ХЗ КТО 2015-08-18 16:14:28
Всего постов: 355
Бород: 8
Рейтинг: +11|3|-30 = -20%
Одобрено: e2-e2
ЭГОИЗМА ЗАСРПСТО.
ЗДЕСЬ КАЖДЫЙ РОСКАЗЫААЕТ НЕМНОГО О ТОМ, ЧТО ВОЛНУЕТ ЛИЧНО ЕГО ПРЯМО СЕЙЧАС У КАТАЛИЗАТОРА.
Увгн е2-е2 опрувь!
насрано 87 раз:
[0][1][2]
ХЗ КТО 2015-08-18 19:48:53 #
ПРО ВОЛНЫ.
НЕ ШУТИЛИ.
birdy 2015-08-18 19:52:33 #
ТАК Я ПЕРВЫЙ ЗНАЧИТ!!!
Толерантная бязь 2015-08-18 19:54:03 #

Гусь, Гусь, как прилипну, так возьмусь...какбэ так
а зожигательные всомаре говнари...
ну и, пользуясь случаем, передаю превед всем, кто (блять зоебался запятые ставить) не задумываясь хм.. следует искренним душевным порывам.
Толерантная бязь 2015-08-18 19:57:08 #
Опаздун, ты ли это?
Рвун Чехлов - ты какой дон?
Толерантная бязь 2015-08-18 20:00:03 #
Шломо, ты?

Это я нарисавала давно...
Презент, Гешефт.
Толерантная бязь 2015-08-18 20:04:27 #
ПРО ВОЛНЫ.
НЕ ШУТИЛИ.
жопэ углавой 2015-08-18 20:16:40 #
меня валнует как в конфеты, которые со всех сторон запаяны, повидлу кладут. или вот еще: допустем я сел в машину времени и стал по разным обстоятельствам сам себе дедушка, могу ли я говорить сам себе дед прекрати.
УТОЧняю простите за плэонаэ. ато чета увеличил спере пуго. хотя в оригенале конешно лутше особено ноге. только нагусе непахожэ вот и пришло в голову.
Море 2015-08-18 20:27:21 #
волнуюсь
moisey2029 2015-08-18 20:40:15 #
Как ты там, без меня?
BadMf 2015-08-18 21:17:34 #
внимание: первый ответ по существу. Меня волнует прямо сейчас:
- нелегальная иммиграция в сан- марино и на остров родос;
- проблема сохранения эмоционального статуса при смене этической парадигмы;
- грядущая тепловая смерть вселенной;
- женские сиськи;
- недостаточное внимание к моим элементарным потребностям со стороны филуменистического сообщества восточного гольяново.
BadMf 2015-08-18 21:17:36 #
внимание: первый ответ по существу. Меня волнует прямо сейчас:
- нелегальная иммиграция в сан- марино и на остров родос;
- проблема сохранения эмоционального статуса при смене этической парадигмы;
- грядущая тепловая смерть вселенной;
- женские сиськи;
- недостаточное внимание к моим элементарным потребностям со стороны филуменистического сообщества восточного гольяново.
moisey2029 2015-08-18 21:25:44 #
ЙУБИЛЕЙ ЙУБИЛЕЙ КОМУ ХОЧЕШЬ ТЫ НАЛЕЙ!
Я 2015-08-18 21:53:11 #
Разбеку-ка все каменты нопремер:

волнуюсь без катализатора
волнуюсь благодаря катализатору
волнуюсь близ катализатора
волнуюсь в катализатор
волнуюсь вблизи катализатора
волнуюсь вдоль катализатора
волнуюсь взамен катализатора
волнуюсь вместо катализатора
волнуюсь вне катализатора
волнуюсь внизу катализатора
волнуюсь внутри катализатора
волнуюсь во имя катализатора
волнуюсь возле катализатораа
волнуюсь вокруг катализатора
волнуюсь вопреки катализатору
волнуюсь впереди катализатора
волнуюсь вслед катализатору
волнуюсь для катализатора
волнуюсь до катализатора
волнуюсь за катализатором
волнуюсь из катализатора
волнуюсь из-за катализатора
волнуюсь из-под катализатора
волнуюсь изнутри катализатора
волнуюсь касательно катализатора
волнуюсь на катализаторе
волнуюсь навроде катализатора
волнуюсь над катализатором
волнуюсь наперекор катализатору
волнуюсь наподобие катализатора
волнуюсь напротив катализатора
волнуюсь наряду с катализатором
волнуюсь насчёт катализатора
волнуюсь не без катализатора
волнуюсь не в катализатор
волнуюсь невзирая на катализатор
волнуюсь недалеко от катализатора
волнуюсь независимо от катализатора
волнуюсь несмотря на катализатор
волнуюсь ниже катализатора
волнуюсь о катализаторе
волнуюсь около катализатора
волнуюсь опосля катализатора
волнуюсь от лица катализатора
волнуюсь относительно катализатора
волнуюсь перед катализатором
волнуюсь поверх катализатора
волнуюсь под катализатором
волнуюсь под видом катализатора
волнуюсь подле катализатора
волнуюсь подобно катализатору
волнуюсь позади катализатора
волнуюсь помимо катализатора
волнуюсь поперёк катализатора
волнуюсь посередине катализатора
волнуюсь после катализатора
волнуюсь посреди катализатора
волнуюсь посредством катализатора
волнуюсь пред катализатором
волнуюсь про катализатор
волнуюсь против катализатора
волнуюсь путём катализатора
волнуюсь ради катализатора
волнуюсь рядом с катализатором
волнуюсь с ведома катализатора
волнуюсь с помощью катализатора
волнуюсь с точки зрения катализатора
волнуюсь сверху катализатора
волнуюсь свыше катализатора
волнуюсь сзади катализатора
волнуюсь следом за катализатором
волнуюсь снизу катализатора
волнуюсь согласно катализатору
волнуюсь среди катализаторов
волную катализатором катализатор

