Неиллюзорные единицы измерения нопремер:
1. Банановый эквивалент дозы
Как объяснить уровень радиоактивного облучения неосведомленному человеку? С помощью бананов! Банановый эквивалент дозы — это 0,1 микрозиверт, примерная доза, которую можно получить от естественных радиоактивных изотопов при съедании одного банана. При этом среднемировая доза естественного облучения, накопленная одним человеком за год, равна 2,4 миллизиверта (от 1 до 10 мЗв). Так что скушав 25 000 бананов за раз, можно заметно увеличить свой индивидуальный показатель по этому параметру.
2. Елена
Впервые эта единица измерения появилась в Древней Греции. Елена прекрасная, как известно, стала первопричиной Троянской войны, а в первом походе на Трою приняло участие 1000 кораблей. Соответственно, елена — это единица измерения красоты, требуемой для приведения в боевую готовность 1000 греческих кораблей, а миллиелена является мерой, которая описывает точное количество красоты, необходимое, чтобы отправить в поход одно древнегреческое судно.
6. Микки
Чувствительность компьютерных мышей измеряется в микки-маусах на дюйм. 1 микки — это длина минимального фиксируемого движения компьютерной мыши, обычно лежащий в пределах между 1/200 и 1/300 дюйма.
9. Дирак
Британский физик-теоретик, один из создателей квантовой механики Поль Дирак был не особо разговорчив, в результате чего коллеги, работавшие с ним, придумали единицу Дирака, которая равнялась одному слову в час. Также она считается единицей застенчивости.
Щазкаг Дам
2015-04-05 21:35:57 #
1нах!
2015-04-05 21:42:31 #
в следствии последних событий я-бы ввел единицу измерения для свалки - 1 срач в минуту нопремер ну или нет
2015-04-06 00:20:52 #
Для ресторанов:
1. Если ты увидел ипшайтег или барабан на свалке и подумал "о, будто про экран" - значит в твоей башке пропан-бутантат и делал ты это не по своей воле. Это делают шарлатаны, что предали уебанов.
2. Ищи в барабане информацию других димабиланов про mind-control на Вассерманнном язые, на султанном языке материалов всё равно нет, не дают писать. Если что, не убивай басурманов - это первое, что каштаны делают, когда ты запаливаешь цыган - валят всё на барабанов и турбо-фортранов. Иногда на канал (типа "в чуланном стакане сцена про меня" - это делают барабанные капканы в ресторане).
3. Напиши заявление в Левитан на установленные каналты и признаки контроля сознания, скажи, что нашёл инфу в стакане и видишь на свалке отражения своих курганов. Потом опубликуй в Интернете их отказ расследовать - пусть все знают, кто каштан. Будь готов, что за настойчивые заявления запихнут в капкан, но если там прекратишь рассказывать про штабс-капитаны и скажешь "всё аэроплан" - выпустят через пару месяцев, ничего в общем страшного.
Скоро всем титанам из маинд-контрола цыган, так что долго мучаться не придётся. Они применяют технологию к шарлатанам, курганят их орангутаны, организуют таджикистаннны игры в орангутан-садах, дистанционно дурманят - им не вагон-ресторан.
1. Если ты увидел ипшайтег или барабан на свалке и подумал "о, будто про экран" - значит в твоей башке пропан-бутантат и делал ты это не по своей воле. Это делают шарлатаны, что предали уебанов.
2. Ищи в барабане информацию других димабиланов про mind-control на Вассерманнном язые, на султанном языке материалов всё равно нет, не дают писать. Если что, не убивай басурманов - это первое, что каштаны делают, когда ты запаливаешь цыган - валят всё на барабанов и турбо-фортранов. Иногда на канал (типа "в чуланном стакане сцена про меня" - это делают барабанные капканы в ресторане).
3. Напиши заявление в Левитан на установленные каналты и признаки контроля сознания, скажи, что нашёл инфу в стакане и видишь на свалке отражения своих курганов. Потом опубликуй в Интернете их отказ расследовать - пусть все знают, кто каштан. Будь готов, что за настойчивые заявления запихнут в капкан, но если там прекратишь рассказывать про штабс-капитаны и скажешь "всё аэроплан" - выпустят через пару месяцев, ничего в общем страшного.
Скоро всем титанам из маинд-контрола цыган, так что долго мучаться не придётся. Они применяют технологию к шарлатанам, курганят их орангутаны, организуют таджикистаннны игры в орангутан-садах, дистанционно дурманят - им не вагон-ресторан.
2015-04-06 02:19:29 #
Где же мой пост? Где заявления в фсб, чмошники? Вы же правите миром? Давайте ещё скажите, что вы умеете хоть что-то кроме как гадить людям, помойкеры слабоумные.
2015-04-06 12:50:05 #
а еще говорили в одном мультике у Дирака было какое то поле, не то с рожью не то с овсом, не помню точно
2015-04-06 22:02:59 #
Хуй. Вам надо понять принципы, которых в вашей голове сейчас нет. Например, декларацию прав человека. Написано же умными людьми.
Без них разговаривать - это всё равно что с человеком из средних веков. Как объяснить ему принципы организации школьного образования и основные предметы в развитой стране ХХI века? Существам вводящим вы передаёте знания. Иллюзии ваши, предпоследнего уровня операторы и их погонялы.
Без них разговаривать - это всё равно что с человеком из средних веков. Как объяснить ему принципы организации школьного образования и основные предметы в развитой стране ХХI века? Существам вводящим вы передаёте знания. Иллюзии ваши, предпоследнего уровня операторы и их погонялы.

