Д-р. пидзе
2015-06-09 10:27:36 #
АгурЦ Ы
2015-06-09 11:15:56 #
внимание жытелям! ахтунк кагбе! зильоненькие набигаюд! зильоненькие набижали ужэ! они тут! ТУУУТ... (туу-ттуу-ттуу-ттуу...)
2015-06-09 11:29:57 #
электроАлёша боевыми рогами да в щи с дрифтушги и молнией вжарит в питцод кило вольт
2015-06-09 11:38:40 #
Заходит девушка в автобуэ, видит там реле. Дотронулась девушка до реле, её током и убило. Проснулась девушка, оглядывается вокруг. Видит девушка реле, видит троллейбуэ.
2015-06-09 11:41:11 #
Кстате опять никтоэ не зометел што увгн Медведъ не только дальтонек на щот право-лево путоет, но и ЕрАЗ не розличил в смысле вжыгулей. Это не ЕрАЗ. Несмотря на то што зелёнэ. А што это за микроавтобуэ - я зобыл.
2015-06-09 13:51:11 #
йолки! я зук не розлечил! а веть как раэ у миня во дворе стоит зук на ходу! йолки! яд ольтонек кокой ты!
2015-06-09 15:11:08 #
Вот так с помощью нехитрых инструментов можно сделать из Зука троллейбуэ... но зачем?
2015-06-13 10:17:27 #
полукафтанщиной отуебанивает, академик РАНка отхулиганивает, отдимабилань вагон-ресторан джва штабс-капитана стоя три аэроплана назад пеликан на балагане и барабаном подкранивает. курган урагана видит из орангутана.
2015-06-13 10:20:39 #
На баяне барабан на хулигане экран, не шарлатань пропан-бутан на димабилане ресторана.
Четыре чёрненьких чумазеньких Левитанёнка чертили чёрными орангутанами чулан.
ураганы орангутанировали-пеликанировали, да не высто граммировали.
Четыре чёрненьких чумазеньких Левитанёнка чертили чёрными орангутанами чулан.
ураганы орангутанировали-пеликанировали, да не высто граммировали.
2015-06-13 12:02:08 #
увгн 64 уже вдрова, чем показывае правильный пример. ящитаю - надо последовать.
2015-06-13 12:32:04 #
Не пеликань в ураган, пропан-бутанёт - непобалаганешь
Во поле кранка стояла
Во поле штабс-капитанявая стояла
карманюли-ипшайтегюли стояла
султанюли-уебанюли стояла
Во поле кранка стояла
Во поле штабс-капитанявая стояла
карманюли-ипшайтегюли стояла
султанюли-уебанюли стояла



