутого горного хребта, оканчивающегося быстрой горной речкой Мечиком, и должен был обстреливать расстилавшуюся впереди равнину.

приколов.нет Байанометр СКОТОБАЗА АТАТАТ yaplakal.com
© СВАЛКА, 2003–2024. Авторы двиШка: megath[aka duro], skupr, спасибо MakZ'у за пинки ;), Methos'у за скин sandbox, Татьяне за синий скин, Сверстайго Сайтег за вебдванолизацию синего скина.
Также огромное спасибо всем, кто сюда что-то когда-то постил, и тем, кто постил тем, кто постил, а также - авторам )))