всё. разобрал.
Я 2015-08-18 21:53:57 #
и про титан тоже нопремер

волнуюсь без цыгана
волнуюсь благодаря баяну
волнуюсь близ турбо-фортрана
волнуюсь в аэроплан
волнуюсь вблизи турбо-фортрана
волнуюсь вдоль наркомана
волнуюсь взамен барабана
волнуюсь вместо дурмана
волнуюсь вне Вассермана
волнуюсь внизу ресторана
волнуюсь внутри органа
волнуюсь во имя аэроплана
волнуюсь возле Вассерманаа
волнуюсь вокруг Вассермана
волнуюсь вопреки органу
волнуюсь впереди дурмана
волнуюсь вслед стакану
волнуюсь для аэроплана
волнуюсь до штабс-капитана
волнуюсь за Левитаном
волнуюсь из баклажана
волнуюсь из-за чулана
волнуюсь из-под ресторана
волнуюсь изнутри турбо-фортрана
волнуюсь касательно басурмана
волнуюсь на урагане
волнуюсь навроде капкана
волнуюсь над стаканом
волнуюсь наперекор цыгану
волнуюсь наподобие канала
волнуюсь напротив чулана
волнуюсь наряду с краном
волнуюсь насчёт аэроплана
волнуюсь не без пеликана
волнуюсь не в Левитан
волнуюсь невзирая на уебан
волнуюсь недалеко от дурмана
волнуюсь независимо от урагана
волнуюсь несмотря на сто грамм
волнуюсь ниже пропан-бутана
волнуюсь о чулане
волнуюсь около баяна
волнуюсь опосля шайтана
волнуюсь от лица шайтана
волнуюсь относительно ресторана
волнуюсь перед стаканом
волнуюсь поверх органа
волнуюсь под корованом
волнуюсь под видом вагон-ресторана
волнуюсь подле петросяна
волнуюсь подобно каштану
волнуюсь позади ипшайтега
волнуюсь помимо дурмана
волнуюсь поперёк кармана
волнуюсь посередине вагон-ресторана
волнуюсь после сто грамма
волнуюсь посреди чулана
волнуюсь посредством наркомана
волнуюсь пред Левитаном
волнуюсь про Вассерман
волнуюсь против штабс-капитана
волнуюсь путём капкана
волнуюсь ради таджикистана
волнуюсь рядом с ураганом
волнуюсь с ведома ипшайтега
волнуюсь с помощью экрана
волнуюсь с точки зрения капкана
волнуюсь сверху экрана
волнуюсь свыше Левитана
волнуюсь сзади баклажана
волнуюсь следом за ураганом
волнуюсь снизу таджикистана
волнуюсь согласно балагану
волнуюсь среди цыганов
волную сто граммом пропан-бутан
ТрезвоЛис 2015-08-18 22:04:19 #
Меня волнует моё уёбищное эго.
А еще мне бабы не дают.
А еще у меня маленькая зарплатто.
А еще меня волнует вопрос жизни после смерти.
BadMf 2015-08-18 22:18:18 #
меня вот волнует вопрос, что подарить себе на день ангела: третий камаро или месяц на острове рюньон?
BadMf 2015-08-18 22:19:52 #
еще меня всерьез беспокоит то, что у меня такой большой член, что меня боятся женщины и даже иногда пужчины. вот что делать, а?
BadMf 2015-08-18 22:19:53 #
еще меня всерьез беспокоит то, что у меня такой большой член, что меня боятся женщины и даже иногда пужчины. вот что делать, а?
BadMf 2015-08-18 22:20:39 #
джва раза беспокоит просто
Микабот 2015-08-18 22:23:04 #
отказался от оценочного восприятия и меня теперь ни что не ебёт. волнуюсь за себя такого
ТрезвоЛис 2015-08-18 22:57:22 #
А еще меня беспокоит.
Ан нет, уже не беспокоит.
дъд 2015-08-18 23:26:49 #
А у меня большая зарплата, средний член и плохая эрекция.
А раньше была хорошая эрекция, когда была маленькая зарплата... и средний член.
дъд 2015-08-18 23:30:55 #
Меня ещё волнует что в Этой Стране все такие угрюмые на улицах, в метро и везде, типа улыбацца не принято. Вот бэ за конопроэкт такой разработать и принять чтоб все обязаны были улыбацца в общественных местах два раза стоя а в обществ. муниципальных банях ну вы сами знаете.
насрано 87 раз:
[0][1][2]

приколов.нет Байанометр СКОТОБАЗА АТАТАТ yaplakal.com
© СВАЛКА, 2003–2026. Авторы двиШка: megath[aka duro], skupr, спасибо MakZ'у за пинки ;), Methos'у за скин sandbox, Татьяне за синий скин, Сверстайго Сайтег за вебдванолизацию синего скина.
Также огромное спасибо всем, кто сюда что-то когда-то постил, и тем, кто постил тем, кто постил, а также - авторам )))